Книга. "Двойная тайна для миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная тайна для миллиардера

Цикл: Три-Д

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, властный герой, запретныечувства

Читать и слушать
Рейтинг:
13045
33372 2848250

Текущий рейтинг:
#85 в Короткий любовный роман
#533 в Современный любовный роман


Полный текст 61 стр.

19.12.2021 — 23.01.2022


Аннотация к книге "Двойная тайна для миллиардера"

Артур Тагаев, отец моих детей — самый молодой миллиардер в Европе, в двадцать семь лет возглавивший империю Тагаевых вместо отца.
Я каждый раз ругаю себя, когда захожу на его страницу в соцсетях. Но есть одно маленькое оправдание — у меня в животе его дети. Трое. Два мальчика и девочка. Данил, Давид и Дианка. Мои три «Д». И мне хочется больше знать об их отце, раз уж так сложилось, что они ему не нужны.
Таким как Тагаевы не нужны дети от таких как я. Мне это доходчиво объяснила его мать. Сам Артур даже не стал со мной разговаривать.
Завтра Новый год, и моим «три Д» еще рано появляться на свет. Но все идет не так, как планировалось…
‍❤️‍ВТОРАЯ КНИГА:
"Три "Д" для миллиардера. Свадебный салон" - https://litnet.com/shrt/uZeH
‍❤️‍ТРОЙНЯ ДЕВОЧЕК:
1. "Двойная ошибка миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZDo
2. "Три звезды" миллиардера. Отель для новобрачных" - https://litnet.com/shrt/uZno
‍❤️‍ТРОЙНЯ МАЛЬЧИКОВ:
1. "Двойной запрет для миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uZc8
2. "Три Ангела для миллиардера. Свадебный кортеж" - https://litnet.com/shrt/uZ2z

971 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а в какой стране события происходят ? где девушка живет ,работала она в Турции ,это понятно .но где ее дом?

avatar
29.12.2021, 20:28:22

Талочка,у Вас как всегда отличное чувство юмора-шприц и вакцина снова уложили под стол)))

avatar
31.12.2021, 19:00:48

Спасибо большое за продочку! Всех с Новым годом!

avatar
31.12.2021, 18:50:05

Спасибо. С Новым годом.

avatar
31.12.2021, 17:55:57

Спасибо Тала, очень интересная история, затягивает.хочется поскорее узнать,когда ж он узнает что это не та Настя и что он папа.ох жду-ждем.

avatar
31.12.2021, 18:00:40

Радует, что он откупился деньгами.
Тала, с наступающим Новым годом! Пусть в эту ночь все Ваши заветные желания исполнятся! Благополучия и творческих побед Вам на писательской ниве и по жизни!!!

avatar
31.12.2021, 17:03:17

Тала, спасибо за главу, это подарок к Новому году, а Вам чудесного празднования! Удачи и творческих подвигов и исполнения самых заветных желаний!!!

avatar
31.12.2021, 16:35:51

с наступающим. с нетерпением будем ждать проду. спасибо

avatar
31.12.2021, 16:05:14

С наступающим Новым годом! Желаю, чтобы этот год оправдал все ваши надежды, чтобы самые потаённые мечты обязательно сбылись! С праздником всех!
А также большое спасибо автору, который старался для нас, своих читателей, весь этот трудный год и радовал своими неповторимым работами!

avatar
31.12.2021, 15:13:36

Ну теперь понятно, он подумал, что Настя оказалась меркантильной девушкой и смотрел на неё с призрением, не подозревая, что настоящая красотка, где-то там далеко.... ух и как же они встретятся, как узнает её.... по голосу или запаху или другой орган отреагирует хихих, я прям в предвкушении бррр... мурашки от волнения бегут ⊙﹏⊙ (;ŏ﹏ŏ)

Эх, Ася...а ведь сказка Андерсена про русалочку это вовсе не сказка, это и про человеческую подлость...

avatar
31.12.2021, 10:22:14

Спасибо, жду продолжение и с Новым годом!

avatar
31.12.2021, 10:16:30

Эх, Настенька, на тебя бы он так не смотрел… Но что сделано, то сделано. Спасибище)))

avatar
31.12.2021, 09:47:05

Дамы, всех с наступающим новым годом! Всем нам много-много новых интересных книг от Талы! Ну а автору - безграничную фантазию в придумывании новых сюжетов!

avatar
31.12.2021, 09:42:18

вот наверняка поэтому Артур и не стал с Настей разговаривать, когда та хотела о беременности рассказать...

avatar
31.12.2021, 09:17:23

И как теперь дождаться их встречи?...
Очень интересно, как это случится, при каких обстоятельствах, какова будет его реакция, когда он в итоге (может даже и в конце книги) узнает, что она - это его Ася, его Настя!
Ладно, терпение в кулачок, пошла нарезать "Оливье".

avatar
31.12.2021, 08:54:13

Ох, Настя, да не забудешь ты его теперь, как не пытайся((( Другая "Настя" постаралась, оставила о тебе впечатление, что теперь не отмоешься перед Артуром, та ещё щучка...Больно, обидно, но надо пережить, через силу, через слезы...Вроде Артур то парень неплохой, но теперь будет в своих воспоминаниях видеть ее меркантильной дрянью...Спасибо за кусочек))) С наступающим новым годом! Да не покинет вас фантазия, вера в чудеса и Муза! Здоровья вам и вашим близким, а остальное приложится!

avatar
31.12.2021, 08:41:25

Спасибо за продолжение)) где же взять терпения в ожидании того что будет дальше?!

avatar
31.12.2021, 07:49:10

С наступающим Новым годом!!!Здоровья,любви,счастья,исполнения всех желаний!!!