Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244462

Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#4992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 22:09:22

Прочитал ознакомительный фрагмент, ВЕСЕЛО!
Надеюсь на дальнейший позитив.
Автору спасибо.

Шикарные ребята, я в восторге ))

avatar
12.03.2018, 19:15:25

Спасибо. Компания что надо подобралась.

avatar
12.03.2018, 19:34:11

Друзья - супер! Прям как на подбор)) приключения ждут!!!!

avatar
12.03.2018, 18:53:50

Спасибо! Осмелюсь заметить, "садят" - просторечное. Литературное слово
" сажают" ( эпизод с Тёмным Властелином).

С Весенним Праздником!!! Весеннего настроения! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.03.2018, 16:30:59

Спасибо) с праздником!

avatar
09.03.2018, 02:40:56

спасибо))) очень интересно

avatar
09.03.2018, 02:41:19

спасибо))) очень интересно

avatar
08.03.2018, 21:37:25

Спасибо. Очень интересно любовная линия развивается.

avatar
08.03.2018, 11:09:57

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
07.03.2018, 21:04:13

Извините.уже разобралась.Интересно читаю дальше.

avatar
07.03.2018, 20:45:50

Умный мужик, спортсмен ,а ведет себя странно Она психолог ,девушка ,супермен .Они мозгом не поменялись.

avatar
07.03.2018, 04:22:38

спасибо Анастасия))

avatar
07.03.2018, 04:23:00

спасибо Анастасия))

Угораю просто над этой парочкой. Не зря, видимо, их магия проявляется при взаимодействии друг с другом. Как эффектно Тим спас Элли от инкуба))) С огоньком.))) Они друг друга стоят, просто жить не могут без подколов. А Тим то тот ещё Казанова, оказывается.)))

avatar
06.03.2018, 19:06:21

Спасибо. Очень веселое произведение. Героиня мне нравится, а ее слова Тим будет спать у стенки просто покорили.