Книга. "Двойня для Чайлдфри" читать онлайн
Эксклюзив

Двойня для Чайлдфри

Цикл: Шикарные Аверины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...

Читать и слушать
Рейтинг:
13438
23614 2774205

Текущий рейтинг:
#725 в Современный любовный роман
#424 в Женский роман


Полный текст 273 стр.

10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"

У Кати Самойловой перспективная работа и стабильный доход, что очень важно для усыновления осиротевших полуторагодовалых племянников-близнецов. Но в связи с политикой компании, которую внедряет новый владелец-чайлдфри, сразу же после усыновления она мигом окажется на улице, лишившись того самого стабильного дохода, в статусе матери-одиночки с двумя детьми на руках. А тут еще и очередные претенденты на малышей объявились.
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV

2130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
01.09.2020, 08:05:15

Спасибо за продолжение))

Очень надеюсь на то,что она выслушает Клима и последует совету его дяде,чтобы хорошо подумала что к чему!НУууу...ооооочень надеюсь что прислушается!

А еще мне не хватает ситуации чтобы Катенька поняла, что она для детей особенная и ее никакие папки-няньки-дядьки не заменят.

avatar
01.09.2020, 11:55:30

все, не могу больше терпеть, начинаю читать накопленное! Только за валерьянкой и валидолом сгоняю))

Талочка, ИМХО мое одно емкое слово гораздо больше подходит под ситуацию, чем то, что употребил неМаркович... Не может развестись- ну и фиг с ним. Она же замуж ни за кого не собирается. Отношения с другими мужиками можно и с штампом в паспорте строить. Нахрена ей этот трус, который к тому-же еще и не верит в ее любовь. Ведь только в этом случае, видя как она боится потерять детей, он вместо того, чтобы открыться и признаться, устроил эти игры вслепую. Любовью тут и не пахнет. Пускай гуляет лесом. И неМаркович пусть лесом гуляет - все они одной породушки. В общем (и я думаю бОльшая часть читательниц меня поддержат), Талочка, нам нужен для Катеньки симпатичный, умный, смелый, открытый, порядочный, любящий детей, здоровый на всю голову мужчина для длительных и серьёзных отношений.

avatar
01.09.2020, 07:43:52

Еще бы узнать, что там с Аллой было... Зацепила фраза про живых детей. Как-то не склеивается... Или Аллу в нарушении договоренностей и попытке шантажа заподозрили? На эмоциях послали ее, а потом пожалели? И вообще, почему такое предубеждение против сотрудников с детьми было?
Слушаем дальше...

avatar
01.09.2020, 06:56:34

Он должен был рассказать все когда появились Подкользины. Катя боялась за детей и приняла бы правду легче. И Клима она любила уже сильно. Чтобы когда она замуж выходила, хотя бы знала за кого

avatar
01.09.2020, 06:37:17

Ох, господи! Какие мужчины! И как можно их не любить? Только вот Катенка страдает, что нет у нее даже своей девочки.. Спасибо Вам!

avatar
01.09.2020, 06:36:14

Человек предполагает, а бог располагает. Никто не застрахован от форс-мажоров, а Катя в этой ситуации именно форс-мажор. Костя, конечно, дал хороший совет, но это совет не этого дня. Чтобы подняться выше, Кате нужно время. И в конце-концов, ей тоже хочется всё свое, а не то, что досталось из-под сестры. Не знаю как Кате, но мне легче не стало(
Спасибо, Тала!

Да я б вообще его убила за такую многоходовочку.Не уже ли по человечески нельзя было?!((((Хотя,читать было б не интересно.

avatar
01.09.2020, 01:33:17

Я не буду кидать камни в огород мужчин. Ведь подспудно так и вызревала вся эта интрига, затеянная ради детей! Перемудрили, конечно, мужики. Башки им поотрывать за это для порядку, а потом понять и простить ))))) А может даже и не перемудрили, а так все сложилось. По-другому нельзя было.)))) Интриганы! Зато как интересно! Шикарно! )))) Спасибо, Тала! )))

Спасибо , давненько такого эмоционального не читала !! Просто улёт , оочень горячо ! Жду с нетерпением продолжения !!!!

avatar
31.08.2020, 09:04:46

А он точно чайлдфри? Или это хорошая защита ? Спасибо, Тала)))

avatar
31.08.2020, 21:50:17

Спасибо за продолжение))

avatar
31.08.2020, 12:48:21

Спасибо!!! Не читала неделю, проды копила и вуаля!!! Взрыв эмоций! Аааааааа... простить и понять будет трудно Очень - должно время пройти и не месяц, два

avatar
31.08.2020, 16:21:33

ТАЛА СПАСИБО !!!!!!!

avatar
31.08.2020, 13:00:14

Продолжения хочуууууу

avatar
31.08.2020, 05:39:53

Катюша права , любила-то она другого человека . Того , кого "играл" Клим .
И чем можно всё это объяснить . Он ей врал . С самого начала . Приходил в дом . И врал . Спал с ней . И врал . Климушка заигрался ((
А Подкользины существуют на самом деле ? Или это тоже часть спектакля ?

А что мешало Александру скрыть что он отец детей и подкатить к Кате "с чистого листа"? Он же ни с кем из семьи знаком не был?