- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойня в подарок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640102662_21.jpg
Двойня в подарок
Виктория Волкова
Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, властный герой, наивная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5372
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#368 в Женский роман
#625 в Современный любовный роман
Публикация:
21.12.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Двойня в подарок"
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
# Новый год;
# противостояние;
#ХЭ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ - Двойня в подарок-2
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604996
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371874
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738250
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219993
1790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и первые сомнения.
Всё у Фея не так, как он того хотел бы.
Сколько вопросов сейчас у него и к Лере, и к тому, с кем она, как Морозов предполагает, живёт в большой квартире.
Вика, спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Странный Тимоха. Сам узнавал про Леру, сам решил, что дети точно его, что похожи на его мать.Лера ни сном ни духом о его выводах не знает ,она ему не навязывалась,даже о беременности не сообщала и вообще никто не знает от кого она беременна кроме нее. Вывод- его как лоха на деньги развести хотят.
Уже интересно, что же будет за речь
Кто бы сомневался, что найдёт способ, как подкатить к Лере, чтобы наверняка. Адвокат одним словом ;) Спасибо за продолжение )⚘
Мило мило, спасибо
Чудный лёгкий рассказ ,читаешь на одном дыхании Спасибо,
Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Хоть бы всё обошлось.
Хорошо когда есть друзья, к которым можно обратиться, когда сам не в теме, поддержат, направят, объяснят.
Спасибо за продолжение)⚘
Ой только бы обошлось, я очень переживаю, и друзья у Тимы хорошие ❤
Хоть бы все обошлось . Спасибо!!
Всё же Дан тёмная лошадка. мне так кажется .
Ну тварь подзаборная. Ехидна ядовитая, довела девочку. Но и на нее найдется управа. Спасибочки ждём проду
Очень надеюсь, что все будет в порядке! И Леруся будет с Феем!
МНЕ НРАВИТСЯ, СПАСИБО
ЧИТАЕШЬ И ВСЕ СТАНОВИТСЯ ИНТЕРЕСНЕЙ И ИНТЕРЕСНЕЙ! СПАСИБО.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА!!!
Когда можно прочитать продолжение
Хорошо
спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена