- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойня в подарок
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640102662_21.jpg
Двойня в подарок
Виктория Волкова
Цикл: Подарок судьбы ( книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, властный герой, наивная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5372
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#373 в Женский роман
#631 в Современный любовный роман
Публикация:
21.12.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Двойня в подарок"
Обычно с выдержкой у меня полный порядок. Но сейчас жестко плющит от обиды.
Зачем ты так, Лерочка?
— Откуда… — тянет растерянно.
— У меня везде свои люди, — перебиваю резко. – Думала, не узнаю? Серьезно?
— Ты же сразу предупредил, что продолжения не будет. — шепчет потупясь.
В груди давит от гнева. Даже дышать тяжело. Дети мои, и я не собираюсь от них отказываться.
# эмоции на пределе;
# разница в возрасте;
# Новый год;
# противостояние;
#ХЭ
ВТОРАЯ ЧАСТЬ - Двойня в подарок-2
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 605023
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 738270
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371945
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 220045
1790 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, странно всё. Откуда у Леры деньги на съём такой большой квартиры? Да и Тимофей, конечно, так себе план придумал. Пока Лера в больнице понавыдумывал уже кучу вариантов, как её уговорить. А просто поговорить для начала не судьба. Сам же знает, что она его и так боится.
Девочка в реанимации, детей ещё не видела, а за её спиной уже такие военные действия. Сам подумал, всё придумал и организовал. Молодец мужик. Вот она в шоке будет
Спасибо большое
А просто поговорить, язык чтоли отвалится. Козел он. Спасибо
О, ты поглянь, властный пластилин проклюнулся! Девочке, кстати, нервничать нельзя - опять забыли, господин юрист? - а вы ей очередную встряску готовите.
Ой, столько всего придумал! Молодец! Вроде и умный мужик, а - дураааааак!
Спасибо большое за продолжение.
Ииэээхх… :(… ситуация :(… А Бодя, молоток :)… Мало ТАКИХ, ТАМ :)… Повезло Тиму :)… Спасибо огромное Викуся!
Сам все напридымывал . А может Лера не захочет. Надо и её спросить.Спасибо!!
Фу....козёл.... разонравился .....)))))
Большое спасибо.
с нетерпением ждём эпической встречи папы и малышек! ну и конечно Фея и Леры!
Благодарю!
Спасибо большое за продочку!
что-то его как-то понесно не в ту степь. она вроде потом не узнает, кто квартиру купил, он ведь жениться на ней хочет. странное поведение. спасибо!
С квартирой не очень понятно
Он думает, что маме с 2мя детками больше никто квартиру не сдаст?
Спасибо большое за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот, сам решил, сам надумал, сам над собой посмеялся-исключительно самостоятельный товарищ, интересно, как дальше поступит…
Ждём продолжение с огромным интересом!
Не все книги на сайте одинаково интересны, но ваша мне нравится.
Вот сейчас адвокат в голове возьмёт верх, тут и ДНК тест и "допрос" девушке, что?зачем?и почему?....
Но подождем след.часть...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена