https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762700208_68.png
Двоюродный. Сломай мои границы
Рая Рок
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь вопреки, девственница и власт..., от ненависти до любв...
#2705 в Романтическая эротика
#412 в Жесткая эротика
19.09.2025 — 28.12.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка ,конечно шикарная !Мальчик-красавчик🔥
Спасибо, очень хорошая история. Может будет продолжение про детей!?
Добрый день. По ссылке что поставленная в конце эпилога. Поисковик выдает ошибку.
Подскажите пожалуйста ваш телеграм к книгам
Замечательная история, столько переживаний, а в конце большая и чистая любовь. Спасибо огромное .
С Новым годом, Дорогой Автор! Специально оставляла эпилог на послепраздничное время, порадовать себя! Насладилась сполна как и всей историей! ❤️ Очень рада и благодарна, что Вы остались верны слову и сохранили всю интригу запретных отношений, первая и единственная на всем сайте! Это первая история реально запретных "неправильных" и таких чистых красивых чувств! Идеальный роман! Большого вдохновения Вам в Наступившем году!
Не устану повторять, длинные романы - это Ваше! Вы талантливая умничка! Спасибо за сказку и фейерверк эмоций! Буду ждать новые романы ❤️❤️❤️
Лапушки 💖🎄🎁
Спасибо, Рая, это было прекрасно..))
С завершением великолепной книги!
Рая, Вы великолепны!👏👏👏👏👏👏👏
Благодарю за бурю эмоций, которую подарила Ваша книга!
Будте счастливы в наступающем годе и радуйте нас своими огненными шедеврами❣️
❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥🔥❤️🔥
Здравствуйте 💗 а когда продолжение?
Эх, сложно будет расставаться с героями. А можно еще одну книгу про двоюродных? 😅 или про такого Артёма?
Ааааа, треш какой!
Я была уверена, что без Артёма девочка находится в опасности, но думала, что жестить будет или отец Тёмы или не состоявшаяся "невеста" . Такого ужаса не ожидала!
Теперь, кроме ведра для отжимания мокрого белья, необходимо ведро корвалолу!!! 🤕🤕🤕
Так, без маньяка не обошлись 😅 не зря «ружье» было подвешено в начальных главах
Но улыбка опять всю главу не сползала с лица 😘😘
Красавчик 🔥
Какой же Артём у нас получился идеальный 😍
Опять улыбалась всю главу 🥰🥰
Какие же они прекрасные!
Артем- настоящий мужчина 🥰🔥🔥
Лишь бы его мама не посеяла сомнения в душе Анфисы.
Какие трогательные и милые ребята! ❤️ Так талантливо изложить житейскую в общем-то ситуацию, получив глубокую и трогательную историю любви юных, но уже взрослых в своем мышлении и поступках героев. Никаких погонь, убийств, заложников, предательств, брошенных беременных и принуждений, а читается на одном дыхании! С погружением. Переживаю за ребят, как за близких. Ещё раз напишу: Вы зарывали свой талант, Рая! Спасибо, за эту книгу ❤️❤️
Здравствуйте, а когда выйдет продолжение? 💗
Как же хочется уже читать продолжение🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена