Книга. "Двоюродный. Сломай мои границы" читать онлайн

Двоюродный. Сломай мои границы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, девственница и власт..., от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
205
775 44961

Текущий рейтинг:
#2708 в Романтическая эротика
#415 в Жесткая эротика


Полный текст 306 стр.

19.09.2025 — 28.12.2025


Аннотация к книге "Двоюродный. Сломай мои границы"

Ещё в детстве мне "повезло" влюбиться в своего двоюродного брата. Он был красив как принц с картинки, и моё девичье сердце посмело к нему дрогнуть.
Но однажды оно было разбито, а я решила, что ненавижу своего брата. Влюблённость испарилась как будто и не было, а вот обида – трансформировалась в гонку за красивой и независимой собой.
Через несколько лет мы с ним встречаемся снова. Я в чужом городе, одна, жить негде. И двоюродный - единственный, кто может приютить меня в этот момент.

Эти дни наедине наполнены пороком. И я не представляю, как буду встречать последствия всего этого...

Внимание! Очень горячо и запретно!
- откровенные горячие сцены
- запретные чувства и страсть
- наглый герой со своими извращенскими бзиками
- героиня девственница, но далеко не невинный цветочек
- возможно элементы БДСМ (автор пока не определилась)Дорогие мои, горячие крошки, добавляйте историю в библиотеку! Запретный плод очень сладок! Ставь звезду, если зацепило!

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 02:40:35

Обложка ,конечно шикарная !Мальчик-красавчик🔥

avatar
18.02.2026, 02:22:32

Спасибо, очень хорошая история. Может будет продолжение про детей!?

Добрый день. По ссылке что поставленная в конце эпилога. Поисковик выдает ошибку. 

Подскажите пожалуйста ваш телеграм  к книгам 

Замечательная история, столько переживаний, а в конце большая и чистая любовь. Спасибо огромное .

avatar
18.01.2026, 22:31:41

С Новым годом, Дорогой Автор! Специально оставляла эпилог на послепраздничное время, порадовать себя! Насладилась сполна как и всей историей! ❤️ Очень рада и благодарна, что Вы остались верны слову и сохранили всю интригу запретных отношений, первая и единственная на всем сайте! Это первая история реально запретных "неправильных" и таких чистых красивых чувств! Идеальный роман! Большого вдохновения Вам в Наступившем году! 
Не устану повторять, длинные романы - это Ваше! Вы талантливая умничка! Спасибо за сказку и фейерверк эмоций! Буду ждать новые романы ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2025, 16:20:30

Лапушки 💖🎄🎁

avatar
28.12.2025, 16:24:17

Спасибо, Рая, это было прекрасно..))

avatar
28.12.2025, 18:23:06

С завершением великолепной книги!

Рая, Вы великолепны!👏👏👏👏👏👏👏

Благодарю за бурю эмоций, которую подарила Ваша книга!

Будте счастливы в наступающем годе и радуйте нас своими огненными шедеврами❣️
❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥🔥❤️‍🔥

avatar
27.12.2025, 21:34:14

Здравствуйте 💗 а когда продолжение? 

avatar
20.12.2025, 02:16:57

Эх, сложно будет расставаться с героями. А можно еще одну книгу про двоюродных? 😅 или про такого Артёма? 

Ааааа, треш какой! 
Я была уверена, что без Артёма девочка находится в опасности, но думала, что жестить будет или отец Тёмы или не состоявшаяся "невеста" . Такого ужаса не ожидала!

Теперь, кроме ведра для отжимания  мокрого белья, необходимо ведро корвалолу!!! 🤕🤕🤕

avatar
16.12.2025, 22:46:36

Так, без маньяка не обошлись 😅 не зря «ружье» было подвешено в начальных главах

Но улыбка опять всю главу не сползала с лица 😘😘

avatar
16.12.2025, 17:39:05

Красавчик 🔥

avatar
15.12.2025, 22:13:11

Какой же Артём у нас получился идеальный 😍
Опять улыбалась всю главу 🥰🥰

avatar
13.12.2025, 16:40:44

Какие же они прекрасные! 

avatar
11.12.2025, 21:41:33

Артем- настоящий мужчина 🥰🔥🔥
Лишь бы его мама не посеяла сомнения в душе Анфисы.

avatar
11.12.2025, 21:07:36

Какие трогательные и милые ребята! ❤️ Так талантливо изложить житейскую в общем-то ситуацию, получив глубокую и трогательную историю любви юных, но уже взрослых в своем мышлении и поступках героев. Никаких погонь, убийств, заложников, предательств, брошенных беременных и принуждений, а читается на одном дыхании! С погружением. Переживаю за ребят, как за близких. Ещё раз напишу: Вы зарывали свой талант, Рая! Спасибо, за эту книгу ❤️❤️

avatar
11.12.2025, 07:42:27

Здравствуйте, а когда выйдет продолжение? 💗

avatar
10.12.2025, 22:09:26

Как же хочется уже читать продолжение🙏