Книга. "Двухколесное счастье" читать онлайн
Рейтинг:
132
286 21925

Текущий рейтинг:
#26411 в Любовные романы
#3220 в Молодежная проза


Полный текст 193 стр.

25.08.2022 — 16.09.2023


Аннотация к книге "Двухколесное счастье"

Моему взору является молодой Ален Делон, Бред Питт и Адриано Челентано в одном флаконе. Он идёт по коридору студенческой базы отдыха мне навстречу, и я вижу, будто в замедленной съемке, как развеваются его кудрявые черные волосы, когда он на ходу поворачивает голову и приветствует знакомых, как убийственная улыбка, словно вирус, поражает всё вокруг него, как черные ресницы, похожие на опахала, создают ветер, от которого меня просто уносит в какой-то другой мир…
Слабо отдавая себе отчет в происходящем, я просто в оцепенении стояла и следила за приближением ко мне незнакомца. Товарищи, это любовь...
Любовь с первого взгляда.

Книга будет БЕСПЛАТНОЙ! История Аси, подруги Вероники из "Чацкий, за тобой карета!"

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 20:00:15

Спасибо за долгожданное продолжение! Вполне себе верю в счастливое и светлое для ребят, при условии, что Давид поставит на место своих родственничков и не будет плясать под их дудку. Но на ведомого мальчика он совсем не похож. Тут, как говорится: " Мужик сказал =мужик сделал". Но я уверена на 99,8% ,что его семья никогда не примет её искренне, также будут плеваться ядом. Даже если бы она его вынесла из горящего здания на своей хрупкой спине, они бы её не приняли. Но, тут,как говорится " Каждый выбирает под себя..." Конечно, у моего голове не складывается, почему первоначально его мама готовила для нашей девочки вкусняхи, но скорее всего это обусловлено тем,что автор подумала и кардинально изменила типаж "мамочки". Ждём продолжения, развязки истории...ну и конечно сюрприз!

возможно будущее и хепиенд у них скорее всего у них будет

avatar
04.07.2023, 11:47:06

Когда же уже? Ну когда? Мои нервные клетки начинают выпускать своих нервных тигров...

avatar
27.06.2023, 08:26:36

Спасибо за вкусняшку к завтраку! О чем же она подумала,интересно)))

avatar
05.06.2023, 11:45:38

Пожалуйста, пусть только наша девочка не совершит ошибку((( Пусть будет как в той песенке: "Прилетит, вдруг,волшебник в голубом вертолёте... и девчонку с собой увезёт!"

avatar
19.05.2023, 10:27:30

Ух ты! Новая обложечка! Класс))))

avatar
09.05.2023, 05:43:18

Новая продочка что-то прям до слез пробила. Бедная девочка. Ни за что вытерпеть столько унижений и издевок, хотя даже девушкой Давида не является по факту. А про сахарный диабет... ну что за люди. Если она с детства болеет,значит он вообще врождённый, ребёнок не виноват,он с этим родился! Да, диабет может передаться ребенку, либо склоности к нему (как в моем случае), но медицина не стоит на месте. Серпентарий какой-то. Ну, идеально- правильная армянская семья,куда уж бедной девочке до них?! Даже если все у них получится, ей крайне сложно будет с этой семейкой. Там кроме отца и бабушки, ну может младшей сестры, адекватных нет. Обидели ребёнка(((

avatar
23.04.2023, 21:56:26

И снова "здравствуйте)))) Очень рада,что снова могу быть свидетелем жизни персонажей этой истории. Мне очень импонирует главный герой, не смотря на моё стереотипное мышление по поводу "восточных мужчин". Все- таки есть у меня такой грешок, и я думаю, что большинство из них красиво ухаживает,а потом "раз" , и "женское место кухне" и "жена,зайди в дом" и т.д. Ну ладно,это мои тараканы,им в этой истории не место))) Так мило следить за рассуждениями нашей юной героини, когда тебе уже слегка за 30, ты вся такая "опытная", а героиня " милейшая наивность" ))) Особенно,когда у тебя тоже параллельно с историей идёт ремонт, и ты тоже завтра едешь выбирать обои ) В СПАЛЬНЮ )))))

avatar
18.04.2023, 06:23:17

Здравствуйте. Книга "заморозилась"((( Будет ли когда- нибудь продолжена или в утиль её?(

avatar
21.02.2023, 12:56:03

Здравствуйте. Начала читать, не обратив внимания,что книга не закончена)))) Есть где-нибудь продолжение?)