Книга. "Дядя придет за мной" читать онлайн

Дядя придет за мной

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, детектив, криминал

Рейтинг:
212
145 9424

Текущий рейтинг:
#140046 в Любовные романы
#1738 в Женский детектив


Ознакомит. фрагмент 31 стр.

24.08.2016 — ...


Аннотация к книге "Дядя придет за мной"

Решила усыновить мальчика, но не думала я, во что встряну!
Покойные родители Ромы были террористами. Сначала эти письма погибшему дяде, нападения, слежки... А все из-за чего? Из-за микро-SD с планами террористических актов на ближайшие пять лет! На ней есть все! Места, заказчики, исполнители...
И сгинули бы мы оба, если бы на помощь не явился долгожданный родственник.

Перезалит после проверки корректора.

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2016, 20:11:54

Спасибо за Ваш труд, очень живая, последовательная линия сюжета. Действительно добрая сказка, практически с первых строк начинаешь переживать за героев.

avatar
28.08.2016, 16:47:09

Всем доброго времени суток ! :)
Спасибо большое за замечательную историю.
Читала и переживала за героев. очень рада что Дмитрий помог.
Удачи вам и вдохновения. С уважением.

avatar
28.08.2016, 12:48:59

Спасибо Вам , за ещё одну замечательную сказку!!!!!!!!

avatar
28.08.2016, 14:22:39

Забавная история. Спасибо. Очень понравилась)))

avatar
28.08.2016, 11:32:51

Спасибо!) Очень позитивная история)

avatar
28.08.2016, 10:03:38

Спасибо огромное!
Вы оказались правы, ваш роман скорее сказка, но от этого не становится менее интересным.
Вдохновения вам, новых идей и всего хорошего!

Еще раз спасибо за сказку!

avatar
28.08.2016, 09:29:28

Да,жизнь не сказка,а произведение классное.Спасибо,удачи Вам и вдохновения.

avatar
28.08.2016, 08:38:28

Спасибо большое.

Спасибо! Вдохновения!)

avatar
27.08.2016, 20:06:27

Всем доброго времени суток ! :)
Спасибо большое за продолжение.

Экшн! Крутяк! Теперь лишь бы Макса вытащить!

Девочки, сегодня день бешеный. Успела ток с утречка набрать немного текст, который остался дома. А там ремонт) Плюс я только что с сынулей пришла с фестиваля... дома буду только вечером. Следующая продочка будет позже... если силы останутся, то к ночи наберу хоть сколько-нибудь.