Книга. "Дьявол кроется в деталях" читать онлайн

Дьявол кроется в деталях

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., героиня дерзкая, юмор приключения опа...

Рейтинг:
12
20 709

Текущий рейтинг:
#838 в Криминальный детектив
#4159 в Остросюжетный любовный роман


Заморожена: 28 Июн 71 стр.

16.03.2025 — ...


Аннотация к книге "Дьявол кроется в деталях"

ОСТОРОЖНО МАТ! ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО!

Мой долгожданный отпуск был нарушен появлением безбашенной незнакомки, которая свалилась, как снег на голову. Я спас её от преследователей и отправил в безопасное место. Но ей этого мало! Она решила полностью разрушить мой отпуск!
Я ввязался в авантюру и пожалел об этом сразу. А когда наш вертолёт совершил вынужденную посадку чёрти где, я вспомнил и Бога, и молитвы. Потому что оказаться наедине с ней - стало для меня настоящим испытанием. Смогу ли я спасти свидетельницу от убийц и своё сердце от этой несносной женщины?

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 19:55:48

Теперь понятно,за что Кристина так ненавидит своего преследователя... мне кажется для любой девушки это трагедия,боль,страх.... и,к сожалению,не все могут справиться со своим состоянием после изнасилования(

бедная девочка(

мне её искренне жаль...

avatar
17.06.2025, 19:12:53

Прочитала на одном дыхании)

avatar
17.06.2025, 18:53:44

Ндааа, можно я промолчу....

avatar
16.06.2025, 13:46:35

Захватывающее новое творение! Не люблю разбирать по косточкам замыслы автора и строить предположения, ибо абсолютно доверяю его фантазии и знаю, что будет интересно. Единственное - надеюсь на любовную линию) С нетерпением жду новые главы.

avatar
15.06.2025, 21:59:44

Ну то что он справится, я не сомневалась не секунды) 

А вот следить за ней, вернее наблюдать, будет постоянно проблемно)

avatar
15.06.2025, 11:19:24

Мне интересно,что такого произошло между этим кровожадным бандитом и этой девочкой🙄,что он так жаждет мести.... понимаю,что автор поддерживает накал сюжета и ,конечно,мы об этом узнаем,но интерес к тому,что случилось до этого,разными картинками рисуется в воображении)

Дик-профи и это факт!

надеюсь он в очередной раз поможет Кристине избежать чего то страшного

avatar
14.06.2025, 18:25:55

Дик молодец, быстро сообразил.

А вот этот, явно больной, столько лет мечтает о такой извращённой мести, это что же она там такого натворила, что его так клинит?

avatar
12.06.2025, 22:43:50

Привык всё и вся брать сразу, правитель жизни...

Значит будет ломать ее?

Потрясающе уже с первых глав, впрочем, как и всегда) Очень рада новой книге, с удовольствием нырнула в хитросплетения сюжета. Девочку, конечно, жалко, но жизнь её многому научила и сделала стойкой. Посмотрим, как она справится с новым испытанием. Полицейский просто душка, чувствую, читать о его характере и приключениях будет не просто интересно, но и весело) Отрицательный герой, подробности чьего прошлого появились в четвертой главе, не вызывает никаких положительных чувств. Автор сразу рисует его максимальным отморозком и беспредельщиком. Я так поняла, что полицейский будет защищать и спасать главную героиню, а его антагонист будет портить им жизнь. Но да, автор всегда удивляет, так что посмотрим. В любом случае, очень интересно, очень нравится, спасибо, что снова радуете своих читателей! 

avatar
10.06.2025, 18:58:48

Вот даже не знаю... жалеть, не...

Многих подставляла жизнь,но тормоза включать тоже надо.

Пока судить не буду, как показывает практика, автор может преподнести сюрприз, и мы потом ещё влюбимся в этого головореза.

А вот девочке придется круто выкручивать все повороты.

avatar
09.06.2025, 06:37:35

Ндааа, не легла бы спать, то ушла б не замеченной и очень богатой)) хотя от такой дозы вина  не срубить не могло))

Но теперь скорее лучше у мента в кутузке пересидеть и легенду придумывать)

avatar
08.06.2025, 19:11:24

Ого, вот это поворот...из грабителя
в свидетеля... Попала девочка в замес...

avatar
08.06.2025, 19:01:09

Уууухххх.... ну и вляпалась она в историю

хорошо,что смогла убежать,вот только ее видели,а это тревожный звоночек

пока читала,вместе с героиней тоже испытала ужас от происходящего,но блин... собрала что тебе надо и убирайся подальше).... а она видите ли ещё и вздремнуть решила)))

очень нравятся ремарки с пояснением в конце глав))) что дает дополнительные познания в различных областях)))

 

жду продолжения,сюжет закручивается не на шутку)

avatar
08.06.2025, 10:12:04

Борхес....мир иллюзий.

Он считал людей ,как одно целое и единое тело,у которого едины мысли, чувства и одно отношение к самой жизни. Категорически не согласна. И,потом,он был почти слеп,значит внутреннее и внешнее видение жизни в полном дисбалансе.Я бы задала ещё пару вопросов его матери,ее опекунство вызывает двоякое чувство.

Мистические произведения достойны внимания,хоть лабиринт его букв не всегда понятен ,а иногда не вызывает желания вникнуть.

avatar
07.06.2025, 21:14:44

Вторая глава пролила немного света на образ Дикки)

что касается невесты,то скажу так-скорее всего там ооочень сильной любви не было,возможно я как то мыслю старомодно,но когда любовь... настоящая,то никогда не променяешь любимого человека на комфорт(

Подопечная-ну красотка же))) я от нее в восторге просто)

а ещё тронуло,как автор описывает соседку❤️

и имя такое -Варя,сразу чувствуется доброта и забота,что тоже нравится нашему герою)

интересна только загадка с пятном на репутации Дмитрия🙄,что могло произойти у такого,вполне положительного героя?

avatar
07.06.2025, 19:10:49

Ой уединение, просто мечта-сказка, с профессией не повезло, но тогда  он не был таким улетным) с невестой не повезло, так нужна более бойкая))  возможно как наша героиня))) хотя она ещё тот дьяволёнок)))

avatar
07.06.2025, 14:00:05

Что могу сказать🤗
Полицейский))) я думаю он очень добрый и мягкий,но в силу своей профессии всё же нужно « не терять лицо»
Я думаю этот малый нас ещё удивит не раз)))

ввиду того,что моя жизнь полна ситуаций и приключений ,онравилась девушка-не из высшего общества,но вполне достойная и умеющая за себя постоять)

её эмоции вполне понятны,в каких то ситуациях мы не всегда контролируем свои слова или действия,что совсем не мешает быть просто хорошим человеком)

вот и у нее..... один только факт ,что явно срезаны волосы,когда кто то их тупо накрутил на руку и " рубанул",дает понимание,что там что то серьёзное и наверное опасное для ее же жизни


сюжет ,как всегда у автора,интригующий))) своеобразная изюминка,чтоб "мучались" в ожидании новых глав)

отдельное спасибо за историческую справку о Борхесе и рекомендациям-тоже очень заинтересовало,обязательно воспользуюсь и прочту

avatar
07.06.2025, 09:01:32

Ну наконец то!❤️🤗

 

avatar
06.06.2025, 22:29:32

Очень заманчивый сюжет. Судя по названию и анатации, то нас ждёт, Ооочень захватывающая история!

avatar
06.06.2025, 22:03:18

Ура, новиночка от Миши!!!

С возвращением 💫✨💫✨