Книга. "Дьявол носит статус босса" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Дьявол носит статус босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, босс_подчиненная

Читать
Рейтинг:
576
1191 78757

Текущий рейтинг:
#4633 в Женский роман
#11687 в Эротика


Полный текст 154 стр.

10.11.2019 — 15.02.2020


Аннотация к книге "Дьявол носит статус босса"

Он просто мой босс, а я примерная секретарша, выполняющая работу на отлично.
Но никто не знает, что я фактически его собственность.
Это неправильно. Это за гранью моего понимания. Вне закона морали. Но вместе с тем я не могу и не хочу отрицать, что все происходящее доставляет мне нереальное удовольствие...
Он сам дьявол. И он мой босс.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2020, 00:19:29

Спасибо за проду

avatar
28.01.2020, 15:08:02

Спасибо за проду

avatar
28.01.2020, 11:28:21

Спасибо за проду!
Босс разрулит все!
Хорошего дня :)

avatar
27.01.2020, 20:56:45

Когда продолжение?Последняя прода была. 21-го.Зачем было открывать подписку,если продолжения неделями ждать?

avatar
21.01.2020, 11:33:14

мда,попала девулька. вся надежда теперь на босса....

avatar
21.01.2020, 11:13:20

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
20.01.2020, 13:11:41

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
16.01.2020, 10:05:12

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
13.01.2020, 18:46:11

Ух ты ,черт,как горячо и страстно!!!!

avatar
13.01.2020, 15:51:33

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
10.01.2020, 09:36:50

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
10.01.2020, 09:38:16

Интересно все закручивается. Уже и под кожу пробралась... Может скоро осознает что она для него больше чем просто игрушка. Спасибо за проду

avatar
08.01.2020, 09:33:06

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
06.01.2020, 10:24:43

Спасибо за проду. Жду продолжение.

avatar
30.12.2019, 20:37:14

Спасибо за проду. Жду продолжение. С наступающим Новым годом.

avatar
27.12.2019, 14:32:16

Спасибо за проду

avatar
25.12.2019, 11:18:26

Спасибо за проду

avatar
24.12.2019, 19:10:54

Если такими темпами будет Писать книга, мы забудем что было в начале. Автор ты не забыл про нас????

avatar
19.12.2019, 10:55:18

Точно псих. Жду продолжение. Спасибо за проду.

avatar
19.12.2019, 03:30:53

Спасибл за долгожданное продолжение))
Охохо...Назар ревнует)) интересно почитать от его лица)