Книга. "Дыхание Велеса" читать онлайн

Дыхание Велеса

Цикл: Вне времени

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фэнтези, анимаги, оборотни.

Рейтинг:
520
1938 100027

Текущий рейтинг:
#775 в Магический детектив
#721 в Историческое фэнтези


Полный текст 269 стр.

21.04.2017 — 07.10.2017
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище), Мистика любви 2017


Аннотация к книге "Дыхание Велеса"

Отзывы замечательных авторов:




105 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 16:29:22

Спасибо!!! Замечательная история!

avatar
09.05.2020, 12:55:51

Хочу выразить своё восхищение Автору! За всё количество прочтённых мной книг об оборотничестве ( а это очень и очень немало), я ни разу не встречала настолько врезавшихся в память суждений, как у Вас! Характеристика луны в самом начале книги и вопрос профессора о изначальности сущности оборотня/человека - это просто изумительно! С другой стороны, идущая лейтмотивом тема войны и её жертв, причём в веках - спасибо Вам за это!

Здравствуйте! Очень понравилась Ваша история. Заинтересовало переплетение современности с древностью. И особенное спасибо за славянскую мифологию ) Очень красивый и в то же время мудрый сюжет получился. Творческих успехов Вам ))

avatar
11.04.2020, 13:33:19

Интересное сочетание настоящего времени с древностью. Так и хочется поверить в описанное в книге. Воображение мое разыгралось.

avatar
21.01.2020, 14:59:38

Дорогой Автор! Спасибо Вам большое за новую книгу. Читала с удовольствием и на одном дыхании. И "Штефан", и "Дыхание Велеса" прекрасные книги с затягивающим сюжетом. Успехов, вдохновения и новых книг!

хочу от всей открытой языческой души порекомендовать автору всё же проверять информацию прежде, чем писать её с таким убеждением. Вы же вводите в заблуждение ложными представлениями всех тех, кто интересуется темой! Осторожней надо. Нельзя выбирать и преподносить материал тот, который Вам нравится, необходимо сперва докопаться до истины, даже если она и не так привлекательна. "Православие" НИКОГДА (повторяю - НИКОГДА) не было архаическим славянским понятием. Тем более никогда не подразумевало "Славить Правь". Славяне славили всё - и Правь, и Навь, и Явь одинаково. Потому что именно это триединство составляет суть мира - из него никогда не выделяли что-то одно. "Православие" - то же, что и правоверие, от греческого "ортодокс". Удачи.

avatar
04.11.2019, 11:56:03

Благодарю за книгу. Чудесное произведение.

Только дошла до второй главы, но мне нравится ваш язык. Он гладкий, певучий и разнообразный. Меня затянуло.

avatar
23.04.2019, 03:49:06

Спасибо! Хорошо написанная книга. Передает дух прошлого!

avatar
12.04.2019, 08:45:41

глава 24
стали НАдевать ратное снаряжение

avatar
12.04.2019, 19:09:51

очаровательная история. спасибо!

avatar
15.03.2019, 17:06:44

Прекрасная книга!!!

avatar
27.01.2019, 02:13:25

Спасибо.Получила массу удовольствия от чтения.

avatar
09.02.2019, 15:54:07

Очень интересно! Благодарю за массу впечатлений и удовольствие от прочитанной книги!

avatar
20.01.2019, 04:03:28

Понравилось всё. Очень. И сюжет, и стиль изложения, и описания, и герои. Всё! Спасибо огромное. Давно не получала такого удовольствия от процесса.
Тема удельной Руси всколыхнула воспоминания как, лет этак 25 назад, просто зачитывалась книгами Дмитрия Балашова о временах становления Московского княжества.
Всем, кто ищет какие-то несоответствия, касающиеся языческих славянских богов, хочу сказать следующее: бросайте это неблагодарное занятие. Это художественное произведение, а не исторические хроники.
Автору удачи и творческих успехов.

красиво мне очень понравилось! и сразу видно начитанность автора,узнала много интерестного про наших богов. однажды видела в фильме Викинг задели немножко эту тему.за это мне и понравился этот фильм.Автор молодец творческих успехов!!!!!

avatar
29.11.2018, 19:36:27

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо за вашу книгу. Потрясающе чистая и искренняя история любви. Великой силы любви, которой не страшны даже века. Грамотно, красиво, чётко, цеплюче и душевно. Спасибо.

avatar
28.11.2018, 18:46:38

начала читать и хочу сразу отметить ,что слог ,манера написания и составления предложений ,описание окружающей среды и героев -сразу цепляет.И совершенно не хочется перескакивать через строчки(иногда просто не в сосотоянии вчитывться в нудное описание окружения),наоборот даже интересно увидеть в воочию (Я не ошиблась,именно увидеть),какую картину представит нам Автор.Слова складываются как Лего,точно,мягко и точно в цель)Чем то напоминает манера письма Набокова.Думаю ,что с удовольствием дочитаю до конца.Потому как история начинается очень интересно,а уж финал думаю будет не менее фееричен)))И еще распологает к прочтению мягкость слов,как будто стоишь на берегу рени ,а звук ее вод складываются в слова.....Ну вот такие асоциации у меня возникли с этой историей)))))))Как то так!Спасибо Автору за труд!

avatar
31.08.2018, 12:38:45

Слишком однобоко, Велес только как глав оборотень проявляется, этого мало.

avatar
13.11.2018, 16:22:58

Спасибо за книгу, очень понравилась. Очень интересно переплетались параллельные линии. И хорошо, что они быстро пересеклись после всего, что случилось с Олегом, Веданой и остальными, а то там совсем грустно стало. Все очень правдоподобно, и читается с удовольствием.