https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465681615_.jpg
#15059 в Любовное фэнтези
#8557 в Романтическая эротика
30.05.2016 — ...
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти..вот этот двухэтажненький.. теперь её? Срочно тётушку с кузенами выписать) в столицу! *два молодых одиночества) в одном доме - не комильфо*
Мачеха спросила.. а кавалерист) не ответил.. но судя по тому, что не вылезает из мундира *даже вечером.. у камина)* .. барон-солдафон службу не бросил же?
И как же зовут влюблённого холостяка?.. а то всё стесняется) его имя произнести Джейн))..
Cпасибо))
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше! Надеюсь она выберет одного! ;)
спасибо :)))
а сынок-то не так плох, как казалось :)
Спасибо за продолжение!!!!!! =))
Ну где же наш каменный герцог...
Спасибо.
спасибо!!!
Я рада, что в нетрезвом виде барон вовремя отступил и не навредил Джейн. Спасибо за продолжением
Спасибо! А герцог в процессе выздоровление память не потерял?
Спасибо!
Imeet mujestvo priznat svoi chuvstva... Molodec sinulya
Spasibo!
Спасибо!!!А пасынок то влюбился что ли?Честно говоря хочется увидеть герцога Каменного у ног Джейн...
Спасибо!
Хм.... а где жена пасынка??? И его дети?? Ведь в тексте сказано было, что он женился и уехал.
Везёт же героине на непрошеную страсть. Все ещё жду встречи с исстрадавшимся герцогом!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Спасибо за проду,чувство печальное гложет меня,Джейн попала в кабалу,ужасно жалко её !!
спасибо)
Спасибо.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена