Книга. "Джейн Элиот" читать онлайн
Рейтинг:
2460
1669 222870

Текущий рейтинг:
#15059 в Любовное фэнтези
#8557 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

30.05.2016 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Джейн Элиот"

Что получится, если в известную историю о бедной безродной гувернантке и аристократе добавить взрывного и страстного секса, сделать героиню безумно красивой, а героя - настоящим монстром без совести и чести? Столкнуть их вместе и добавить магии. Что может получиться вместо целомудренной мелодрамы полуторавековой давности? КНИГА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2016, 14:48:04

..вот этот двухэтажненький.. теперь её? Срочно тётушку с кузенами выписать) в столицу! *два молодых одиночества) в одном доме - не комильфо*
Мачеха спросила.. а кавалерист) не ответил.. но судя по тому, что не вылезает из мундира *даже вечером.. у камина)* .. барон-солдафон службу не бросил же?
И как же зовут влюблённого холостяка?.. а то всё стесняется) его имя произнести Джейн))..

Cпасибо))

avatar
10.08.2016, 14:52:22

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше! Надеюсь она выберет одного! ;)

avatar
10.08.2016, 13:43:39

спасибо :)))
а сынок-то не так плох, как казалось :)

avatar
10.08.2016, 13:26:57

Спасибо за продолжение!!!!!! =))
Ну где же наш каменный герцог...

avatar
10.08.2016, 11:58:41

Спасибо.

avatar
10.08.2016, 11:52:15

спасибо!!!

avatar
10.08.2016, 11:10:05

Я рада, что в нетрезвом виде барон вовремя отступил и не навредил Джейн. Спасибо за продолжением

avatar
10.08.2016, 10:55:37

Спасибо! А герцог в процессе выздоровление память не потерял?

avatar
10.08.2016, 10:41:24

Спасибо!

Imeet mujestvo priznat svoi chuvstva... Molodec sinulya
Spasibo!

Спасибо!!!А пасынок то влюбился что ли?Честно говоря хочется увидеть герцога Каменного у ног Джейн...

avatar
10.08.2016, 09:21:43

Спасибо!

avatar
10.08.2016, 08:16:49

Хм.... а где жена пасынка??? И его дети?? Ведь в тексте сказано было, что он женился и уехал.

avatar
10.08.2016, 08:14:42

Везёт же героине на непрошеную страсть. Все ещё жду встречи с исстрадавшимся герцогом!

avatar
10.08.2016, 07:59:09

Спасибо за проду!

Спасибо!!!

avatar
10.08.2016, 06:24:15

Спасибо за проду,чувство печальное гложет меня,Джейн попала в кабалу,ужасно жалко её !!

avatar
10.08.2016, 06:34:41

спасибо)

Спасибо.

Спасибо за проду!