Книга. "Джейн Элиот" читать онлайн
Рейтинг:
2460
1669 222872

Текущий рейтинг:
#15079 в Любовное фэнтези
#8570 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

30.05.2016 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Джейн Элиот"

Что получится, если в известную историю о бедной безродной гувернантке и аристократе добавить взрывного и страстного секса, сделать героиню безумно красивой, а героя - настоящим монстром без совести и чести? Столкнуть их вместе и добавить магии. Что может получиться вместо целомудренной мелодрамы полуторавековой давности? КНИГА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2016, 16:38:51

Великолепно! Спасибо за прекрасный роман, желаю автору вдохновения и победы на конкурсе!

Супер!!!Великолепно!Автору респект!

Спасибо за чудесную историю,желаю успехов и побольше новых книг на радость нам

avatar
31.08.2016, 16:04:03

Анна, спасибо за прекрасную сказку! Получила большое удовольствие от ее чтения. Вдохновения Вам!

Анна, огромное спасибо Вам за такое прекрасное произведение! Получила массу положительных эмоций от его прочтения!!! Успехов Вам и много-много вдохновения!!! С нетерпением буду ждать новых произведений!




avatar
31.08.2016, 15:53:53

Восхитительно! Именно так я и представляла конец этой истории,что появится ребенок. Творческих успехов и возможно продолжение истории, к примеру про их ребенка.

ОгроМное спасибо за то, что подарили такую чудесную сказку..

Анна молодец прекрасный роман

Анна молодец прекрасный роман

Большое-большое спасибо! Удачи в конкурсе! Ждем новых книг.

avatar
31.08.2016, 15:24:02

Спасибо! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам и ждем новых историй!

Огромное спасибо!
Вдохновение на новые произведения!

avatar
31.08.2016, 15:16:15

Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!
УРААА! Да каламбур, признаться в любви - зачать ребенка))
Вдохновения!!!

avatar
31.08.2016, 15:09:29

Анна спасибо.Книга оригинальна,намой вкус в конце объяснение между ГГ как то слишком кратко. Хотя говорят краткость сестра таланта...Во общем мне понравилось. Желаю победы в конкурсе.

avatar
31.08.2016, 15:05:36

Анна, спасибо огромное за эту замечательную книгу:-)))
Удачи в конкурсе!!!!!!!!

avatar
31.08.2016, 15:05:26

Ой, а у меня в конце были слезы умиления :-) как он придумал про любовь :-) ну, дорогой автор, большое спасибо, понравилось очень -очень :-) УДАЧИ!!!

avatar
31.08.2016, 14:51:11

Спасибо! Очень понравилось))))

Спасибо) удачи на конкурсе)

Спасибо за чудесную книгу и успеха на конкурсе

avatar
31.08.2016, 13:39:20

Спасибо!!!