https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1465681615_.jpg
#15079 в Любовное фэнтези
#8570 в Романтическая эротика
30.05.2016 — ...
1349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно! Спасибо за прекрасный роман, желаю автору вдохновения и победы на конкурсе!
Супер!!!Великолепно!Автору респект!
Спасибо за чудесную историю,желаю успехов и побольше новых книг на радость нам
Анна, спасибо за прекрасную сказку! Получила большое удовольствие от ее чтения. Вдохновения Вам!
Анна, огромное спасибо Вам за такое прекрасное произведение! Получила массу положительных эмоций от его прочтения!!! Успехов Вам и много-много вдохновения!!! С нетерпением буду ждать новых произведений!
Восхитительно! Именно так я и представляла конец этой истории,что появится ребенок. Творческих успехов и возможно продолжение истории, к примеру про их ребенка.
ОгроМное спасибо за то, что подарили такую чудесную сказку..
Анна молодец прекрасный роман
Анна молодец прекрасный роман
Большое-большое спасибо! Удачи в конкурсе! Ждем новых книг.
Спасибо! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам и ждем новых историй!
Огромное спасибо!
Вдохновение на новые произведения!
Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!!
УРААА! Да каламбур, признаться в любви - зачать ребенка))
Вдохновения!!!
Анна спасибо.Книга оригинальна,намой вкус в конце объяснение между ГГ как то слишком кратко. Хотя говорят краткость сестра таланта...Во общем мне понравилось. Желаю победы в конкурсе.
Анна, спасибо огромное за эту замечательную книгу:-)))
Удачи в конкурсе!!!!!!!!
Ой, а у меня в конце были слезы умиления :-) как он придумал про любовь :-) ну, дорогой автор, большое спасибо, понравилось очень -очень :-) УДАЧИ!!!
Спасибо! Очень понравилось))))
Спасибо) удачи на конкурсе)
Спасибо за чудесную книгу и успеха на конкурсе
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена