Книга. "Джейн Элиот" читать онлайн
Рейтинг:
2460
1669 222870

Текущий рейтинг:
#14878 в Любовное фэнтези
#8491 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 28 стр.

30.05.2016 — ...
Конкурсы: 50 оттенков магии. Третий сезон


Аннотация к книге "Джейн Элиот"

Что получится, если в известную историю о бедной безродной гувернантке и аристократе добавить взрывного и страстного секса, сделать героиню безумно красивой, а героя - настоящим монстром без совести и чести? Столкнуть их вместе и добавить магии. Что может получиться вместо целомудренной мелодрамы полуторавековой давности? КНИГА ЕСТЬ В ПРОДАЖЕ

1349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2017, 21:42:01

Спасибо! За трепет чувств и искренние страсти любви. Замечательное произведение. Очень интересно. Захватывает и держит в напряжении до конца.

avatar
30.01.2017, 09:20:57

Мне очень понравилась новая версия любимого романа. Она получилась немного менее трагичной, но такой же захватывающей, трогательной и за счет откровенных сцен более романтичной и чувственной. Герои открыто выражают свои чувства и от этого кажутся живыми, настоящими. Спасибо!

avatar
30.01.2017, 07:53:01

Спасибо!

avatar
30.01.2017, 01:40:18

Большое спасибо. Очень понравилась история. Пишите и радуйте нас. Удачи.

avatar
29.01.2017, 21:49:19

Спасибо !

Красивая история любви! Красивые герои! Честно, давно не наворачивались слезы при чтении книг. А тут так ярко и трогательно. Спасибо!

Потрясающе! Читала, не отрываясь! Спасибо большое за такой роман! Удачи Вам и Музу в помощь на другие романы!!

avatar
29.01.2017, 16:24:51

Спасибо!

avatar
29.01.2017, 14:06:42

Очень понравился рассказ!!! Спасибо большое!!!!

avatar
29.01.2017, 12:49:33

Спасибо. Замечательная история.

avatar
29.01.2017, 12:37:50

Очень красивая история, огромное спасибо

avatar
29.01.2017, 08:04:16

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.01.2017, 01:09:32

Огромное спасибо за интересную книгу. Она прочлась на одном дыхании, на столь все было приятно и волнующе читать, следя за развитием сюжета. Спасибо)

avatar
28.01.2017, 23:57:58

Давно дочитала. Вообще с трудом читаю эротику. Но ваш роман скушала легко и - сладко облизываясь. Спасибо за книгу!
Очень жаль, что Вы не вошли в число победителей. О вкусах жюри, понятно, не спорят.
Желаю Вам удачно пристроить роман. Он - восхитительный. СПАСИБО
*
Восхищена тем, что Вы предупредили читателя заранее. Тактичность в нашем мире отмирает.
Вы - отличный автор. Не огорчайтесь. Верю, что Вас оценят рано или поздно по таланту!!!

спасибо

avatar
28.01.2017, 21:49:48

Огромное спасибо! Проглотила за ночь и решила еще перечитать. Очень нравится, как вы пишите:)

Пока что только начала читать, но уже так интересно, такое потрясающее сходство с Остин, сестрами Бронте, причем не тупо плагиат, а просто похожий интересный и красивый стиль и манера, и это очень здорово ! ))

avatar
26.01.2017, 14:01:24

Это просто нечто, я переживала за героев, видела изменения в них, их взросление и зарождающуюся любовь, спасибо за это произведение, мне очень понравилось)

avatar
24.01.2017, 21:54:30

Очень шикарная история.

avatar
23.01.2017, 17:27:09

Спасибо!!! Мне очень понравилось :)