- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Джеральдина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658158730_47.jpeg
Джеральдина
Арина Вильде
Цикл: Мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, технологии будущего, нейросети и хакеры
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12 в Киберпанк
#1245 в Фантастика
Публикация:
01.11.2018 — 09.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Джеральдина"
Используя чужую личность в погоне за правдой, девушка попадает в ловко расставленную ловушку – ее обвиняют в убийстве и приговаривают к лишению свободы в хорошо охраняемой тюрьме Черный ворон.
Теперь ей предстоит пройти длинный путь к свободе, чтобы узнать тайны своего прошлого.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731918
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаак же интересно!Спасибо,что пишете!Безумно интересно что там дальше!
Автор, не обижайтесь, но лучше бы вы по тексту указывали все эти поясняющие сведения, а не в комментарии к главе постфактум, так сказать...
Вооот! Теперь она меня не бесит. Наконец-то!
Когда уже продолжение......))))) Сколько можно ждать))))(((((
Ну наконец-то Джо станет суперкрутышкой)))) ждемс продолжения)
И где этот Чейз шляешься???
Весьма неожиданный поворот событий! Вот теперь, чувствую, Джо оторвется по полной))) Сначала думала поубивает всех в том помещении, особенно Хромого, но все-таки она не убийца и не плохой человек! Очень понравилось, спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Я вот в ожидании кульминации,хотя для себя уже придумала свой Хеппи Енд))))
Ну просто дико бесит меня эта Джо! Может, это мой ПМС? Блин, ну она же типа крута (о, и типа "мудра", Томас что-то там такое в её глазах увидел) но лажает и лажает без конца...
Бесит, в общем, боюсь, не хватит нервов дочитать.
Напряжение действительно зашкаливает. Жалко очень и Джо и Алекса. Как так получилось? Ведь Стив должен был присмотреть за ним. Очень хочется ХЭ.
Где там Чейз зараза лазиет? И что там со сбоем в системе охраны? Джо тянет время до этого момента?
Ужас какой. Сейчас ей придется оставить его без ноги.
Разве можно останавливаться на таком волнующем месте?
Конечно встретятся! Главное чтобы Хромой ей планы не испортил
здравствуйте) а знаете мне кажеться новое задание Чейза будет отыскать Джо, ну т.е. ее закажут ее же опекуны....
С Наступающим Новым годом! Желаю Вам удачи и успехов, здоровья и благополучия, счастья и любви, добра и мира, и всего-всего самого наилучшего. Желаю вдохновения, и чтобы какая секунда была прожита не зря!)))
спасибо, это очень круто! жду продолжения в новом году)
Огромное Вам спасибо за такую чудесную книгу) Извините меня, но я немного разочарованна в том, что у такого прекрасного автора с красивой фантазией всего лишь одна книга, если я не ошибаюсь.
Ой, я нечаянно комментарий себе отправила)))
Надеюсь Клер не окажется не той за кого сеья выдает
С наступающим Новым годом. Здоровья и творческих успехов. С нетерпением жду продолжения.
Очень большой и интересный кусь. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена