- Литнет
- Фантастика
- Киберпанк
- Джеральдина
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658158730_47.jpeg
Джеральдина
Арина Вильде
Цикл: Мир будущего
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, технологии будущего, нейросети и хакеры
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5767
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13 в Киберпанк
#1229 в Фантастика
Публикация:
01.11.2018 — 09.02.2019
Конкурсы: Киберпанк. Фантастика. ЛитРПГ. РеалРПГ
Аннотация к книге "Джеральдина"
Используя чужую личность в погоне за правдой, девушка попадает в ловко расставленную ловушку – ее обвиняют в убийстве и приговаривают к лишению свободы в хорошо охраняемой тюрьме Черный ворон.
Теперь ей предстоит пройти длинный путь к свободе, чтобы узнать тайны своего прошлого.
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731924
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер история!!!! давно так не читала взахлеб))))
очень понравилось, читала на одном дыхании.Надеюсь в новой книги "эрион"мы услышим имя Джо. удачи
Суперски!!!! ??? Не спамши, не емши!!! На одном дыхании прочитала!!! Интересно, динамично и не заезженный сюжет !!! Спасибо ? огромное!!!!!
Это было безумно интересно, и понятно, не грузило, но захватывало полностью, спасибо!!!
Безумно интересная книга. Прочитала на одном дыхании! Спасибо автор! Вдохновения Вам и новых произведений!!!
Отлично написанная книга! Благодарю! Пока не прочитала всю, не смогла ничем другим заниматься)))) Дай Бог Вам вдохновения!
Замечательная история. Спасибо
Арина, книга великолепная, прочитала просто взахлеб! Огромное спасибо! Хочется продолжения истории Джеральдины!
я тебя обожаю
Я в восторге....Рекомендую всем.
Давно смотрела на эту книгу, и только сейчас решила её прочесть. Арина, это очень круто!!! Согласна с комментарии ниже, что будто фильм посмотрела))) иду теперь читать про брата)) а вам советую ещё книги писать в этом жанре, у вас получается очень интересно))
Гг по9> щ0щщ{0
Как будто не книгу прочитала, а фильм о будущем посмотрела. Круто! Это надо экранизировать.
очень увлекательно!!!!!!
честно говоря,когда Чейз предложил помощь и не хотел брать брата Джо с собой показалось,что он все -таки "подсадная утка-агент продажный" этой корпорации АКВИЛОН.....но...концовка приятно удивила,а особенно то как она над Стивом уматывалась и пыталась на путь истинный наставить))молодец одним словом))
очень приятно было читать,правда с самого начала немного непонятно было,но потом к 5 главе все начало проясняться и меня затянуло)Спасибо Вам За Ваш Труд))
Ух ты какая годнота!!! Давно не читала книги так, чтобы взахлеб на одном дыхании!)))) Будет здорово, если у вас найдется еще время на работу в этом жанре;))) Вдохновения)))
Книга захватывает, но в 32 главе баг. Когда Джо разговаривает с Томасом о Софи, он ей говорит, что у той имплант ПРАВОЙ ноги и тут же поясняет, что в аварии той раздробило ЛЕВУЮ ступню))
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а в книге есть откровенные сцены 18+?)))
Спасибо за книгу! Замечательный мир, интересная сюжетная линия, яркие персонажи. Ух - не оторваться! Желаю удачи и вдохновения!
спасибо за книгу, очень интересно)))))
прочитала на одном дыхании!!!автору благодарю за такую прекрасную работу!!!!желаю творческих успехов!!!и ещё много раз радовать нас,Ваших читателей!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена