- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Джинн из кофеварки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775457117_87.jpg
Джинн из кофеварки
Леон Монтан
Цикл: Джинн из кофеварки
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и любовь, легко и с юмором, неунывающая героиня ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
105
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Юмористическое фэнтези
#2028 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.04.2026 — 15.04.2026
Аннотация к книге "Джинн из кофеварки"
Дамир провел в заточении три тысячи лет и с нетерпением ждёт её желаний, но Лере ничего не нужно. Ни власти над миром, ни чемодана золота, ни принца на белом коне (которого всё равно негде припарковать).
Теперь ифрит вынужден делить однушку с упрямой холостячкой. Его новая миссия — во что бы то ни стало соблазнить Леру «лучшей жизнью». Но что случится быстрее: Лера загадает желание или древний демон научится пользоваться микроволновкой и полюбит сериалы по вечерам?
-
Юмористическое фэнтези594462Леон Монтан 18938
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбраз "успешного бизнесмена" при встрече с Создательницей впечатляет 🤣🤣🤣
Забота, защита, уважение, тепло... И всё, тахикардия обеспечена 😁👍
У Эдуарда Генриховича явно отсутствует инстинкт самосохранения
😂
Дамир ибн Яхрид, владыка
Дамир Яхридов, владелец
Понижение по социальной и экзистенциальной лестнице колоссальное. Подготовка и натаскивание перед корпоративном практически удались.
Юморная, абсурдная, где-то с сарказмом, прикольная история. И смешно и грустно одновременно. Бюрократизм и отчётность настолько заменили живую жизнь, что для чудес практически не осталось места. Спасибо за чудесную сказку.
Спасибо, я прочитала сотни книг в жанре фентази и лишь немногие действительно зацепили, ваша одна из них. Продолжайте творить эту магию, она прекрасна.
Жаль,что у Вас нет телеграм как у многих авторов.Вы прекрасный автор,немного с безуменкой и очень хочется пообщаться с Вами лично
Вы очень не обычный писатель.Леон .. иногда в Ваших рассказах не хватает эмоций,а иногда за гранью.. Хочется больше. Тем интереснее)
Я впервые прочитала фантастику,написанную мужчиной автором.Я..что сказать..я в восторге.Спасибо Вам огромное
Какая веселая история👍 джиннушка просто огонь🔥 вопросик: книга останется бесплатной?или надо быренько дочитывать?
Благодарю за столь яркие и светлые эмоции! Прочитала не отрываясь, а некоторые особо смачные сравнения даже утащила себе в копилку))
Прикольно, немного абсурдно с щепоткой безумства. Спасибо! Творческих успехов!!!
👍❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена