https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614865626_56.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614865626_56.jpg
Текущий рейтинг:
#34 в Готика
#3034 в Городское фэнтези
Публикация:
04.03.2021 — 14.02.2023
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, в которой герои пришли к правильным выводам:-)
Совершенно расчудесное чтение! Я бы издала двухтомник - именно так всё и было в первом и легенды во втором. И будь я градоначальником, обязательно вручила бы тебе наградной сияющий перстень - это же надо такое придумать и так красиво и воздушно рассказать. Одна только висящая голова чего стоит! Браво! А от великого делателя, забеременневшего от вдыхания золы я просто в восторге. Лара, сознайся, есть у тебя перья огненных птиц? Знаю, знаю, что есть))))
Слишком поздно - ключевое слово:-(
О. Жутковатая и грустная история. Жалко Морриса. Очень жалко: ведь он пострадал за то, что был талантливым и увлеченным
В главе "Алхимик" появляется персонаж из мистического романа "Книга в синей обложке", и становится понятно его происхождение. В группе как раз опубликовала пост на эту тему) https://vk.com/club162001253?w=wall-162001253_3601
Спасибо, прочитала последние рассказы. Что то грустно, все плохо кончается)
Интересно, стань она женой подземного короля, может и нет худо было бы? Тут сказка о двух концах
А любовь к деньгам да камням никогда до добра не доводит
Ну почему ж коварные? Жителям Эдервиля давно пора понять что у магических существ своя логика и свое "хорошо" и "плохо"
Надо же: через столько лет пришла помощь...
Спасибо за легенду!
Удивлена концу истории. Думала что со следующей женой Грея перстень померкнет, а дальше -хуже. А тут - добрый конец:-)))
Как былина, как плачь Ярославны, как протяжная шотландская баллада, музыка этих легенд наполняет моё сердце. Невероятная лёгкость, с которой сладкая грусть проникает в меня, как плющ, ветви которого тянутся к заточенной Арлетте, как колдовской огонь на горе, как голос говорящей рыбины - всё это кружит голову и превращается в сияющие изумруды. Я молчу, как возлюбленная Этана, обнимающая холодный камень и понимаю, Лара, как чудесны твои волшебные поэмы.
Хах:-) лучше бы пожелала любовнику отсохшего пе**"а:-)
Ну и так пойдет
Спасибо за легенду!
Да, молодость молодостью, но любовью нельзя размениваться
Хорошая история . Спасибо!
Да, уж) Чудеса случаются, только совсем не так как хотелось бы) Чудесная сказка!
До чего грустная сказка... Но надо помнить, что веря в чудеса, не стоит им доверять...
Пиекрасные легенды! Спасибо большое. Одна лучше другой, не знаю, которая больше понравилась. Все разные, и каждая отражает как развивается город, а волшебству в мире места становится все меньше... Но не хочется верить, что оно уйдет из мира навсегда
Спасибо! Счастливого Муза!
здесь есть про Вашу книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/264513
Романтично , жутковато и готично
Очередной маленький шедевр
Спасибо!
Фуф, хорошо что гончар умным оказался.я уж боялась что он слушается и тогда....все умрут:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена