Книга. "Единственная для Альфы" читать онлайн

Единственная для Альфы

Цикл: Подлунный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни и вампиры, сильный герой и нежн..., любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
401
986 34045

Текущий рейтинг:
#6593 в Городское фэнтези
#2116 в Магический детектив


Полный текст 174 стр.

21.01.2025 — 16.06.2025


Аннотация к книге "Единственная для Альфы"

Столкнувшись с миром, скрытым от посторонних глаз, я едва не погибла. Но вожак стаи оборотней спас меня, сделав своей невестой. Мы думали, что все наши беды остались позади, и все что нас теперь ждет - счастливая жизнь молодых влюбленных. Но как же мы ошибались!
Кто-то затеял опасную игру, и центральные фигуры в ней - я и мой жених.
Сможем ли мы разобраться во всем прежде, чем последствия станут необратимы?
Ведь на сей раз на кону не только наша любовь, но и жизни всех, кто когда-либо был нам дорог…

Продолжение истории Ники и Марка. Можно читать отдельно.
Первая книга цикла - "Невинная для Альфы"

☾ Сильный герой и нежная героиня
☆ Вампиры, оборотни и кто-то еще
◯ Загадки, тайны, расследования
☽ Соперницы и соперники
☼ Истинная пара и настоящее чувство
★ Непростое прошлое обоих

156 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и все-таки что там у Марка с Линдой? Вот пронырливая особа!
А Данте......ну ура! жду что сделает этот секасный мерзавец!

avatar
18.02.2025, 19:12:48

Данте ждала с нетерпением

Блин, потеря памяти сейчас некстати, как и беременность (по всей видимости) 

avatar
17.02.2025, 14:40:54

присвятые ликаны ))) вот это поворот ,вот это новости ) не скажу что не ожидала ))) но епрст кулаки делась её память... ммм дантээээээ чувствую даст жаркую этот вампирчик

avatar
17.02.2025, 13:49:42

вот это поворот.... ну вообще никак не ожидала!! автор ты умеешь щекотать нервишки!!!)))
наконец любимый Данте!! ждала с нетерпением

avatar
14.02.2025, 13:53:13

аааааа я так и знала,что так и закончишь эту главу уууууу бессердечная))))
читаю а ж сама нервничаю ...
нет ну епрст что-то не так, с меткой.
полюбому ложная , Марк уже хотел через ведьму сделать Нику что на ней метка.
и тут значит не все так гладко .
расследование продолжается)))))

avatar
14.02.2025, 00:46:52

А что раньше метки не было, когда они были вместе? Разве так может быть, Что через несколько лет она вдруг появилась? А если метка и раньше была, то как они в дали друг от друга жили, если так можно было, то метка не больно и важна. Странно это и почему когда бывшая появилась Макс не переключился на нее, а продолжал говорить что Ника для него самая важная ...

avatar
10.02.2025, 00:25:38

Что-то попахивает не хорошим делом от Марка) чую накосячет)
не зря же она в начале уезжала в слезах (((

Ну все, капец! Марк 😡😡😡

avatar
12.02.2025, 10:44:48

Так, вот это уже плохо пахнет... ну и что там у них происходит?

avatar
08.02.2025, 13:50:44

Так, что еще за Линда? Капец! Бедная ника! хочу, чтобы она устроила этой блондинке веселую жизнь!🤣🤣🤣 Мне нравиться что Ника такая уровновешаная но иногда это бесит. хочется чтобы и правда закатила истерику и показала где раки зимуют!

avatar
07.02.2025, 14:41:48

Сразу поняла ,что это вампиряки во всем замешаны! они давно хотели с Марком счета свести и вот...

avatar
06.02.2025, 16:56:17

Я вся на нервах! очень жду проду. у Ники ни одного спокойного дня. то одно то другое!

avatar
05.02.2025, 21:08:44

Что-то слишком много красивых лишних дам)))))
Ники пара уже свою феечную кровь активировать)))))

avatar
05.02.2025, 07:16:12

Ох ух эти бывшие невесты... Надеюсь, что совсем скоро Аврора даст нам какую-то информацию, и всё станет чуточку понятнее

Кстати, очень интересно увидеть визуалы Кирана и того Александра

avatar
02.02.2025, 00:28:46

на самом интересном месте .... уф )))))

avatar
30.01.2025, 20:03:14

Благодарю!! Очень интересно!!

avatar
27.01.2025, 21:53:41

Блин, каждая глава заканчивается на самом интересном! Я уже на нервах вся. Скорее же проду, ну что там еще???

avatar
27.01.2025, 21:52:56

как там говорила Маша из мультика : " Вкусновато,но маловата " ))))
очень интригующи... и цепляет.

avatar
26.01.2025, 14:15:31

С новиночкой!