https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775118563_2.jpg
Единственная для Альфы
Тоня Рождественская
: 16+
оборотни и вампиры, сильный герой и нежн..., любовный треугольник
#6593 в Городское фэнтези
#2116 в Магический детектив
21.01.2025 — 16.06.2025
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и все-таки что там у Марка с Линдой? Вот пронырливая особа!
А Данте......ну ура! жду что сделает этот секасный мерзавец!
Данте ждала с нетерпением
Блин, потеря памяти сейчас некстати, как и беременность (по всей видимости)
присвятые ликаны ))) вот это поворот ,вот это новости ) не скажу что не ожидала ))) но епрст кулаки делась её память... ммм дантээээээ чувствую даст жаркую этот вампирчик
вот это поворот.... ну вообще никак не ожидала!! автор ты умеешь щекотать нервишки!!!)))
наконец любимый Данте!! ждала с нетерпением
аааааа я так и знала,что так и закончишь эту главу уууууу бессердечная))))
читаю а ж сама нервничаю ...
нет ну епрст что-то не так, с меткой.
полюбому ложная , Марк уже хотел через ведьму сделать Нику что на ней метка.
и тут значит не все так гладко .
расследование продолжается)))))
А что раньше метки не было, когда они были вместе? Разве так может быть, Что через несколько лет она вдруг появилась? А если метка и раньше была, то как они в дали друг от друга жили, если так можно было, то метка не больно и важна. Странно это и почему когда бывшая появилась Макс не переключился на нее, а продолжал говорить что Ника для него самая важная ...
Что-то попахивает не хорошим делом от Марка) чую накосячет)
не зря же она в начале уезжала в слезах (((
Ну все, капец! Марк 😡😡😡
Так, вот это уже плохо пахнет... ну и что там у них происходит?
Так, что еще за Линда? Капец! Бедная ника! хочу, чтобы она устроила этой блондинке веселую жизнь!🤣🤣🤣 Мне нравиться что Ника такая уровновешаная но иногда это бесит. хочется чтобы и правда закатила истерику и показала где раки зимуют!
Сразу поняла ,что это вампиряки во всем замешаны! они давно хотели с Марком счета свести и вот...
Я вся на нервах! очень жду проду. у Ники ни одного спокойного дня. то одно то другое!
Что-то слишком много красивых лишних дам)))))
Ники пара уже свою феечную кровь активировать)))))
Ох ух эти бывшие невесты... Надеюсь, что совсем скоро Аврора даст нам какую-то информацию, и всё станет чуточку понятнее
Кстати, очень интересно увидеть визуалы Кирана и того Александра
на самом интересном месте .... уф )))))
Спасибо
Благодарю!! Очень интересно!!
Блин, каждая глава заканчивается на самом интересном! Я уже на нервах вся. Скорее же проду, ну что там еще???
как там говорила Маша из мультика : " Вкусновато,но маловата " ))))
очень интригующи... и цепляет.
С новиночкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена