Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14596 2697430

Текущий рейтинг:
#573 в Короткий любовный роман
#1100 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень захватил сюжет. Автор ждём проду с нетерпением

avatar
23.11.2021, 09:47:46

Как жаль, что скоро расставание с полюбившимися героями

avatar
23.11.2021, 00:37:32

Ну зачем я прочитала это на ночь... Я теперь уснуть не могу, такой накал. В голове крутятся разные варианты развития событий, тут уж не до сна. Спасибо за проду!

когда же прода выйдет? жду с нетерпением.постоянно проверяю, а её всё нет и нет. он-плохой тоже суперский сюжет... автор, удачи вам и лёгкого пера.

avatar
23.11.2021, 14:57:36

А-а-а автор сжальтесь умираю от любопытства, что было дальше. Жду продолжения

Буйный много нового узнает от Абрамова в том числе и про Шамиля.

avatar
24.11.2021, 05:29:07

Марат - стратег, всё вижу, всё слышу, всех на чистую воду выведу... Молодец мужик! Абрамов уже обделался, он ведь знает, что он ходил по очень тонкому льду... И лёд треснул....

avatar
24.11.2021, 07:39:46

А когда будет продолжение?? Как то долго... (

А сегодня ждать проду? ?

Добрый день, скажите пожалуйста, автор, сегодня будет продолжение?

avatar
22.11.2021, 19:41:52

Очень интересно и интригующе, спасибо. Жду продолжения с большим трепетом.

avatar
22.11.2021, 13:03:24

все неспокойно у Марата, когда же все решится и наступит тихое семейное счастье

avatar
22.11.2021, 12:54:34

Нравится на столько что жалко: почему звездочки нельзя каждый день ставить ;)

Все нравится ждём каждый день продолжения

Нравится, мягко сказано. С не терпением жду следующей развязки.

avatar
22.11.2021, 11:28:22

Так этому Абрамову и надо. Пусть ещё задницу подстрелят.

avatar
22.11.2021, 11:18:06

История очень нравится хочется хорошего завершения

Алиса, конечно нравится! Каждый день жду с нетерпением продолжения! Очень захватывает история!

avatar
22.11.2021, 10:57:54

Алиса, спасибо Вам большое!!! Прочитала все Ваши книги, я в полном восторге!!!! Жду продолжения с нетерпением))))

Книга очень понравилась, но очень растята, каждый день читая по главе,