Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697440

Текущий рейтинг:
#572 в Короткий любовный роман
#1099 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 12:25:58

Мрачно всё очень. И доверия, кроме Лютого и Сурового, ни к кому нет. Переживаю за Марата.

avatar
21.11.2021, 09:14:39

Как то страшно за Буйного, чтоб живым выбрался. А Дима отважный парень, только чтобы не помешал Марату.

avatar
21.11.2021, 09:11:30

Главное, чтоб Дима не помешал вдруг не послушается Марата и все испортит

avatar
17.11.2021, 10:44:38

Как дожить до завтра. Зря может не сказала про беременность может другую схему придумал. А ещё главное чтоб в правильную машину села

avatar
21.11.2021, 08:16:26

охх и компотик начался!! ((

avatar
17.11.2021, 10:52:37

Я что то не понимаю. Что это сейчас было. Щас начнется, неуспел, потерял, недогнал и тд. Родню на поиски бросит, коточе дежавю опять

avatar
17.11.2021, 11:24:11

Больная на всю голову. Поверить Таше, согласится на побег, у неё точно всё с головой нормально? Вечный комплекс жертвы, бежать от проблем, а не решать их.

avatar
17.11.2021, 13:18:11

Алиса спасибо огромное! Мне очень нравится ваш стиль написания книг. Эта история просто успех. Шикарная история!!! Очень захватывающе. От главы к главе переживаю за наших героев. Хочется уже чтобы все у них было хорошо. И как в сказке жили они долго и счастливо.

avatar
17.11.2021, 12:31:33

Зря Тая это все начала. Залезла туда, где ничего не понимает.

avatar
17.11.2021, 12:27:52

Нафига она в машину села,знала же что подставят ее,прямо злость берет до чего же она до сих пор тупая

Втащили внутрь сильные мужские руки! Уверена, что это точно Марат! Он бы не позволил своей Синичке и сыну сесть в машину к бандюкам, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах)))

avatar
17.11.2021, 11:41:55

Надеюсь это был Буйный

avatar
17.11.2021, 11:31:26

Надеюсь, Марат знает, что делает. Не думаю, чтобы он мог так легко рисковать жизнями Таи и сына.

avatar
17.11.2021, 08:47:11

куда листать?

там же люди Марата или он сам,да?

avatar
17.11.2021, 11:13:47

Очень хочется надеяться, что это Марат там был.

Оба безбашенные! Ну как так рисковать собой, ребенком (для Таи уже детьми). А если авто взорвут

Вот и что это было??? По закону жанра, в машине должен быть Марат, а почему по звонку Таши, Тая побежала в машину????.......

avatar
17.11.2021, 10:41:21

Чьи руки зажали рот. Может Тая села в ту машину.

avatar
17.11.2021, 10:28:54

ну млин.... на самом интересном.... как же до завтра то дожить.... и хочется уже, что бы герои были вместе и счастливы, и в то же время жаль с ними будет прощаться.