https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#441 в Короткий любовный роман
#912 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхрана вообще не пыталась услышать разговор? ну это просто супер охрана. Ничего подозрительного, примерно как в шмаре непонятной, что братец в дом притащил. Нифига жизнь Марата не учит.
А шамиль молодец, если если брат такой любитель макарон, чего его не подставить. Все равно же как собаку не выкинет, братские чуйства. не рассчитал немного с кем связался, ну то жизнь. А ведь могло и выгореть.
Вот как тут можно рассчитывать на обещание Марата про его дела не коснуться. Не просто касаются, регулярно сшибают с ног.
Хоть бы Тая по умному поступила, и сказала Марату, чтобы успел и помог. И не поверила Таше. Галина какая
Как всё запутано! Бедняга Марат, брат оказался тем ещё предателем, не изменил себе, был в сговоре с Абрамовым, чтоб подставить Таю, 100%! Видимо что то пошло не так , вот и избавились от Шамиля, как всегда ублюдок Андрей руку приложил! А Тая молодец , повела себя умно с аферисткой Ташей!
Алиса, спасибо!
А ище будет то очинь маленькая прода
на шаг ближе к разгадке
Похоже Абрамов, решил похитить Таю с ребёнком
Я думаю, Тая сообщит Марату об этом. И ни куда не пойдет... Она же должна понимать.... Охраны много, подойти не могут к ним, а так сама придет...
Марат Таю от своих проблем оградил так огралил, с Абрамовым разобрался так разобрался. Только эти проблемы лезут к Тае и не перестают
А я на месте Таи включила бы ли весь этот записала бы на диктофон и пусть бы его прослушал Марат. Тогда он бы знал как Абрамов настраивает своих шавков против его, и знал бы что с этим делать. Милый автор жду проду!!!!!
Марат не подведи!
Ндаааа, опять в гуще событий. Ещё и беременная. Только бы не увезли нас сильно, а инече тю-тю
Блин опять пытаюсь таю подставить. Когда уже все будет хорошо?!
Сейчас Тая, как тогда первым позвонит Марату, а у него, как и тогда, будет отключен телефон. И опять она позвонит Филатову, на этот раз брату. Он поможет.
Или может быть на этот раз все же Марат будет на связи и спасет своих любимых от новой беды. Наверняка, ведь, хотят их похитить и манипулировать ими Маратом, чтобы сделал все так, как хочет Абрамов.
Спасибо, Алиса.
Вот где прости Господи тварюжка Таша, это же сколько ей хозяин платит, раз она не брезгует ни чем, ещё и сравнила Таю с собой, тоже мне сравнение, простите мой французский, хрена с пальцем
Таша завралась сказала,что сама решила предупредить,а тут она договорилась что-б,Тая про деньги не думала.Тая умничка и в начале разговора четко дала ответ,и в конце переиграет продажную шавку Абрамова.
Вот тепер я уже чуствую помощь и появление Лютого,а можете даже и Сурового.Спасибо.
Жду продолжения.
Фууух, ну вот, как дождаться следующей проды? Одни нервы)))
Что-то ручки вспотели пока читала. Будем надеяться, что все обойдется малой кровью так сказать
Хоть бы Тая неповелась на предложения Таши. И связалась по тел с Маратом и братом, ведь не одна она, считай 2 деток(беременна).
Пусть сделает вид, что поверила
Тая молодчинка, начала хитрость проявлять, где нужно! Сейчас с Маратом сработают вместе, а там и бурное примирение будет!
Мне кажется что Тая сообщит Марату о везите Таши и расскажет суть разговора и вместо Таи через два часа появится Маратик и будет разбираться сам лично )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена