Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14596 2697499

Текущий рейтинг:
#559 в Короткий любовный роман
#1099 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 10:28:19

Продолжение???

Доброе утро, сегодня ждать проду?

avatar
11.11.2021, 19:26:57

Похоже для Марата смерть Шамиля - это первое предупреждение... Возможно что-то может случится или с Таей или с Ильясом... Не хотелось бы конечно, но что-то тут не так... Не все спокойно на душе.... Марат конечно же спасёт своих любимых и Таю и сына... И узнает что она беременна... Все таки жду ХЭнда... Счастливого для всех...

avatar
09.11.2021, 09:11:22

Очень двоякие чувства на душе. Смерть Шамиля конечно не айс воспринялась, но если не насильственная, то что уже.... А как Марату? Не пробегали мысли "вот, из-за Таи выставил брата, она оказалась "предательницей", теперь и брата нет. Вроде как и выгнать во взрослую жизнь его давно пора было, но сидел бы под крылом, так хоть живым бы может остался...."? Ну, мысли разные могут быть. Ладно.
Меня больше поражает ситуация с Таей. Я вот была а составе тех читателей, что негодовали сильно, мол, Тая у нас оказалась бесхребетной какой-то, как она могла не возненавидеть Марата, как вообще могло проскочить хоть какое-то прощение??! Не принимала этого, в общем. А теперь вот оно как интересно выруливает.... Она не упала в ненависть, оставила для него дверь открытой, он там в своей "войне" ковыряется, липнет, но начинает видеть, что гавань в итоге у него только одна, и что она именно для него... Может, это и называют женской мудростью..... Не знаю...
Автор, спасибо, что в книге не всё просто! Мыслей и переживаний действительно много. И разных)

avatar
11.11.2021, 04:26:29

Илья умиляет своим вопросом о малыше не зря говорят, маленькие дети чувствуют хорошо. Смышленный мальчишка

avatar
10.11.2021, 19:50:51

Мне нравится какую позицию для себя сейчас выбрала Тая. Решение взрослого уравновешенного человека. Марат держись✊. Спасибо, автор. Жду с нетерпением продолжения ???

avatar
10.11.2021, 17:06:10

Мне нравятся мысли Таи, очень мудро!!!

avatar
10.11.2021, 16:33:12

Спасибо, очень интересно.

avatar
10.11.2021, 14:47:04

Молодец Тая работа отвлечет от невзгод, мрачных мыслей будешь поглощена новой работой тем более есть небольшой опыт работы в ресторане, а вечером встреча с сыном и все поможет стереть острые углы, восстановить душевное спокойствие. Да ещё дай бог чтоб с Маратом было хорошо. За него ведь тоже переживашь

avatar
10.11.2021, 06:54:19

Да видимо Шамилю построили передоз, да может и этим самым передают предупреждение Марату
Тая как никто его понимает, и это ему приятно. Её поддержка придаст ему сил и веру в себя

Доброе утро, прода сегодня будет?

avatar
10.11.2021, 08:24:28

Когда продочка?

Капец

Буйный поговорил с Равелем и Абрамовым .

Он же сказал что если второго беременная будет женюсь так и будет наверное

avatar
09.11.2021, 13:36:18

Шамиль может обиделся на Марата и взялся за старое и действительно получил передоз, а если нет, то это возможно предупреждение Марату

спасибо большое за главу))

avatar
09.11.2021, 11:45:25

Вот это поворот. Я даже прифигела. Рада, что Марат все же идёт на уступки. Слушает, а главное слышит Таю. Надеюсь у них все будет хорошо. Жаль конечно Шамиля. Он конечно та ещё скатина, но смерти не кто не заслуживает. И да, я лично согласна с многими комментариями тут, что самого Шамиля накачали.

avatar
09.11.2021, 10:32:36

Жаль парнишку. Кто-то умело играет чужими жизнями. И этот кто-то, судя по всему, отгребет по-полной. Марат же не слепой. Боюсь, что втянуты будут слишком дорогие для него люди.

avatar
09.11.2021, 10:02:19

Мне кажется что Шамиля накачали и подстроили передоз. Он же вылечился вроде