https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#559 в Короткий любовный роман
#1099 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение???
Доброе утро, сегодня ждать проду?
Похоже для Марата смерть Шамиля - это первое предупреждение... Возможно что-то может случится или с Таей или с Ильясом... Не хотелось бы конечно, но что-то тут не так... Не все спокойно на душе.... Марат конечно же спасёт своих любимых и Таю и сына... И узнает что она беременна... Все таки жду ХЭнда... Счастливого для всех...
Очень двоякие чувства на душе. Смерть Шамиля конечно не айс воспринялась, но если не насильственная, то что уже.... А как Марату? Не пробегали мысли "вот, из-за Таи выставил брата, она оказалась "предательницей", теперь и брата нет. Вроде как и выгнать во взрослую жизнь его давно пора было, но сидел бы под крылом, так хоть живым бы может остался...."? Ну, мысли разные могут быть. Ладно.
Меня больше поражает ситуация с Таей. Я вот была а составе тех читателей, что негодовали сильно, мол, Тая у нас оказалась бесхребетной какой-то, как она могла не возненавидеть Марата, как вообще могло проскочить хоть какое-то прощение??! Не принимала этого, в общем. А теперь вот оно как интересно выруливает.... Она не упала в ненависть, оставила для него дверь открытой, он там в своей "войне" ковыряется, липнет, но начинает видеть, что гавань в итоге у него только одна, и что она именно для него... Может, это и называют женской мудростью..... Не знаю...
Автор, спасибо, что в книге не всё просто! Мыслей и переживаний действительно много. И разных)
Илья умиляет своим вопросом о малыше не зря говорят, маленькие дети чувствуют хорошо. Смышленный мальчишка
Мне нравится какую позицию для себя сейчас выбрала Тая. Решение взрослого уравновешенного человека. Марат держись✊. Спасибо, автор. Жду с нетерпением продолжения ???
Мне нравятся мысли Таи, очень мудро!!!
Спасибо, очень интересно.
Молодец Тая работа отвлечет от невзгод, мрачных мыслей будешь поглощена новой работой тем более есть небольшой опыт работы в ресторане, а вечером встреча с сыном и все поможет стереть острые углы, восстановить душевное спокойствие. Да ещё дай бог чтоб с Маратом было хорошо. За него ведь тоже переживашь
Да видимо Шамилю построили передоз, да может и этим самым передают предупреждение Марату
Тая как никто его понимает, и это ему приятно. Её поддержка придаст ему сил и веру в себя
Доброе утро, прода сегодня будет?
Когда продочка?
Капец
Буйный поговорил с Равелем и Абрамовым .
Он же сказал что если второго беременная будет женюсь так и будет наверное
Шамиль может обиделся на Марата и взялся за старое и действительно получил передоз, а если нет, то это возможно предупреждение Марату
спасибо большое за главу))
Вот это поворот. Я даже прифигела. Рада, что Марат все же идёт на уступки. Слушает, а главное слышит Таю. Надеюсь у них все будет хорошо. Жаль конечно Шамиля. Он конечно та ещё скатина, но смерти не кто не заслуживает. И да, я лично согласна с многими комментариями тут, что самого Шамиля накачали.
Жаль парнишку. Кто-то умело играет чужими жизнями. И этот кто-то, судя по всему, отгребет по-полной. Марат же не слепой. Боюсь, что втянуты будут слишком дорогие для него люди.
Мне кажется что Шамиля накачали и подстроили передоз. Он же вылечился вроде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена