Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697512

Текущий рейтинг:
#764 в Короткий любовный роман
#1373 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 09:58:13

Суровый и Лютый ему помогут)

avatar
09.11.2021, 09:37:57

Алиса, спасибо за проду! Да вот это кто-то очень сильно хочет устранить Марата,а Шамилю вероятно помогли... Ждём с нетерпением продолжения....

и почему то,мне кажется,что передоз ему устроили

ой...я думаю будет мальчик, Шамиль) но,если честно...мне Шамиля жалко...

avatar
09.11.2021, 09:12:15

Вот это поворот, неожиданно ,кто ставит палки в колеса и мне кажется помощь придет к Марату откуда он ее не ждет ,от Димы брата Таи . Надеюсь у них все наладится , хочется глав побольше , ненасытная я , очень их полюбила ,наших героев

avatar
09.11.2021, 09:12:00

Спасибо Алиса, книга очень интересная, но к сожалению потихоньку движется к концовке. Прочла все ваши книги, хоть и редко пишу.

avatar
09.11.2021, 08:35:44

Наконец-то,начался адекватный диалог!Что безмерно радует!И дает надежду,что у них действительно может все наладиться...Очень надеюсь на это...

Он в своей охране уверен. А то в его дом брат шалаву без его ведома привел, это прям супер охрана, что постороннюю пропустила. Уж пардон, но как-то Диме доверия больше.

avatar
09.11.2021, 08:15:45

Ну слава Богу, хоть разговаривать начали как люди. Не было бы счастье, да несчастье помогло(((((

avatar
09.11.2021, 08:15:32

Вот это да. Почему то думала, что он одумается и вернётся. А тут вон как вышло. А может ему помогли? И решили по Буйному бить со всех сторон? Спасибо за проду!!!

avatar
08.11.2021, 15:30:05

Интересно, куда помчался Марат? С Абрамовым разбираться? Ну да, он же не зря с Лютым "пообщался" так горячо)) Что то Ксюша не очень довольна знакомством с Таей, ясен пень, за мужа переживает(
Алиса, спасибо!

avatar
08.11.2021, 15:33:35

Думаю с помощью Димы, мура у удастся все раз рулить и он поймёт кто враг настоящий.

Надо было сразу с Таисией поговорить , а не факты сверять этого всего могло не быть.

avatar
08.11.2021, 12:21:50

Наконец виднееться похожее на просвет в отношении двух любящих друг друга, но упрямых людей.

Хорошо, что Тае хватило ума не придумывать женихов. Теперь бы брату хватило терпения и не влезать.
Тае не нужна война. Война разрушит и так хлипкие остатки их отношений. И кому от этого легче будет?
Ломать не строить!

avatar
08.11.2021, 08:19:11

Молодец Тая. Ухажоры нам левые не нужны. У нас есть Марат. Мужчина, которого она любит и отец ребёнка!

avatar
07.11.2021, 00:50:26

Ой, ну я не могу, ну до чего ж наивная девочка.."нас тянуло сквозь преграды"... он ей не доверяет, что услышал/увидел сразу Тая виновата, без объяснений вышвырнул, забрал ребенка, жил 3 года беды не знал (накормлен,одет,обут) и как я понимаю еще и постель ему переодически грели,а она вон "нас тянуло"..охх совсем я в сказки перестала верить, и совсем не сомневаюсь и работать будет в кафе и ребенка спокойно отдавать будет хоть 2 дня хоть 10, влюбленная Тая)

avatar
07.11.2021, 01:13:18

какая-то Тая воздушная и легкомысленная, безхарактерной стала героиня. Марат так мерзко поступил, а она сразу же поддается и стелиться. фу.а такая бойкая была вначале! ну что ж вы так?

avatar
07.11.2021, 08:22:02

Друзья, в этой книге сегодня выходной. Продолжение выйдет завтра утром.

avatar
06.11.2021, 15:20:42

Нравится мне Дима, прям серьёзно, по родственному решил опекать Таю, главное чтоб не перестарался)) Ну , а Маратик теперь надеюсь не оплашает, разберётся со своими недругами, а то достали!
Алиса, спасибо!