https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#764 в Короткий любовный роман
#1373 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуровый и Лютый ему помогут)
Алиса, спасибо за проду! Да вот это кто-то очень сильно хочет устранить Марата,а Шамилю вероятно помогли... Ждём с нетерпением продолжения....
и почему то,мне кажется,что передоз ему устроили
ой...я думаю будет мальчик, Шамиль) но,если честно...мне Шамиля жалко...
Вот это поворот, неожиданно ,кто ставит палки в колеса и мне кажется помощь придет к Марату откуда он ее не ждет ,от Димы брата Таи . Надеюсь у них все наладится , хочется глав побольше , ненасытная я , очень их полюбила ,наших героев
Спасибо Алиса, книга очень интересная, но к сожалению потихоньку движется к концовке. Прочла все ваши книги, хоть и редко пишу.
Наконец-то,начался адекватный диалог!Что безмерно радует!И дает надежду,что у них действительно может все наладиться...Очень надеюсь на это...
Он в своей охране уверен. А то в его дом брат шалаву без его ведома привел, это прям супер охрана, что постороннюю пропустила. Уж пардон, но как-то Диме доверия больше.
Ну слава Богу, хоть разговаривать начали как люди. Не было бы счастье, да несчастье помогло(((((
Вот это да. Почему то думала, что он одумается и вернётся. А тут вон как вышло. А может ему помогли? И решили по Буйному бить со всех сторон? Спасибо за проду!!!
Интересно, куда помчался Марат? С Абрамовым разбираться? Ну да, он же не зря с Лютым "пообщался" так горячо)) Что то Ксюша не очень довольна знакомством с Таей, ясен пень, за мужа переживает(
Алиса, спасибо!
Думаю с помощью Димы, мура у удастся все раз рулить и он поймёт кто враг настоящий.
Надо было сразу с Таисией поговорить , а не факты сверять этого всего могло не быть.
Наконец виднееться похожее на просвет в отношении двух любящих друг друга, но упрямых людей.
Хорошо, что Тае хватило ума не придумывать женихов. Теперь бы брату хватило терпения и не влезать.
Тае не нужна война. Война разрушит и так хлипкие остатки их отношений. И кому от этого легче будет?
Ломать не строить!
Молодец Тая. Ухажоры нам левые не нужны. У нас есть Марат. Мужчина, которого она любит и отец ребёнка!
Ой, ну я не могу, ну до чего ж наивная девочка.."нас тянуло сквозь преграды"... он ей не доверяет, что услышал/увидел сразу Тая виновата, без объяснений вышвырнул, забрал ребенка, жил 3 года беды не знал (накормлен,одет,обут) и как я понимаю еще и постель ему переодически грели,а она вон "нас тянуло"..охх совсем я в сказки перестала верить, и совсем не сомневаюсь и работать будет в кафе и ребенка спокойно отдавать будет хоть 2 дня хоть 10, влюбленная Тая)
какая-то Тая воздушная и легкомысленная, безхарактерной стала героиня. Марат так мерзко поступил, а она сразу же поддается и стелиться. фу.а такая бойкая была вначале! ну что ж вы так?
Друзья, в этой книге сегодня выходной. Продолжение выйдет завтра утром.
Нравится мне Дима, прям серьёзно, по родственному решил опекать Таю, главное чтоб не перестарался)) Ну , а Маратик теперь надеюсь не оплашает, разберётся со своими недругами, а то достали!
Алиса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена