https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Короткий любовный роман
#1075 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо и Марат здесь по своему прав. Раз решила связать с ним свою судьбу, так надо было сесть и всё рассказать и спокойно решить, как им быть вместе. Надеюсь, что сейчас двоем спокойно поговорят и всё претензии решат вместе! Хватит им уже несчастья, пора счастливыми становиться!
А когда ждать продолжэниия.
А когда ждать проду?
Сегодня продолжение выйдет?
Дорогой автор, не надо больше других лиц между главными героями , пожалуйста.
ЖДУ ПРОДУ
Добрый день прода сегодня будет....?
Сегодня продолжение будет?
КЛАССНЫЙ РОМАН
Забрать ребёнка у матери. Для меня это всегда дно. После этого говорить о любви, о будущем с человеком, который пошёл на это, оправдывать его, выше моего понимания. Беременность, роды, материнский инстинкт все обесценивается. Т е женщина перестаёт из себя что то представлять только потому что позволила себе выносить и родить? Родив второго ребёнка она понимает, что ситуация может повториться? По большому счёту унижать такую, как Тая большого ума не надо. Жаль, если она так и останется такой слабой, только для рождения детей и секса.
Оторвет яйца, что брату что фиктивному жениху. Дорогу к ней забудут
Неправильно было приглашать брата в квартиру Марата,. Неважно, что по документам эта квартира её. Надо забрать ребёнка и уехать в свою квартиру, в свою жизнь. Ничего не брать от этого неврастеника. Тая ведёт себя как тряпка, бледная моль. Типичная жертва.
Редко пишу такое, но... До этого все предыдущие истории купила ( про их компанию и женщин , которыми якобы любя эти друзья манипулировали. Дамы , будущие жёны, были зажаты и типичные любящие «кашки манные” , хотя потом вроде в конце все отлично) .Неужели опять манипуляция ребёнком, женщину на “на свое место» , опять она никакая, и бежит по щелчку пальцев очередного мудака. Так хочется , да и радуют авторы, которые из героинь делают нормальных личностей, а ни очередных « никаких» , которые очередные жертвы. Жаль если Тася будет одна из..,
А поговорить просто мужики не могут обязательно надо кулаками махать
Мне очень симпатичны и Марат и Тая. У них разные характеры, но они любят друг друга. Марат горяч, все люди разные, его это не портит, даже наоборот притягивает. Думаю, рано или поздно они поженятся и будут вместе.
Возможно брат Таи донесет до Марата истину, сможет достучаться.
Тая допускает ошибку так лекго и близко впустила брата в свою жизнь .Она о нем ничего не знает.
Угу, марат и Тае наобещать успел. Только сколько тех обещаний выполнил? Так что его громкие заявления про "не женюсь" могут измениться, когда очередную папочку перед ним положат.
В общем пусть возвращает Ильяса Тае и разбирается со своей жизнью для начала.
Алиса,спасибо,мне очень нравится стиль вашего творчества.Очень хочется счастья для двоих любящих сердец.
Когда узнает что Тая беременна, тогда женится, он же сам сказал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена