Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697598

Текущий рейтинг:
#543 в Короткий любовный роман
#1063 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 09:52:53

Большое спасибо за книгу. За частые проды. Пора уже Марату научится отделять мух ( желательно чтобы они были уже дохлыми) от катлет.

классно

avatar
02.11.2021, 09:48:14

Нееет.... Надеюсь, ошибаюсь в своих предположениях, и Таисия не пойдёт на мировую очень просто.
Автору я доверяю полностью! Но столько переживаний! Да и её саму (Таю) потом изнутри это грызть не будет?
Хотя конечно у главной героини свои причины, свой характер.
Автор, спасибо за продолжение и за такой сюжет! Очень много эмоций и переживаний за эту пару)

здравствуйте автор, хочу сказать приятно читать интересный сюжет и знать, что завтра еще прочитаю, а не через неделю три страницы. Спасибо вам огромное,повторюсь, за сюжет заччастоту прод.

avatar
02.11.2021, 09:16:19

Молодец Таисия. Приняла верное решение. Правильно надо поговорить одним наедине. Господи, но помиритесь пожалуйста

avatar
02.11.2021, 09:14:09

Думаю, это было лишнее, всё рассказать брату. Ведь она его тоже знает всего несколько дней.

avatar
02.11.2021, 08:40:10

Легко обижать одинокую женщину. А при наличии у нее семьи - уже проблематично может быть.

avatar
01.11.2021, 15:09:16

На мой взгляд, абсолютно нормально себя Тая ведёт. Ссориться с Маратом она не может (работы нет, живет в его квартире, понимает что ребёнка суд с ней оставит), для Ильяса также будет только лучше, если родители его рвать на части не будут. Рассказывать про новую беременность она точно не кинется, а то, что брат предлагает, так она и не согласилась, у неё все мысли о встрече с сыном... очень реально героев автор пишет, поэтому и интересно так!
Алиса, только уж очень хочется счастья уже героям, не оставляйте все на финал ))))

avatar
01.11.2021, 20:07:05

Страсти)))))

Маратик наш уже сдаётся...

Фиктивный ухажер, это уже лишнее. Странное предложения от брата, который по сути не знает ни о жизни, ни о чувствах Таи ничего.

avatar
01.11.2021, 14:53:42

Читаю коментарии, офигиваю от некоторых высказываний, типа Тая должна ничего не скрывать, рассказать все Марату, должна учиться на своих ошибках. В моих глазах, она станет полной "тряпкой", если сейчас кинется все Марату рассказывать, что беременная. Какое доверие? Он об нее ноги вытер, выкинул как ненужную вещь, и самое главное ребенка забрал (знал же скотина, где самое больное место) - одолжение сделал, буду чаще привозить- и она после этого должна ему еще про другого рассказать? . Ау, женщины, проснитесь это вы знаете, что у Марата, какие-то задатки совести проснулись, она то откуда это знает- для ее он вышвырнул ее. Даже не совести больше похоже, на один из 5 стадий принятия незбежного: отрицание, гнев, торг и т. п.

avatar
01.11.2021, 12:53:03

совсем не интересно дочитывать роман отрывками.

Хочется чтоб автор показал гг как сильную умную девушку, а не как глупую дуру , которая не хозяйка своей жизни и как ей лучше решают другие. Из каких побуждений брат ей фиктивного жениха предлагает?Ждали помощи от него , а он только мешает не нужными советами или у него другая цель.

avatar
01.11.2021, 10:19:02

Им надо было встретиться втроём, т., е думаю Марат хотел поговорить. Нарисоался братец с семьёй не вовремя. Не надо больше лжи. Хоть Тая не пошла на поводу у брата. Она не хочет чтоб Марат знал о беременности. Что за глупости говорит.

охххх...если она ещё и беременна...
глупости все это с ухажерами и тд...взрослые люди ж...сперва дров наливают,потом не разберёшься,а когда случается из-за этого полный капец -думать начинают тока..как Марат...мужик взрослый повёл себя как истеричная баба в пмс

Фиктивный жених - это лишнее. Тая беременна, и в глазах Марата когда всё вскроется получится, что она сразу же после разрыва с ним прыгнула в койку к другому. Такая себе роковая женщина, которая отодвинула на второй план переживания о сыне и сразу же раздвинула ноги перед другим, да ещё и сразу залетела? Да при таком раскладе Марат лишит её сына НАВСЕГДА! Это уже слишком, между ними и так всё не айс! Куда дальше то? Надеюсь у Таи хватит ума не вестись на это, между ними и так было много всего и такая ложь ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо, за проду!

avatar
01.11.2021, 10:56:40

ну что-хочется сказать-что все у них будет хорошо- не без потрясений-конечно-спасибо!!!!!!

avatar
01.11.2021, 09:15:25

Вот так и бывает. Один утаил, другой не разобрался и рубанул с плеча. А сколько горя и несчастья принесло все это. Ведь любят друг друга и как страдают. Думаю, это плохая идея с фиктивным женихом. Спасибо автор!

не нужно брату вмешиваться, они сами разберутся. Тем более искры от них летят в разные стороны. Даже мы читатели их замечаем!!!!)))