https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Короткий любовный роман
#1063 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу. За частые проды. Пора уже Марату научится отделять мух ( желательно чтобы они были уже дохлыми) от катлет.
классно
Нееет.... Надеюсь, ошибаюсь в своих предположениях, и Таисия не пойдёт на мировую очень просто.
Автору я доверяю полностью! Но столько переживаний! Да и её саму (Таю) потом изнутри это грызть не будет?
Хотя конечно у главной героини свои причины, свой характер.
Автор, спасибо за продолжение и за такой сюжет! Очень много эмоций и переживаний за эту пару)
здравствуйте автор, хочу сказать приятно читать интересный сюжет и знать, что завтра еще прочитаю, а не через неделю три страницы. Спасибо вам огромное,повторюсь, за сюжет заччастоту прод.
Молодец Таисия. Приняла верное решение. Правильно надо поговорить одним наедине. Господи, но помиритесь пожалуйста
Думаю, это было лишнее, всё рассказать брату. Ведь она его тоже знает всего несколько дней.
Легко обижать одинокую женщину. А при наличии у нее семьи - уже проблематично может быть.
На мой взгляд, абсолютно нормально себя Тая ведёт. Ссориться с Маратом она не может (работы нет, живет в его квартире, понимает что ребёнка суд с ней оставит), для Ильяса также будет только лучше, если родители его рвать на части не будут. Рассказывать про новую беременность она точно не кинется, а то, что брат предлагает, так она и не согласилась, у неё все мысли о встрече с сыном... очень реально героев автор пишет, поэтому и интересно так!
Алиса, только уж очень хочется счастья уже героям, не оставляйте все на финал ))))
Страсти)))))
Маратик наш уже сдаётся...
Фиктивный ухажер, это уже лишнее. Странное предложения от брата, который по сути не знает ни о жизни, ни о чувствах Таи ничего.
Читаю коментарии, офигиваю от некоторых высказываний, типа Тая должна ничего не скрывать, рассказать все Марату, должна учиться на своих ошибках. В моих глазах, она станет полной "тряпкой", если сейчас кинется все Марату рассказывать, что беременная. Какое доверие? Он об нее ноги вытер, выкинул как ненужную вещь, и самое главное ребенка забрал (знал же скотина, где самое больное место) - одолжение сделал, буду чаще привозить- и она после этого должна ему еще про другого рассказать? . Ау, женщины, проснитесь это вы знаете, что у Марата, какие-то задатки совести проснулись, она то откуда это знает- для ее он вышвырнул ее. Даже не совести больше похоже, на один из 5 стадий принятия незбежного: отрицание, гнев, торг и т. п.
совсем не интересно дочитывать роман отрывками.
Хочется чтоб автор показал гг как сильную умную девушку, а не как глупую дуру , которая не хозяйка своей жизни и как ей лучше решают другие. Из каких побуждений брат ей фиктивного жениха предлагает?Ждали помощи от него , а он только мешает не нужными советами или у него другая цель.
Им надо было встретиться втроём, т., е думаю Марат хотел поговорить. Нарисоался братец с семьёй не вовремя. Не надо больше лжи. Хоть Тая не пошла на поводу у брата. Она не хочет чтоб Марат знал о беременности. Что за глупости говорит.
охххх...если она ещё и беременна...
глупости все это с ухажерами и тд...взрослые люди ж...сперва дров наливают,потом не разберёшься,а когда случается из-за этого полный капец -думать начинают тока..как Марат...мужик взрослый повёл себя как истеричная баба в пмс
Фиктивный жених - это лишнее. Тая беременна, и в глазах Марата когда всё вскроется получится, что она сразу же после разрыва с ним прыгнула в койку к другому. Такая себе роковая женщина, которая отодвинула на второй план переживания о сыне и сразу же раздвинула ноги перед другим, да ещё и сразу залетела? Да при таком раскладе Марат лишит её сына НАВСЕГДА! Это уже слишком, между ними и так всё не айс! Куда дальше то? Надеюсь у Таи хватит ума не вестись на это, между ними и так было много всего и такая ложь ни к чему хорошему не приведёт. Спасибо, за проду!
ну что-хочется сказать-что все у них будет хорошо- не без потрясений-конечно-спасибо!!!!!!
Вот так и бывает. Один утаил, другой не разобрался и рубанул с плеча. А сколько горя и несчастья принесло все это. Ведь любят друг друга и как страдают. Думаю, это плохая идея с фиктивным женихом. Спасибо автор!
не нужно брату вмешиваться, они сами разберутся. Тем более искры от них летят в разные стороны. Даже мы читатели их замечаем!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена