https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#535 в Короткий любовный роман
#1065 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрутой замес.
Дааа, влип Марат, но у них традиции главнее бизнеса... Надеюсь, у Марата получиться из всего этого выпутаться!!!
А значит Марат не знает чем друг ханимается и кто ему конкурент? Как он вообще бизнес сделал.... Таю профукал, Ильяса мать лишил и нервтрует ребёнка... на него что порчу навели и сглаз что ли?...
Спасибо большое, очень интересно!
Вот так встреча. Не по убивали бы друг друга там. Надеюсь другой мужчина это суровый, растащит мужиков.
Да... не на того ты, Маратик, с кулаками полез!
интересно кто пришёл с лютым.
Марат по сравнению с Лютым поспокойнее
Вот это то, что надо было моей душеньке для временного удовлетворения! Давно нужно было Марату мозги вправить, а то дальше носа своего ничего не видит))) Надеюсь после драки у них состоится очень занимательный разговор, на тему открытия глаз на многие вещи и события в жизни Марата... Лютый и Суровый я в Вас верю)))
P.S. И всё-таки на ужин к Исраилову Марат не пошёл, хоть в этом не подкачал! Жених млядь... Когда уже он снимет шоры с глаз и прозреет?!? Ведь никаких нервов уже не осталось!!!
Я так и знала, это ювелирки у Сабурова. Так, а вот теперь кулаками помахвют и прийдут к тому, что надо как-то от Абрамова вместе отбиваться... Марат же ж тоже с ним связался не из доброты душевной
Руками помахали, а теперь втроем сели и обсудили, как из этой зад...ы выходить. Абрамова, не просто, теперь прищучить. Хотя, почему бы и нет.
Например, вернуться на 4 года назад. Поискать врагов там и, кто эти самые враги. И почему бы не найти тех, кто был виноват в похищении Таи и в сговоре против него самого. Мог бы поразмыслить, что тогда вовремя боя, практически все ставили на его победу. А Дзагоев потребовал, чтобы Марат поддался и проиграл. Следовательно, есть те, кто ставил на поражение. Вот и узнать бы кто, кроме Дзагоева делал ставки на поражение. Найти журналы на ставки или жесткие диски, если было только в электронном виде, копии талонов о регистрации ставок. Думаю, Марат сильно удивится, когда узнает эти личности, и, может быть, будет, даже, убит очевидным предательством того, от кого такого не ожидал в принципе. Так и узнает, кто враги, кто предатели и, кто был против Таи, в том числе, а также, кто еще был пособником ее похищения.
Теперь, дело за Русланом и Суровым. Раз дела партнеров Марата задело и их, то дело чести все выяснить. Они выяснят. Даже, не сомневаюсь. Но, интрига сохраняется. Эмоции зашкаливают, нервы на пределе.
Спасибо, Алиса!
так.... квартиру и благо которое Марат дал Тае это ее деньги и ее благо за то что сына родила и воспитала. Сына забрать однозначно. Отсудить что либо у Марата больше не получится так как он ей не муж и по сути не кто. Но съезжать с кв считаю лишним. ей сына на что то растить надо.
Три титана встретились)))
Поправьте ему мозги! Молодец Лютый
Лютый, дорогой, бей сильней. Буйному пора мозги подправить.
Да сто процентов с Суровым Лютый пришёл ))))
Божечки кошечки!!! Автор услышал наши молитвы!! Давай, Руслан, набей морду как следует!!
Марат, ну хватит витать в облаках, как розовый пони, и какать радугой, по приказу Абрамова! Расскажи Русу ситуацию от и до. Суровый тоже впишется, своих в стороне не оставит.
А то Абрамов уже рукой в трусы залез! Как такое позволил!
Не догоняю. Лютый с кем взаимосвязан. Он же герой другого романа?
Вот так встреча))) ну а с кем Лютый конечно с Суровым))) сейчас пар выпустят и поговорит, ремонт потом в кабинете сделают=)
Молодец, Тая, горжусь тобой! Надавала ему хлёстких словесных пощечин! Слово он даёт, гарантирует! Ха-ха!!! Ну не идиот ли? Марат, подумай сам, чего сейчас стоит твоё слово в её глазах. Так пшик, мыльный пузырь! Завтра тебе скормят очередную "правду" и, что тогда? Тая, не сдавай позиций и не ведись, пожалуйста, у него на поводу, не наступай на те же грабли! Решила, действуй, делай то, что задумала, ты на правильном пути! Ты уже раз доверилась ему и ничего хорошего из этого не вышло))) Хорошо бы еще было из квартиры его съехать, добить его так сказать окончательно, пусть подавится всеми своими благами. Очень надеюсь, что брат ей в этом поможет и поддержит. Нет Марату веры, вот нет и всё тут! Хоть немного его реабилитировать сможет только добровольное возвращение ребёнка матери)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена