Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697611

Текущий рейтинг:
#538 в Короткий любовный роман
#1061 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может Буйный и не виноват в смерти её отца...

avatar
25.10.2021, 16:10:53

Интересно кто убил отца Таи????

avatar
25.10.2021, 15:55:59

Урегуллируют отношения ради ребёнка. Думаю встреча Таи и Илья а будет эмоцианальной

avatar
25.10.2021, 14:51:50

Надеюсь на поддержку сводного брата, может поможет как то Тае, чтоб она не чувствовала себя одинокой и так не справедливо брошенной Маратом !
Пусть теперь Буйный понервничает!
Спасибо, Алиса!

avatar
25.10.2021, 13:52:38

Вот как бывает в жизни все переплелось Марат наверное такое предположить не мог

avatar
25.10.2021, 13:45:25

Марат наверное позвонил Руслану узнал кому принадлежит машина.

Спасибо за главу ждём с нетерпением продолжения , я рада что Таисия сильная девушка и брат Отца они найдут друг друга познакомятся и надеюсь брат не оставит ее одну со своём горем поможет . Но вопрос вдругом как поведёт себя восточный мужлан чтобы не мстил ее брату по отцу своей ревностью и что она за его спиной встречается . Ждём встречи Таисии сыном как Ильяс поведёт себя .

avatar
25.10.2021, 13:09:59

Спасибо,глава спокойная,но думаю после нее,трести будет всех,Марат ревнует ко всему,и то что он брат думаю будет не на пользу Таи.Разве что все таки включит мозг иначнет им шевелить.Спасибо.

avatar
25.10.2021, 12:48:15

а в это время Марыч узнает, что это брат Таи и возможно разозлится еще больше, возможно даже уедет.

avatar
25.10.2021, 12:47:26

Хорошая глава, спокойная. Хочется чтобы брат стал ей поддержкой. Все же думаю, что отца оклеветали и сын выглядит порядочным. Хочется уже меньше эмоций , а больше дела и толковых поступков ото всех...

avatar
25.10.2021, 12:46:02

Если автор, задавая вопрос, имела ввиду эту конкретную встречу на кладбище Таи и ее брата, то я ошиблась. Поскольку думала больше наперед и масштабнее, грезя о разоблачении "доброжелателей", подтасовавших сведения в той знаменитой папке. Поэтому и предсказала о встрече Марата и Руслана.
А брат, если, первое впечатление не обманчиво, вроде, ничего, понятливый. Посмотрим, как у них в итоге сложится все и будут ли общаться.
Спасибо, Алиса!

avatar
25.10.2021, 12:39:12

Алиса, спасибо вам за главу. Очень люблю героев романа. Хочу, чтоб все у них наладилось. Впереди ведь у них много препятствий к счастью. Хочется чтобы вместе все преодолели

спасибо большое за главу))

avatar
25.10.2021, 09:03:14

Алиса, когда ждать главу?

avatar
23.10.2021, 08:33:37

Вот не обижайтесь на меня... Мне если честно нравятся все герои, Марата я осуждаю, но он очень интересный герой, Тая тоже красавица, мягкая, сердечная, хочу чтобы они остались парой, хочу чтобы автор показал их ПЫЛКУЮ ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ, которая прошла все преграды и негативы... Очень хочу... . Как все произойдёт незнаю, но очень хочу, чтобы название книги соответствовал сюжету.... Ну нравятся мне и Марат и Тая... Ничего не могу собой поделать... Да... очень жестоко он поступил... Не оправдываю... Но все равно Марат мужик, а Тая женщина.... И они справятся... Простите, но это моё мнение и желание... Автор хочу продолжение... И побольше...

avatar
24.10.2021, 17:59:17

Ну что тут скажешь ? Затупил Марат конкретно! И всё равно во как его понесло к Тае! Правильно, доказывать с пеной у рта ей не стоит , не поверит, дубина! Ильясу бы истерику закатить , чтоб неповадно было папаше! Неделя! Ваше охреневший Маратик! Помню, как мои мелкие даже на час не хотели меня отпускать, хотя их окружали близкие родные! А тут неделя, бл.....! На данный момент хочется отпинать Буйного, чесслова!!!
Алиса, спасибо!

avatar
23.10.2021, 20:11:49

Походу, она уже беременна. Жаль Таю. все равно его простит в конце. Любовь она такая бывает слепая. Но надеюсь, что Марат сполна ответит.
Ох как же иногда бесит. всегда вечно орал *-Доверся мне, доверся.* А теперь что?!!! оххххх.... Буйный.. ты не буйный ты тупой.

avatar
23.10.2021, 22:39:05

Правильно нефиг оправдываться. Пусть ещё пожалеет, а она не прощает. Он очень обидел её

avatar
23.10.2021, 21:55:06

Я полагаю, что встреча будет с братом. У её отца был сын +/- ровесник Таи.

avatar
23.10.2021, 21:07:06

Тоже думаю что Тая беременна.
Ждём Лютого, чтобы хоть он мозги вставил Марату...