https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#538 в Короткий любовный роман
#1061 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет Буйный и не виноват в смерти её отца...
Интересно кто убил отца Таи????
Урегуллируют отношения ради ребёнка. Думаю встреча Таи и Илья а будет эмоцианальной
Надеюсь на поддержку сводного брата, может поможет как то Тае, чтоб она не чувствовала себя одинокой и так не справедливо брошенной Маратом !
Пусть теперь Буйный понервничает!
Спасибо, Алиса!
Вот как бывает в жизни все переплелось Марат наверное такое предположить не мог
Марат наверное позвонил Руслану узнал кому принадлежит машина.
Спасибо за главу ждём с нетерпением продолжения , я рада что Таисия сильная девушка и брат Отца они найдут друг друга познакомятся и надеюсь брат не оставит ее одну со своём горем поможет . Но вопрос вдругом как поведёт себя восточный мужлан чтобы не мстил ее брату по отцу своей ревностью и что она за его спиной встречается . Ждём встречи Таисии сыном как Ильяс поведёт себя .
Спасибо,глава спокойная,но думаю после нее,трести будет всех,Марат ревнует ко всему,и то что он брат думаю будет не на пользу Таи.Разве что все таки включит мозг иначнет им шевелить.Спасибо.
а в это время Марыч узнает, что это брат Таи и возможно разозлится еще больше, возможно даже уедет.
Хорошая глава, спокойная. Хочется чтобы брат стал ей поддержкой. Все же думаю, что отца оклеветали и сын выглядит порядочным. Хочется уже меньше эмоций , а больше дела и толковых поступков ото всех...
Если автор, задавая вопрос, имела ввиду эту конкретную встречу на кладбище Таи и ее брата, то я ошиблась. Поскольку думала больше наперед и масштабнее, грезя о разоблачении "доброжелателей", подтасовавших сведения в той знаменитой папке. Поэтому и предсказала о встрече Марата и Руслана.
А брат, если, первое впечатление не обманчиво, вроде, ничего, понятливый. Посмотрим, как у них в итоге сложится все и будут ли общаться.
Спасибо, Алиса!
Алиса, спасибо вам за главу. Очень люблю героев романа. Хочу, чтоб все у них наладилось. Впереди ведь у них много препятствий к счастью. Хочется чтобы вместе все преодолели
спасибо большое за главу))
Алиса, когда ждать главу?
Вот не обижайтесь на меня... Мне если честно нравятся все герои, Марата я осуждаю, но он очень интересный герой, Тая тоже красавица, мягкая, сердечная, хочу чтобы они остались парой, хочу чтобы автор показал их ПЫЛКУЮ ЛЮБОВЬ и СТРАСТЬ, которая прошла все преграды и негативы... Очень хочу... . Как все произойдёт незнаю, но очень хочу, чтобы название книги соответствовал сюжету.... Ну нравятся мне и Марат и Тая... Ничего не могу собой поделать... Да... очень жестоко он поступил... Не оправдываю... Но все равно Марат мужик, а Тая женщина.... И они справятся... Простите, но это моё мнение и желание... Автор хочу продолжение... И побольше...
Ну что тут скажешь ? Затупил Марат конкретно! И всё равно во как его понесло к Тае! Правильно, доказывать с пеной у рта ей не стоит , не поверит, дубина! Ильясу бы истерику закатить , чтоб неповадно было папаше! Неделя! Ваше охреневший Маратик! Помню, как мои мелкие даже на час не хотели меня отпускать, хотя их окружали близкие родные! А тут неделя, бл.....! На данный момент хочется отпинать Буйного, чесслова!!!
Алиса, спасибо!
Походу, она уже беременна. Жаль Таю. все равно его простит в конце. Любовь она такая бывает слепая. Но надеюсь, что Марат сполна ответит.
Ох как же иногда бесит. всегда вечно орал *-Доверся мне, доверся.* А теперь что?!!! оххххх.... Буйный.. ты не буйный ты тупой.
Правильно нефиг оправдываться. Пусть ещё пожалеет, а она не прощает. Он очень обидел её
Я полагаю, что встреча будет с братом. У её отца был сын +/- ровесник Таи.
Тоже думаю что Тая беременна.
Ждём Лютого, чтобы хоть он мозги вставил Марату...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена