https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#544 в Короткий любовный роман
#1061 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его обманула предала за это он ее вышвырнул как ненужную вещь.Он ее на кон поставил украли ее жизнью своей рисковала его простила .Он ей не даст личную жизнь устроить .
Очень даже интересный сюжетик разворачивается.Давно жду когда ,тайна прошлого,начнет хоть по немногу раскрываться.
Алиса, спасибо вам за ваш острожетный роман. Герои вашего романа очен интересные, милые нежные, мужественный брутальные, красивые люди.
Доброе утро! Продолжение сегодня будет? Автор , не могли бы Вы написать дни прод . , а то каждый раз приходится задавить один и тот же вопрос . Спасибо
Не удержалась. Не люблю писать коменты, но тут особый случай. Я ПРОТИВ, причём категорически против того, чтобы Тая осталась с Марычем. Не достоин он нашей Таи. Пусть они останутся друзьями или врагами все равно, главное врозь. Или же Марат должен сделать такой поступок, от которого мы, читательницы, должны все в него влюбиться поголовно, дабы оправдать его предыдущую жестокость к Тае.
PS. может это Шамиль?
Алиса, спасибо! Мне очень нравится и книга, и герои. Все мы живём по-разному, каждая семья, это потемки. Так же все мы знаем как лучше будет жить соседу, подруге, сестре. А это просто жизнь, и путь к счастью у каждого свой. Девочки, я за Марата и Таю, их не простую историю, совместное счастье. Не верю я, что у всех вас все было гладко и идеально с отношениях. Все мы когда то шли на компромиссы, забывая обиды. Большие или маленькие. Счастье у каждого своё.
Конечно, хочется ХЭ! Я думаю, Марат узнает всю правду и всё будет Ок. В жизни бывает и по хуже ситуации, Марат по крайне мере дал безбедную жизнь Тае. У меня соседи 10 лет в браке, 2 детей, разводятся, так там мужик с женой посуду делят, и детей вот это кошмар! Я конечно Марата не оправдываю, он не прав разлучать ребёнка с матерью, но простить его можно!
Будет встреча Марата и Руслана. Лютый понадобился Марату, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о Тае. Интересно, а как Марат в те три дня проверял факты из той папки? Сам или через тех, кто ему и подкинул фальсификацию? Что ж с нетерпением будем ждать расследование Лютого через свои каналы. Не подведи нас. Ты наша последняя надежда, Руслан.
Некоторые полагают, что встреча будет с отцом. Он, что специально инсценировал свою смерть? А для чего? При тех связях, что у него были, разве была такая необходимость? И почему тогда бросил помогать дочери? Мог бы и через третьих лиц оказывать помощь. Скорее мертв, чем жив. Иначе, это уже за гранью понимания. Пропасть, никому не показываться, и вдруг выйти на связь с Таей? Мало верится в это. Опять же в чем смысл этого? Под прикрытием по работе? Не знаю. Буду все же считать что будет встреча Марата и Руслана.
Спасибо, Алиса!
Мне кажется, что Тая встретилась с братом. Кто ещё мог показать ей могилу отца? Но где и когда они познакомились?
ГГ правда авто книги хочет обелить, только не понимаю зачем? Я ранее написала что разочарована, читаю потому что лишь заплатила деньги за книгу. Ни вижу смысла в данной книге, увы!
что то мне подсказывает что помирит их как раз Шамиль, но как по мне пусть лучше тая с сыном опять от него сбежит, и пусть мучается, и строит дальше бизнес и зарабатывает, потому что это у него на первом месте. А Тая прекрасная мама, и без него все даст своему ребенку
Видимо встреча с отцом?
Ну коечно же припрётся Шамиль
Полностью согласна с Оксаной, мне не хотелось бы что бы она его простила очень жёстко поступил
класс
Лютыыыый
Буйный только и способен с бабами воевать,слабак и карьерист,алчный. Абрамову верит и все сходит ему с рук,потому что выгоден и эта его сущность.Любить не умеет.А Таю уже не знает как очернить.Вместо того чтобы радоваться что она выбралась из этой живодерне ,которую ей устроил сам.Обвиняет во всех смертных грехах как будто она в курсе его черных дел.Благодарить должен ее отца что смог сохранить жизнь дочери,а он свои потерянные куруши считает.
Спасибо за проду! Очень заинтриговали))) Ждём с нетерпением продолжения...
Даже я незнаю, что хорошо, чтоб отец был мерт ил. Жив, если жив, то будут доказательства, что Тая невиновна, что нешпионила. Как хочется чтоб прошли все преграды и сомнения и была счастливая семья!?
Лютый ?!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена