Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697598

Текущий рейтинг:
#544 в Короткий любовный роман
#1061 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она его обманула предала за это он ее вышвырнул как ненужную вещь.Он ее на кон поставил украли ее жизнью своей рисковала его простила .Он ей не даст личную жизнь устроить .

avatar
23.10.2021, 18:55:02

Очень даже интересный сюжетик разворачивается.Давно жду когда ,тайна прошлого,начнет хоть по немногу раскрываться.

avatar
23.10.2021, 17:21:27

Алиса, спасибо вам за ваш острожетный роман. Герои вашего романа очен интересные, милые нежные, мужественный брутальные, красивые люди.

avatar
23.10.2021, 08:26:49

Доброе утро! Продолжение сегодня будет? Автор , не могли бы Вы написать дни прод . , а то каждый раз приходится задавить один и тот же вопрос . Спасибо

avatar
23.10.2021, 11:28:40

Не удержалась. Не люблю писать коменты, но тут особый случай. Я ПРОТИВ, причём категорически против того, чтобы Тая осталась с Марычем. Не достоин он нашей Таи. Пусть они останутся друзьями или врагами все равно, главное врозь. Или же Марат должен сделать такой поступок, от которого мы, читательницы, должны все в него влюбиться поголовно, дабы оправдать его предыдущую жестокость к Тае.
PS. может это Шамиль?

Алиса, спасибо! Мне очень нравится и книга, и герои. Все мы живём по-разному, каждая семья, это потемки. Так же все мы знаем как лучше будет жить соседу, подруге, сестре. А это просто жизнь, и путь к счастью у каждого свой. Девочки, я за Марата и Таю, их не простую историю, совместное счастье. Не верю я, что у всех вас все было гладко и идеально с отношениях. Все мы когда то шли на компромиссы, забывая обиды. Большие или маленькие. Счастье у каждого своё.

avatar
23.10.2021, 13:52:38

Конечно, хочется ХЭ! Я думаю, Марат узнает всю правду и всё будет Ок. В жизни бывает и по хуже ситуации, Марат по крайне мере дал безбедную жизнь Тае. У меня соседи 10 лет в браке, 2 детей, разводятся, так там мужик с женой посуду делят, и детей вот это кошмар! Я конечно Марата не оправдываю, он не прав разлучать ребёнка с матерью, но простить его можно!

avatar
23.10.2021, 14:35:01

Будет встреча Марата и Руслана. Лютый понадобился Марату, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о Тае. Интересно, а как Марат в те три дня проверял факты из той папки? Сам или через тех, кто ему и подкинул фальсификацию? Что ж с нетерпением будем ждать расследование Лютого через свои каналы. Не подведи нас. Ты наша последняя надежда, Руслан.
Некоторые полагают, что встреча будет с отцом. Он, что специально инсценировал свою смерть? А для чего? При тех связях, что у него были, разве была такая необходимость? И почему тогда бросил помогать дочери? Мог бы и через третьих лиц оказывать помощь. Скорее мертв, чем жив. Иначе, это уже за гранью понимания. Пропасть, никому не показываться, и вдруг выйти на связь с Таей? Мало верится в это. Опять же в чем смысл этого? Под прикрытием по работе? Не знаю. Буду все же считать что будет встреча Марата и Руслана.
Спасибо, Алиса!

avatar
23.10.2021, 14:14:24

Мне кажется, что Тая встретилась с братом. Кто ещё мог показать ей могилу отца? Но где и когда они познакомились?

avatar
23.10.2021, 13:34:49

ГГ правда авто книги хочет обелить, только не понимаю зачем? Я ранее написала что разочарована, читаю потому что лишь заплатила деньги за книгу. Ни вижу смысла в данной книге, увы!

что то мне подсказывает что помирит их как раз Шамиль, но как по мне пусть лучше тая с сыном опять от него сбежит, и пусть мучается, и строит дальше бизнес и зарабатывает, потому что это у него на первом месте. А Тая прекрасная мама, и без него все даст своему ребенку

avatar
23.10.2021, 12:28:19

Видимо встреча с отцом?

avatar
23.10.2021, 12:22:45

Ну коечно же припрётся Шамиль

Полностью согласна с Оксаной, мне не хотелось бы что бы она его простила очень жёстко поступил

класс

avatar
23.10.2021, 10:04:33

Лютыыыый

Буйный только и способен с бабами воевать,слабак и карьерист,алчный. Абрамову верит и все сходит ему с рук,потому что выгоден и эта его сущность.Любить не умеет.А Таю уже не знает как очернить.Вместо того чтобы радоваться что она выбралась из этой живодерне ,которую ей устроил сам.Обвиняет во всех смертных грехах как будто она в курсе его черных дел.Благодарить должен ее отца что смог сохранить жизнь дочери,а он свои потерянные куруши считает.

avatar
23.10.2021, 11:11:46

Спасибо за проду! Очень заинтриговали))) Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.10.2021, 10:55:14

Даже я незнаю, что хорошо, чтоб отец был мерт ил. Жив, если жив, то будут доказательства, что Тая невиновна, что нешпионила. Как хочется чтоб прошли все преграды и сомнения и была счастливая семья!?

avatar
23.10.2021, 09:59:36

Лютый ?!)