https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Короткий любовный роман
#1063 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, сейчас к обиде еще и ревность прибавится... Марат только глупостей не натворил...
Хорошо если это брат, девочка совсем одна, жалко её
Хорошо что кто то появился у Таисии возможно брат , я думаю она будет бороться за сына , но и Буйный никуда ее не отпустит , но возможно она сама от него закроется после того как он поступил.
поехала к папе, все таки родная кровь
Худшее по зади,Тая сильная.У нее есть квартира в другом городе,можна продать и набратся сил,для того что-б подумать,как забрать Ильяса и жить дальше.А Марат пусть что угодно себе рубит,он уже столько нарубил.
Хочется мысли Таи.
Наверное это сын отца.. Кто ещё может знать, где он лежит..
Пусть у нее будет покровитель толковый, достойный противник Марату. А этот пусть хоть глодку себе перегрузки со своими надуманными обидам!
Вот пусть и отрубит себе руку !
Брат это ее. К отцу на кладбище приехала. Чувствует вину..((
да где же хоть намёк на то что случилось
Очень жду продолжения!!!
Очень переживательно за Таю!. Ждем продолжения с волнением!
Добрый день. Спасибо за книгу, но разве можно на таком тревожном моменте останавливаться? Как дождаться следующей проды? Что с Таей? Из головы не выходит. Очень зацепило.
Пожалуйста проду?❤❤❤
Доброе утро! Продолжение будет сегодня?
Что он будет говорить Ильясу когда приведет себе жену и она будет с ними а не мама
Мне аж самой поплохело под конец главы.. Наверно лежит бедная девочка без сознания из-за нервных переживаний..
Вот даже не знаю. Если даже и простит она его. То что дальше? Врагов, недоброжелателей и завистников будет много. Вследующий раз снова бумажки накатают, подтасуют, что нибудь придумают. Он снова набросится с недоверием, обвинениями? Это как жить то с ним, до новой бури?
да козёл этот Марат не было три года а тут наиисовался и права установил
Блииин, меня аж подтряхивает от переживания, вот это вы закрутили сюжет!
Очень надеюсь на его благосклонность и что он согласится поговарить. Нельзя рубить с плеча, особенно когда есть ребенок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена