https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Короткий любовный роман
#1062 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧас от часу не легче!!! Не думаю, что она с собой что-то могла сделать, ведь она сильная духом!!! А вот истощать себя голодом.... и истосковаться, это да. Думала, что после новой главы мне станет легче, но нет!!!༎ຶ‿༎ຶ Так и стоит ком в горле от происходящего!!! Как-то тяжело мне эмоционально переживать все с гг!!! Спасибо за подаренные эмоции! Безумно жду продолжение!!!
Ха-ха-ха,отпускает синичку,так какого хрена,ему докладывают про Таю,следит.Надо-же таким дураком быть,свое гнездо разрушить,от счастья отказатся,вот нестанет Таи,в твоей никчемной жизни и что?Я очень доверяю автору,но не могу даже представить,как здесь будет ХE.
Переживает Синичка, а ещё небось беременная
Спасибо за проду! Ох Маратик и наломал ты дров, а всё эмоции((( Страшно подумать как он будет вымаливать прощение у Синички))) А так эмоции зашкаливают и очень обидно за нашу девочку)))) Ждём с нетерпением продолжения...
Говорил, что будет привозить сына два раза в неделю. Прошло ШЕСТЬ дней, ШЕСТЬ мать его дней!!! И что? Где обещанные свидания с сыном? Они ведь никогда не разлучались так надолго! Я даже не представляю в каком физическом, моральном, а возможно даже психологическом состоянии находится сейчас Тая! У неё ведь уже было нервное истощение из-за стресса, а тут блин ТАКОЕ! Вообще полный пи*дец, всем стрессам стресс! Сволочь Марат распоследняя! Вот как-то так. И читать о том, как ему бедному тяжело, ну фуу! Может его ещё и пожалеть? Так хочется врезать со всей дури, чтобы млядь мозги вправить! Во всём, что происходило, происходит и будет происходить с Таей виноват, только ОН. Во всех её бедах! Он ведь верит всем и всему, но не "любимой женщине". И любимой ли? Режет её без ножа, а она ведь беззащитна перед ним из-за любви к нему! Как его возможно реабилитировать и обелить? Ну я не знаю? Алиса, я в Вас верю, удивите меня))) Спасибо!!!
Какой же марат жестокий, бедная Тая … ох очень эмоционально жду продолжения
Она могла заболеть на нервной почве. Ведь, до этого она никогда не оставляла ребенка надолго, всегда была с ним. Если даже и работала, то знала, что придет домой а он ее ждет. А сейчас, у нее отняли смысл жизни..
Спасибо, Алиса!
Тест на звание мужчины Марат с треском завалил. Нашел млядь с кем воевать, с беззащитной женщиной! Найди себе достойного противника и бодайся с ним, если так неймется! Тревогу он забил, скотина, не прошло и шести дней. И где твоя хвалёная любовь? Сдулась? Это Тая то в гордую играет? Если он дурак так о ней думает, значит ни хрена он не знает Синичку! Хочу чтобы этот недомужик прочувствовал на своей шкуре всю ту боль, через которую заставил пройти Таю! Что же с Синичкой случилось? Я уже боюсь)))
Вот никакого сочувствия к Буйному. Бревно тупое, жестокое. Мешок амбиций. Всё живое выжигает рядом с собой.
Марат животное!!!!!!Нельзя разрывать на два куска одно целое!!!Мать и ребенка!Это мучительно больно!
Ну, это Ильяс ещё спокойно себя ведёт) Не представляю, что бы со мной было, если б какой-то малознакомый хм хрен сказал: "Ой, мама уехала, будет только через неделю") А вообще Марат–балбесина, конечно, если не сказать грубее. С Таей, наверное, случилось что-то. Бежал бы скорее спасать, а то умрет его Синичка от тоски по сыну.
Алиса, спасибо))) Какой накал страстей, Марат переживает за Таю, что же случилось с нашей девочкой......
Так остро развиваются события. Терпения нехватает.
это поступок твари ! оставить ребёнка без мамы , а маму без своего маленького счастья. Я плакала ужасно , ведь у меня есть сын, ему 4 года , и все 4 года он со мной, ни одного дня без него не была , максимум пару часов .
ой дурак, что же ты наделал(((( Надеюсь с Таей всё хорошо
Как же мне Таю жалко. Нежная, хрупкая, ранимая. А вокруг одни коршуны
А вообщем-то мы ничего, кроме того, что мальчуган не смирился с отсутствием мамы и не узнали. Марат ничего нам не сказал.
Спасибо, Алиса!
Спасибо,но мало и очень тяжело,два дня не могу прийти в сознание того,что ето за любовь у гг.Фу противно,пусть его заест боль в нутри него.Нет к ниму них панимания,ни сострадания.
привык жесткими мерами везде разбираться, а сердце мамино в такие рамки не втиснешь, что же ты творишь...
Нужно на работу собираться, а я всё пишу и пишу комментарии!!! Покорили меня своим творчеством!!! Аплодирую стоя (づ ̄ ³ ̄)づ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена