Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697598

Текущий рейтинг:
#543 в Короткий любовный роман
#1062 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 10:31:44

Час от часу не легче!!! Не думаю, что она с собой что-то могла сделать, ведь она сильная духом!!! А вот истощать себя голодом.... и истосковаться, это да. Думала, что после новой главы мне станет легче, но нет!!!༎ຶ‿༎ຶ Так и стоит ком в горле от происходящего!!! Как-то тяжело мне эмоционально переживать все с гг!!! Спасибо за подаренные эмоции! Безумно жду продолжение!!!

avatar
21.10.2021, 13:55:38

Ха-ха-ха,отпускает синичку,так какого хрена,ему докладывают про Таю,следит.Надо-же таким дураком быть,свое гнездо разрушить,от счастья отказатся,вот нестанет Таи,в твоей никчемной жизни и что?Я очень доверяю автору,но не могу даже представить,как здесь будет ХE.

avatar
21.10.2021, 09:15:15

Переживает Синичка, а ещё небось беременная

avatar
21.10.2021, 08:58:45

Спасибо за проду! Ох Маратик и наломал ты дров, а всё эмоции((( Страшно подумать как он будет вымаливать прощение у Синички))) А так эмоции зашкаливают и очень обидно за нашу девочку)))) Ждём с нетерпением продолжения...

Говорил, что будет привозить сына два раза в неделю. Прошло ШЕСТЬ дней, ШЕСТЬ мать его дней!!! И что? Где обещанные свидания с сыном? Они ведь никогда не разлучались так надолго! Я даже не представляю в каком физическом, моральном, а возможно даже психологическом состоянии находится сейчас Тая! У неё ведь уже было нервное истощение из-за стресса, а тут блин ТАКОЕ! Вообще полный пи*дец, всем стрессам стресс! Сволочь Марат распоследняя! Вот как-то так. И читать о том, как ему бедному тяжело, ну фуу! Может его ещё и пожалеть? Так хочется врезать со всей дури, чтобы млядь мозги вправить! Во всём, что происходило, происходит и будет происходить с Таей виноват, только ОН. Во всех её бедах! Он ведь верит всем и всему, но не "любимой женщине". И любимой ли? Режет её без ножа, а она ведь беззащитна перед ним из-за любви к нему! Как его возможно реабилитировать и обелить? Ну я не знаю? Алиса, я в Вас верю, удивите меня))) Спасибо!!!

Какой же марат жестокий, бедная Тая … ох очень эмоционально жду продолжения

avatar
21.10.2021, 12:55:47

Она могла заболеть на нервной почве. Ведь, до этого она никогда не оставляла ребенка надолго, всегда была с ним. Если даже и работала, то знала, что придет домой а он ее ждет. А сейчас, у нее отняли смысл жизни..
Спасибо, Алиса!

Тест на звание мужчины Марат с треском завалил. Нашел млядь с кем воевать, с беззащитной женщиной! Найди себе достойного противника и бодайся с ним, если так неймется! Тревогу он забил, скотина, не прошло и шести дней. И где твоя хвалёная любовь? Сдулась? Это Тая то в гордую играет? Если он дурак так о ней думает, значит ни хрена он не знает Синичку! Хочу чтобы этот недомужик прочувствовал на своей шкуре всю ту боль, через которую заставил пройти Таю! Что же с Синичкой случилось? Я уже боюсь)))

Вот никакого сочувствия к Буйному. Бревно тупое, жестокое. Мешок амбиций. Всё живое выжигает рядом с собой.

avatar
21.10.2021, 09:42:27

Марат животное!!!!!!Нельзя разрывать на два куска одно целое!!!Мать и ребенка!Это мучительно больно!

avatar
21.10.2021, 12:41:59

Ну, это Ильяс ещё спокойно себя ведёт) Не представляю, что бы со мной было, если б какой-то малознакомый хм хрен сказал: "Ой, мама уехала, будет только через неделю") А вообще Марат–балбесина, конечно, если не сказать грубее. С Таей, наверное, случилось что-то. Бежал бы скорее спасать, а то умрет его Синичка от тоски по сыну.

avatar
21.10.2021, 12:40:09

Алиса, спасибо))) Какой накал страстей, Марат переживает за Таю, что же случилось с нашей девочкой......

Так остро развиваются события. Терпения нехватает.

avatar
21.10.2021, 09:39:52

это поступок твари ! оставить ребёнка без мамы , а маму без своего маленького счастья. Я плакала ужасно , ведь у меня есть сын, ему 4 года , и все 4 года он со мной, ни одного дня без него не была , максимум пару часов .

avatar
21.10.2021, 12:39:32

ой дурак, что же ты наделал(((( Надеюсь с Таей всё хорошо

Как же мне Таю жалко. Нежная, хрупкая, ранимая. А вокруг одни коршуны

avatar
21.10.2021, 12:34:56

А вообщем-то мы ничего, кроме того, что мальчуган не смирился с отсутствием мамы и не узнали. Марат ничего нам не сказал.
Спасибо, Алиса!

avatar
21.10.2021, 12:33:35

Спасибо,но мало и очень тяжело,два дня не могу прийти в сознание того,что ето за любовь у гг.Фу противно,пусть его заест боль в нутри него.Нет к ниму них панимания,ни сострадания.

avatar
21.10.2021, 12:30:58

привык жесткими мерами везде разбираться, а сердце мамино в такие рамки не втиснешь, что же ты творишь...

avatar
21.10.2021, 12:30:55

Нужно на работу собираться, а я всё пишу и пишу комментарии!!! Покорили меня своим творчеством!!! Аплодирую стоя (づ ̄ ³ ̄)づ....