Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697581

Текущий рейтинг:
#549 в Короткий любовный роман
#1075 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Респект и уважуха нашему маленькому герою!!! Чмоки, малыш, ты настоящий мамкин защитник! Спасибо, Алиса!

avatar
21.10.2021, 12:25:07

Какие ему дети... Шамия он уже воспитал.... Сыном так же поступает...

avatar
21.10.2021, 12:20:28

Вот, так и знала, что "повернусь" на этой истории(•‿•). Я уже раз 30 заходила на страничку, перечитываю комментарии читателей, и чего-то жду...... может "отпустит", но, нет!!! Ещё хуже от представления всего происходящего. Очень впечатлена этой историей. Признаюсь, читая про Сурового, когда Насте тоже было сложно, Я так же изнывала。:゚(;´∩`;)゚:。. Про Лютого было легче читать, не смотря на то, что и Марии было тяжело..... И всюду были эти невесты или жёны..... Ох, у меня голова кругом!!! Изматываю себя ожиданием продолжения. (ꏿ﹏ꏿ;)......

Ой Буйный ты - дуракккккк. Беги проверяй, что с твойе Синичкой если с ней что-то случиться с сыном ты вообще общий язык не найдёшь.

avatar
21.10.2021, 12:13:19

Господи, чтобы все хорошо было с Таей. Тая, босая, раздетая выбегла-заболела. Да, ещё тоска по ребёнку. Каким надо быть бессердечным, чтобы отобрать ребёнка в матери.

avatar
21.10.2021, 09:13:00

Молодец парнишка, чувствует и не доверяет этому ...., даже отцом не назвать. Ухх надеюсь с Таей всё хорошо

avatar
21.10.2021, 11:22:41

Я это. Боюсь открывать и читать... А комментарии никто не написал пока.. ух...

avatar
21.10.2021, 12:09:08

урод этот марат. (с большой буквы не пишу)

avatar
21.10.2021, 12:08:57

Бедная Тая....лишили всего. Марат не видел, что она раздетая и разутая за ним выбегла??? Заболела, да ещё тоска по ребёнку. Изверг, от матери дитя забрать))) слов нет.

avatar
21.10.2021, 11:30:58

Ну что можно сказать, такое чувство, что я была права. И он не просто так сделал этот ход... А в силу каких-то причин: а именно видимость для кого-то создать расставания.... Одна беда, как потом все дружно лечится будут после этого....

avatar
20.10.2021, 20:05:28

в аптеке наверное закончилась валерьянка и карволол, если наша любимая автор будет тянуть с продолжением, статистика с инфарктами возрастёт, вот честно, читала лютого, сурового, но такого не было, ночью снился Марат и тая и я с лопатой, это же не возможно, сидишь и думаешь, а как?а что?, понятно, что это фантазии, но окунаешься реально

avatar
21.10.2021, 08:38:16

тревогу он забил, забей себе гвоздь в дурную голову, горячий горный мачо

avatar
21.10.2021, 11:51:44

Да это разве мужик?! Урод! Ещё и ребёнку врёт.... Причём оправдывает себя, козлина... Так же легче, я же всё правильно делаю! Я такой молодец! Мужики настоящие с бабами и детьми не воюют!

Лишь бы ещё жениться не удумал на дочке нового партнёра!

avatar
21.10.2021, 11:50:34

Первая ваша книга вызывает такие негативные эмоции, в сторону главного героя(( Нельзя Тае прощать такое, за Ильяса, за себя!!! Ужасный поступок, ни чем его не перекрыть. Первый раз хочу, что бы гг остался один((

avatar
21.10.2021, 11:37:44

Значит когда Тая врала Марату, это он не смог принять и простить,а сейчас сам же обманывает своего сына....Пипец,отец года!!! Марат-козёл, Ильяс-милашка-умняшка❤❤❤

Спасибо за главу! Тяжёлая аж сердце жмётся.

avatar
21.10.2021, 11:37:55

Я также в смятении, и хочется прочитать, да страшно, что там творится опять...

avatar
21.10.2021, 11:37:51

Да уж Марат.... Натворил дел... Как теперь будешь расхлебывать

Да, очень тяжело читать, как можно так поступить.