https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Короткий любовный роман
#1075 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеспект и уважуха нашему маленькому герою!!! Чмоки, малыш, ты настоящий мамкин защитник! Спасибо, Алиса!
Какие ему дети... Шамия он уже воспитал.... Сыном так же поступает...
Вот, так и знала, что "повернусь" на этой истории(•‿•). Я уже раз 30 заходила на страничку, перечитываю комментарии читателей, и чего-то жду...... может "отпустит", но, нет!!! Ещё хуже от представления всего происходящего. Очень впечатлена этой историей. Признаюсь, читая про Сурового, когда Насте тоже было сложно, Я так же изнывала。:゚(;´∩`;)゚:。. Про Лютого было легче читать, не смотря на то, что и Марии было тяжело..... И всюду были эти невесты или жёны..... Ох, у меня голова кругом!!! Изматываю себя ожиданием продолжения. (ꏿ﹏ꏿ;)......
Ой Буйный ты - дуракккккк. Беги проверяй, что с твойе Синичкой если с ней что-то случиться с сыном ты вообще общий язык не найдёшь.
Господи, чтобы все хорошо было с Таей. Тая, босая, раздетая выбегла-заболела. Да, ещё тоска по ребёнку. Каким надо быть бессердечным, чтобы отобрать ребёнка в матери.
Молодец парнишка, чувствует и не доверяет этому ...., даже отцом не назвать. Ухх надеюсь с Таей всё хорошо
Я это. Боюсь открывать и читать... А комментарии никто не написал пока.. ух...
урод этот марат. (с большой буквы не пишу)
Бедная Тая....лишили всего. Марат не видел, что она раздетая и разутая за ним выбегла??? Заболела, да ещё тоска по ребёнку. Изверг, от матери дитя забрать))) слов нет.
Ну что можно сказать, такое чувство, что я была права. И он не просто так сделал этот ход... А в силу каких-то причин: а именно видимость для кого-то создать расставания.... Одна беда, как потом все дружно лечится будут после этого....
в аптеке наверное закончилась валерьянка и карволол, если наша любимая автор будет тянуть с продолжением, статистика с инфарктами возрастёт, вот честно, читала лютого, сурового, но такого не было, ночью снился Марат и тая и я с лопатой, это же не возможно, сидишь и думаешь, а как?а что?, понятно, что это фантазии, но окунаешься реально
тревогу он забил, забей себе гвоздь в дурную голову, горячий горный мачо
Да это разве мужик?! Урод! Ещё и ребёнку врёт.... Причём оправдывает себя, козлина... Так же легче, я же всё правильно делаю! Я такой молодец! Мужики настоящие с бабами и детьми не воюют!
Лишь бы ещё жениться не удумал на дочке нового партнёра!
Первая ваша книга вызывает такие негативные эмоции, в сторону главного героя(( Нельзя Тае прощать такое, за Ильяса, за себя!!! Ужасный поступок, ни чем его не перекрыть. Первый раз хочу, что бы гг остался один((
Значит когда Тая врала Марату, это он не смог принять и простить,а сейчас сам же обманывает своего сына....Пипец,отец года!!! Марат-козёл, Ильяс-милашка-умняшка❤❤❤
Спасибо за главу! Тяжёлая аж сердце жмётся.
Я также в смятении, и хочется прочитать, да страшно, что там творится опять...
Да уж Марат.... Натворил дел... Как теперь будешь расхлебывать
Да, очень тяжело читать, как можно так поступить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена