Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697560

Текущий рейтинг:
#551 в Короткий любовный роман
#1079 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 08:36:31

Марат думает, разлучив мать с сыном, она сразу удариться в свою мечту, да натворил ты делов, Марат. А сыночек то весь в папу до корней, только мама у него на первом месте.

avatar
21.10.2021, 08:29:30

Ну наконец-то... Уже кое-что и без валерьянки можно прочитать... Сынок молодец... Выводит папу и садик приобщил... ДЕЛАЙ папку пацан.... Играй на нервах... Может умнее будет... А заволновался - то как...что Таи нет... Может думать научится и включать мозги...глава отличная.... Спасибо...

avatar
21.10.2021, 08:29:05

Не знаю чем закончится история, но такого поступка я бы точно не простила! Это низко, разлучить с самым дорогим на свете, из-за своих обид.

avatar
21.10.2021, 08:26:58

Мда довел девку, у меня слезы на глазах,сердце разрывается,блин неделю она не выходила никуда,поди и не ела и не пила,бедный малыш такую травму получить,что мамы нет. Ну вот реально каким нужно быть садистом... Самому хреново,Тае совсем хреново,ребенку хреново...

avatar
21.10.2021, 08:02:03

Ох, лежу и слёзы струятся по щекам!!! 。:゚(;´∩`;)゚:。 Очень тяжёлый момент!!! На душе "скребут кошки"... , в горле ком.....(~_~;) Предыдущие истории, о Суровом и Лютом, тоже были эмоциональными, но эта превзошла!!! Сильно подставили Таю, подготовились хорошо. Надеюсь, что Таша поможет (почему-то надеюсь на неё...) и поведает правду Марату, ведь она как бы хорошо относилась к Тае (хотя уверенна, что именно она и нарыла этот компромат). Теперь вижу, что неизбежна договорная свадьба с партнёрской дочкой. (´;︵;`).... Вы меня довели до истерики, все мысли о предстоящем продолжении...... Как же теперь быть, как жить Таисие без сынишки??? Очень - очень - очень жду следующую главу.

avatar
21.10.2021, 08:01:02

сегодня будет прода?

avatar
19.10.2021, 16:28:32

Просто нет слов. Так обращается с ней, как будто она не та, кого любил и кому предложил стать своей женой. А теперь отшвырнул, как ненужную, использованную вещь. Она его так умоляла, а он, даже, не оглянулся. Я даже не представляю в каких она муках, в каком котле боли сейчас варится.
И после этого, вот, как можно будет его простить, вот как? Как забыть, что отшвырнул, пихал в спину, отнимал сына и, просто, отрекся?
Не понимает, что будет гореть в аду, за то, что так поступил с ней, когда, все вскроется. Хочу посмотреть, как он будет ползать на коленях и вымаливать у нее прощение за боль, страдания, унижения, за причиненное горе матери и женщины, за слезы сына, за незаслуженные обиды, за не оправданные надежды, за разбитое сердце, за то, что не поверил, за то, что не увидел в ее глазах правду, за свою измену, за свое предательство, за то, что доверчивый дурак, за то, что не любил, не заступился, не разобрался, за все.
Спасибо, Алиса!

avatar
20.10.2021, 21:56:46

Вот дурак, я бы такого ему не простила. Забрать ребенка у матери.

Марат на эмоциях, а вот маленькая его копия, просто должна папке вычерпать весь мозг маленькой ложкой. Мальчик умный и с характером, а потом и мамка с пузиком появится. Тае не надо ничего от него принимать, единственное, квартира, где она должна время проводить с ребенком. Работу надо найти, игнор включить.

avatar
20.10.2021, 20:49:39

Алиса сегодня,будет продолжение?Я раз 100,обновляла страничку.

avatar
20.10.2021, 14:52:15

Предлагаю Марата убить, от наследства отказаться в пользу Шамиля. Пусть сам дальше думает с кем вести бизнес. Сын остаётся с Таей и нервы никто не портит.

Млядь, вот честно, спать не могла! Даже не представляю, как автор планирует вывернуть сюжет так, чтобы Марата можно было реально простить, а не просто, я люблю его и всё простила! Так не бывает, такое простить, даже любя человека, не представляется возможным))) Тая очень боялась ему доверится, но всё-таки доверила ему себя и сына, а он.... Предал это доверие и вернуть его, это что-то из области фантастики. В этот раз одного его "Прости" будет мало. Марат ведь казнил её без суда и следствия, забрав сына. Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Как разгребать будет, не представляю, что должно произойти, ведь накосячил так, что дальше некуда?! Самолично вбил гвозди в крышку гроба её веры в его любовь к ней и счастье... Спасибо автору за такой треш! У меня в голове не укладывается, это всё вынос мозга. И всё-таки, КАК, ЧТО ДАЛЬШЕ?!?!

avatar
20.10.2021, 19:22:50

Эх, Алиса, Алиса...Не нужен такой поворот для остроты сюжета...

avatar
20.10.2021, 19:03:12

Ребёнок, который видит, что его мать счастлива, тоже счастлив. И наоборот. Вывод- Марат дебил.

avatar
20.10.2021, 15:53:02

Очень очень жду продолжения! Уже не терпится прочитать как он будет извиняться перед Таисией, когда узнает что Шамиль тот самый человек

avatar
20.10.2021, 15:11:33

Будет ли сегодня продолжение? Очень очень ждууу!!!)

avatar
20.10.2021, 13:40:25

Я реву, мне так жалко Тасю. Какая же он сволочь. Надо уметь друг друга выслушать, нельзя действовать на эмоциях. Как же Марат не понимает, своим поступком он отвернет от себя сына. Вообщем мне тяжело далась эта глава к прочтению. Сижу плачу

avatar
20.10.2021, 13:32:19

Прочитала комментарии. А я не удивлюсь, если на свадьбе произойдет что-то ТАКОЕ ФОРСМАЖОРНОЕ, что не просто все перевернет и поставит на свои места. Вот хочется, чтобы Марату не просто меж глаз и между ног, а чтобы аж искры из глаз! Даже не знаю как объяснить :)))

avatar
20.10.2021, 11:48:08

O boje chto zdes proisxodit..ia chitala etu knigu do podpiski,ne mogu kupit knigu no vsegda chitaiu komentarii,ochen interesno kak zakonchitsia eto istoriia liubvi Taii i Marata..pervii raz viju chto chitateli uje ne xotiat XE..predstavliaiu kak Marat jestok k Tae..vixodit i s Sinom..i dumaiu ia zlius bolshe chem Vi devochki na Marata,nesmotria na to chto ne mogu chitat knigu..On sam gotovit dlia sebia nakazaniia u kotorix net prosheniia........

avatar
20.10.2021, 11:13:06

Интересно, а Марат вообще её любил или только трахать нравилось.Такое ощущение,что второе.Отношение как к проститутке ,которую слушать противно. А если бы любил, то мог бы и мозги включить. Кто ему в спину нож готов воткнуть. Он даже о сыне не подумал, как он это примет и примет ли вообще. Если Тая его простит будет полной дурой. Я б Марата застрелила на...ер.Но автору видней. жду продолжения.