https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#549 в Короткий любовный роман
#1075 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискорей прода вышла, я уже вся извелась....
Если после такого песца она его простит тогда я точно не любила никогда. Это же не выносимо. Верит всём кроме себя и любимого (наверное любимого) человека. Любимой женщины которая типа за ним шпионила, ну допустим шпионила ей какая выгода от этого? Она что жила и не в чем себе не отказывала? Логики ноль. Козлина короч
Брат Марата, пока для меня темная лошадка. Если он и есть тот самый шпион, что играет против Марата, то ему не будет выгодно, чтобы Марат вообще женился и имел наследников. Кроме того, только он знал, о Таисии и его сыне, и мог рассказать о ней его ,,партнеру,,, а тот, преследуя свои цели, быстро подсуетился и предоставил на нее компромат Марату.
Разочарована в Марате.... Да и Тая.. Не решилась с ним на откровенный разговор раньше... И теперь... Вот что...
Очень эмоциональная глава.
И обиднее всего, что заступиться не кому.
Бессилие и отчаяние...
Очень эмоциональное продолжение
Спасибо за проду! Марат на эмоциях, но это его не оправдывает. Волнуюсь, эмоции зашкаливают, срочно нужна помощь друга))) Ждём с нетерпением продолжения...
Эмоции зашкаливают! Мурашки бегут и слёзы наворачиваются! Ильяс будет ключиком в этом конфликте, думаю, что всё будет ХЭ.
Спасибо за проду! Ждём продолжения!!!!
Я вот думаю, может Шамиль одумается и поможет Тае сына забрать, встанет на её сторону)
Автор ну ты даёшь, настолько погружаеш я в сюжет, что иногда кажется, что это с тобой происходит. Я сейчас плачу навзрыт
Куда делась его любовь?
Я считаю это не по-мужски отбирать у матери ребёнка и поступать так с ней некрасиво мне даже хотелось плак жалко(((((((((
Сволочь, не разобравшись растоптал её. А о сыне он подумал?
Конечно автору виднее как будет дальше история развиваться, но я не представляю, что надо будет сделать Марату, чтоб Тая его простила и снова поверила ему и доверила себя в третий раз. Если он не верит ей, а верит бумажкам
В документах на ребёнка, нигде не стоит имя Марата, она вообще может в полиции заявить про похищение.
Пока спеют тест ДНК на отцовство, она может с сыном уехать хоть на край Света.
это просто капец... читаю и плачу(((как же так,..я понимаю - у каждого своя правда, но б....я КАК ТАК;(((
Сука он
Как бы Марат потом не пожалел о садееном
Спасибо большое за проду очень жду Марат жестоко поступил конечно но он опомниться и все испрпвмт
Жесть!
Вот оно, истинное отношение "тех" мужчин, к нашим женщинам!!!
Думаю, это только начало...
Натерпиться синичка от него ещё....
Ох, автор)) читатели требуют наказать Марата за такое поведение, чтобы мучился и побольше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена