https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#754 в Короткий любовный роман
#1373 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФилатов спас свою дочь и обеспечел ей безопастность, а Марат так...... только от него проблемы.
Мне кажется отец Таи жив возможно так он себя обезопасил своей смертью. Может быть когда Марат проверял информацию про Таю то что то нарыл и об Абрамове и хочет его вывести на чистую воду а таким поведением хочет обезопасить Таю хочет показать что она ему безразлична.
Когда Марат прозреет, что им управляет Абрамов, будет поздно. Вместо того чтобы включить холодный ум, и сложить пазл "кто и зачем это сейчас делает", обвинил во всем женщину.
Сюда бы Суворого, не зря он не доверяет Абрамову.
Почему вы выкладываете по главе? Неужели нельзя всё сразу выложить? Я читаю книгу целиком за день.
Кашмар, я в ужасе!
Надеюсь Ильяс устроит истерику что мамы нет рядом , и начнется переполох такой чтобы этот борец За справедливость Марат за голову взялся . Тупой он что ли пару дней ребёнком знаком. На отца он ее обидится ему приказали то он и сделал . Тая бедная как она одна ей не нужны его подачки пусть подавится своим благородством все мужики только своё я для них женщина ни что все роли отрицательные в книге нет ни одного мужика положительного .
Факты,блин,он проверил?!Естественно,они ему подготовили так,что комар носа не подточит и спустили на Таю всех собак.Страшно за нее.Одна во всем мире.Теперь и отца нет.И помочь ей будет некому. Ребенка отберет.Надеюсь,с ней ничего плохого не задумал?С него,в таком состоянии, станется.
Можно,сколько угодно ругать Марата,за поспешность его решения,за неправильные выводы,за то, что не верит ей,за то,что верит подтасованным бумажкам,да,за много чего.Но,это уже ничего не изменит.Он принял решение.Неверное.Бездушное.Глупое.
И на минуточку,хочу,чтобы и ему,когда он все узнает,всю правду,стало,так же плохо,также больно, чтобы его также выворачивало,как сейчас Таю.Именно,сейчас,я хочу,чтобы тем предателем,тем "нариком" оказался Шамиль.До последнего не хотела Марату такой боли, теперь,хочу.Заслужил.
Прочитать документы о поступках отца это не боль,он про это уже знал.Поэтому и не любил людей в погонах.Но,то,что Таю,которую встретил случайно в клубе Давида,посчитал специально засланной стукачкой,это нонсенс.Сам же спас,сам же привез к себе,сам же не отпускал.А сейчас винит во всех смертных грехах.Своих грехах.
А больше слов нет. Слишком больно за Таю.
Жду продолжения.
Спасибо, Алиса!
Страшно представить, что ему устроит сын :))) как миленький вернёт ребёнка!!! Пришло время Сыночку за маму заступиться )))
Главное чтоб Ильяс и Тая были вместе. Больно думать что будет с Ильясом, когда он будет ждать маму, а ее не будет рядом. ?
Ну и сволочь! Нет ему прощения.
Надежда на Ильяса и на то, что отец Таи -жив!
Меня прям очень зацепили эти последние главы. Ох...я очень надеюсь, что сейчас Тая возьмёт себя в руки и пойдет с высоко поднятой головой, не примет все эти его подачки (квартиру, деньги, и заведение) Всего добьется сама и отсудит у Марата сына (но сомневаюсь что будет так). Я даже представить не могу о каком Хэ может идти речь, как автор нам все это преподнесёт?
Даже если он и проверил факты, и тем самым решил уберечь и Таю, и сына... Просчитал , решил, что так лучше. Ну это блин, жестоко.. Второй день, читаю и не могу ни о чём думать. Всё мысли в голове, только ими заняты..
Да не Шамиль виноват в этой истории это Абрамов, он виновен в смерти родителей Марата. Это он ходил должником у отца Таи и он дал добро на штурм подпольного клуба,а теперь еу надо убрать Таю как свидетеля
Алиса, спасибо за продолжение!
Глава и правда тяжёлая, до слез. Не ожидала такого от Марата...
Даже не представляю, как после такого можно простить . Не простит . Всем верит, кроме своей женщины, которая в общем-то единственная, кто правда ему верна и предана . Да зачем вообще такой мудак нужен рядом ? Ещё и сына отобрал … ну вообще конченная тварь
Блиннннн!!!! Ну что ж так жестко-то...Прям читать расхотелось...
Тяжело читать, хочется сказать, пусть уезжает обратно, чем терпеть унижение. А Марат дальше живёт со своими демона ми...
Я читала все книги автора и ни разу не испытывала ни к одному герою такие негативные чувства как к Марату. Самое ужасное для женщины- это лишить ее ребенка. Мне очень интересно, что будет дальше. Даже не знаю что нужно будет сделать Марату, чтобы она его простила. Я не понимаю его поступка. После прочтения последних 2-х глав, осадок гадкий, читала даже не дыша.
Автор, вы большая молодец, я надеюсь Марат ещё получит по заслугам
А я считаю все очень реально написано.Кавказский мужчина,это совсем другой темперамент.Тем более когда связь со смертью родителей, хорошо что он её вообще не убил.А в жизни так и бы и сделал,и детей забрал,ещё и нищюю оставил,без всякого бизнеса.Автор, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена