Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697512

Текущий рейтинг:
#754 в Короткий любовный роман
#1373 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 19:33:24

Филатов спас свою дочь и обеспечел ей безопастность, а Марат так...... только от него проблемы.

Мне кажется отец Таи жив возможно так он себя обезопасил своей смертью. Может быть когда Марат проверял информацию про Таю то что то нарыл и об Абрамове и хочет его вывести на чистую воду а таким поведением хочет обезопасить Таю хочет показать что она ему безразлична.

avatar
19.10.2021, 19:20:51

Когда Марат прозреет, что им управляет Абрамов, будет поздно. Вместо того чтобы включить холодный ум, и сложить пазл "кто и зачем это сейчас делает", обвинил во всем женщину.
Сюда бы Суворого, не зря он не доверяет Абрамову.

avatar
19.10.2021, 19:11:06

Почему вы выкладываете по главе? Неужели нельзя всё сразу выложить? Я читаю книгу целиком за день.

avatar
19.10.2021, 19:06:31

Кашмар, я в ужасе!

Надеюсь Ильяс устроит истерику что мамы нет рядом , и начнется переполох такой чтобы этот борец За справедливость Марат за голову взялся . Тупой он что ли пару дней ребёнком знаком. На отца он ее обидится ему приказали то он и сделал . Тая бедная как она одна ей не нужны его подачки пусть подавится своим благородством все мужики только своё я для них женщина ни что все роли отрицательные в книге нет ни одного мужика положительного .



avatar
18.10.2021, 13:30:02

Факты,блин,он проверил?!Естественно,они ему подготовили так,что комар носа не подточит и спустили на Таю всех собак.Страшно за нее.Одна во всем мире.Теперь и отца нет.И помочь ей будет некому. Ребенка отберет.Надеюсь,с ней ничего плохого не задумал?С него,в таком состоянии, станется.
Можно,сколько угодно ругать Марата,за поспешность его решения,за неправильные выводы,за то, что не верит ей,за то,что верит подтасованным бумажкам,да,за много чего.Но,это уже ничего не изменит.Он принял решение.Неверное.Бездушное.Глупое.
И на минуточку,хочу,чтобы и ему,когда он все узнает,всю правду,стало,так же плохо,также больно, чтобы его также выворачивало,как сейчас Таю.Именно,сейчас,я хочу,чтобы тем предателем,тем "нариком" оказался Шамиль.До последнего не хотела Марату такой боли, теперь,хочу.Заслужил.
Прочитать документы о поступках отца это не боль,он про это уже знал.Поэтому и не любил людей в погонах.Но,то,что Таю,которую встретил случайно в клубе Давида,посчитал специально засланной стукачкой,это нонсенс.Сам же спас,сам же привез к себе,сам же не отпускал.А сейчас винит во всех смертных грехах.Своих грехах.
А больше слов нет. Слишком больно за Таю.
Жду продолжения.
Спасибо, Алиса!

avatar
19.10.2021, 18:54:47

Страшно представить, что ему устроит сын :))) как миленький вернёт ребёнка!!! Пришло время Сыночку за маму заступиться )))

avatar
19.10.2021, 18:38:31

Главное чтоб Ильяс и Тая были вместе. Больно думать что будет с Ильясом, когда он будет ждать маму, а ее не будет рядом. ?

avatar
19.10.2021, 18:25:31

Ну и сволочь! Нет ему прощения.

avatar
19.10.2021, 18:13:19

Надежда на Ильяса и на то, что отец Таи -жив!

avatar
19.10.2021, 18:07:33

Меня прям очень зацепили эти последние главы. Ох...я очень надеюсь, что сейчас Тая возьмёт себя в руки и пойдет с высоко поднятой головой, не примет все эти его подачки (квартиру, деньги, и заведение) Всего добьется сама и отсудит у Марата сына (но сомневаюсь что будет так). Я даже представить не могу о каком Хэ может идти речь, как автор нам все это преподнесёт?

Даже если он и проверил факты, и тем самым решил уберечь и Таю, и сына... Просчитал , решил, что так лучше. Ну это блин, жестоко.. Второй день, читаю и не могу ни о чём думать. Всё мысли в голове, только ими заняты..

Да не Шамиль виноват в этой истории это Абрамов, он виновен в смерти родителей Марата. Это он ходил должником у отца Таи и он дал добро на штурм подпольного клуба,а теперь еу надо убрать Таю как свидетеля

avatar
19.10.2021, 18:01:02

Алиса, спасибо за продолжение!
Глава и правда тяжёлая, до слез. Не ожидала такого от Марата...

Даже не представляю, как после такого можно простить . Не простит . Всем верит, кроме своей женщины, которая в общем-то единственная, кто правда ему верна и предана . Да зачем вообще такой мудак нужен рядом ? Ещё и сына отобрал … ну вообще конченная тварь

avatar
19.10.2021, 17:59:08

Блиннннн!!!! Ну что ж так жестко-то...Прям читать расхотелось...

avatar
19.10.2021, 17:43:17

Тяжело читать, хочется сказать, пусть уезжает обратно, чем терпеть унижение. А Марат дальше живёт со своими демона ми...

avatar
19.10.2021, 16:37:22

Я читала все книги автора и ни разу не испытывала ни к одному герою такие негативные чувства как к Марату. Самое ужасное для женщины- это лишить ее ребенка. Мне очень интересно, что будет дальше. Даже не знаю что нужно будет сделать Марату, чтобы она его простила. Я не понимаю его поступка. После прочтения последних 2-х глав, осадок гадкий, читала даже не дыша.
Автор, вы большая молодец, я надеюсь Марат ещё получит по заслугам

avatar
19.10.2021, 17:22:28

А я считаю все очень реально написано.Кавказский мужчина,это совсем другой темперамент.Тем более когда связь со смертью родителей, хорошо что он её вообще не убил.А в жизни так и бы и сделал,и детей забрал,ещё и нищюю оставил,без всякого бизнеса.Автор, спасибо!!