Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697512

Текущий рейтинг:
#756 в Короткий любовный роман
#1372 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тая от сына никогда не откажется.А Марата я больше к себе бы не подпустила.Пускай его дома ждет нелюбимая жена , а он как и раньше таскается по дыркам.Тая пусть встретит достойного мужчину.

avatar
19.10.2021, 17:31:47

Я надеюсь она к нему больше не вернётся. Можно конечно любить кого-то но так унижаться то зачем?

Спасибо за историю. Очень расстроилась и внутри лишь обида на Марата. Это называется любит или любил? Что готов верить всем, только не своей Тае.
Мне кажется, что Тая сбежит с сыном и им в этом кто-то поможет. Ведь не может все так продолжится. Или если не сбежит, то откуда-то Марат точно узнает правду и будет жалеть.

Почему все мужики у которых есть власть ведут себя как г...?!

avatar
19.10.2021, 17:13:33

Боже, это не наш Марат. Таю в очередной раз подставили , и как больно ей , как больно ему будут в двойне ,когда пойдем кто под нее копает,жаль , но надеюсь Тая опять беременна от Маратаи кто то должен ему раскрыть глаза ....сердце болит за них

avatar
19.10.2021, 17:06:01

Да уш, что-то мне уже не хочется ХЭ для Марата с Таей! Ноги вытер, выкинул, а потом прости я же не знал, это все происки врагов! Козел короче он!

avatar
19.10.2021, 17:01:55

ему и сына маленького не жаль даже. чурбан правда. ребенок маленький, это же на психику влияет! что за х...ня блин

Интересно кто отца Там убил

avatar
19.10.2021, 16:44:31

Как все страшно, неужели они не могут быть вместе, боже как жестоко, может опомнится или проведёт свое расследование? Хочется что б было хорошо, они вместе с детьми, наверное Тая забеременела?

Тварь и моральный урод! Куда подевалась его любовь и была ли она? Показал себя во всей своей мудацкой красе! Сплошное разочарование в главном герое! Как Тая его сможет простить за такое, незнаю??? Вопрос, а он сам себе сможет такое простить? Марат ведь только-что вырвал ей душу вместе с сердцем и оставил истекать кровью. Скотина, он предал её самым страшным и изощрённым способом из всех возможных, он лишил её самого дорогого в её жизни - ребёнка, а такое простить нельзя!!! Для меня это конец их отношениям, обратной дороги нет, Марат достиг точки невозврата.

Буйному, я думаю сынуля мозг вынесет. Ильяс за маму горой! Невинную и обиженную овечку из себя строит. С отцом Таи ничего сделать не смог, но на беззащитной дочери решил отыграться

avatar
19.10.2021, 16:22:03

После такого поворота событий... Читать более не хочется... И ХЭ не хочется, во всяком случаии с Маратом... Чтож он так быстро поверил во все что ему подсунули.... А сам он за столько времени не смог разобраться что же тогда случилось.... Кто тогда похитил Таю... Ведь он считал что она погибла... Он не хотел найти тех кто виновен в её #смерти#.... Он ничего про неё не знал и не хотел по видимости знать... А значит и не любил... И не любит... Во преки всему и вся...

все, теперь они женится.

avatar
19.10.2021, 16:16:57

Вот тебе и любовь(((((((((((((((

avatar
19.10.2021, 16:16:32

Мороз по коже от этой главы.... Абрамов удалось главное избавиться от Таи... Теперь будут сводничать с прекрасной и воспитанной девушкой, не даром же его на ужин приглашали.. Теперь под ударом ещё и Ильяс.... Лютый, ты бы вправил мозги родственничку..

avatar
19.10.2021, 16:07:57

Добрый день, очень тяжело получается из всей серии книг читать именно этот роман, хотелось легкого и приятного романа, а ощущение что читаешь любовный криминал

какая тяжёлая глава,действительно но, прям сверло дыхание

avatar
19.10.2021, 15:36:46

Где у нас сейчас Лютый обитает - мог бы этому козлу мозги прочистить, открыть глаза на Абрамова.
У Абрамова шалава- проныря Таша наклепала наверное много чего тут, за такие дела он ей хорошо платит. Я не удивлюсь - если тогда Таю украли по задумке Абрамова. Он там дирижер во всех грязных делах - и еще щенок Шамиль не чурается родному брату подножки ставить, наверное сливает информацию Абрамову про Марата и Таю.

Кафе и деньги она думаю не примет, на работу может устроится.

О боже что же он делает...... Разве не понимает что она не врала ему????