https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#756 в Короткий любовный роман
#1372 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТая от сына никогда не откажется.А Марата я больше к себе бы не подпустила.Пускай его дома ждет нелюбимая жена , а он как и раньше таскается по дыркам.Тая пусть встретит достойного мужчину.
Я надеюсь она к нему больше не вернётся. Можно конечно любить кого-то но так унижаться то зачем?
Спасибо за историю. Очень расстроилась и внутри лишь обида на Марата. Это называется любит или любил? Что готов верить всем, только не своей Тае.
Мне кажется, что Тая сбежит с сыном и им в этом кто-то поможет. Ведь не может все так продолжится. Или если не сбежит, то откуда-то Марат точно узнает правду и будет жалеть.
Почему все мужики у которых есть власть ведут себя как г...?!
Боже, это не наш Марат. Таю в очередной раз подставили , и как больно ей , как больно ему будут в двойне ,когда пойдем кто под нее копает,жаль , но надеюсь Тая опять беременна от Маратаи кто то должен ему раскрыть глаза ....сердце болит за них
Да уш, что-то мне уже не хочется ХЭ для Марата с Таей! Ноги вытер, выкинул, а потом прости я же не знал, это все происки врагов! Козел короче он!
ему и сына маленького не жаль даже. чурбан правда. ребенок маленький, это же на психику влияет! что за х...ня блин
Интересно кто отца Там убил
Как все страшно, неужели они не могут быть вместе, боже как жестоко, может опомнится или проведёт свое расследование? Хочется что б было хорошо, они вместе с детьми, наверное Тая забеременела?
Тварь и моральный урод! Куда подевалась его любовь и была ли она? Показал себя во всей своей мудацкой красе! Сплошное разочарование в главном герое! Как Тая его сможет простить за такое, незнаю??? Вопрос, а он сам себе сможет такое простить? Марат ведь только-что вырвал ей душу вместе с сердцем и оставил истекать кровью. Скотина, он предал её самым страшным и изощрённым способом из всех возможных, он лишил её самого дорогого в её жизни - ребёнка, а такое простить нельзя!!! Для меня это конец их отношениям, обратной дороги нет, Марат достиг точки невозврата.
Буйному, я думаю сынуля мозг вынесет. Ильяс за маму горой! Невинную и обиженную овечку из себя строит. С отцом Таи ничего сделать не смог, но на беззащитной дочери решил отыграться
После такого поворота событий... Читать более не хочется... И ХЭ не хочется, во всяком случаии с Маратом... Чтож он так быстро поверил во все что ему подсунули.... А сам он за столько времени не смог разобраться что же тогда случилось.... Кто тогда похитил Таю... Ведь он считал что она погибла... Он не хотел найти тех кто виновен в её #смерти#.... Он ничего про неё не знал и не хотел по видимости знать... А значит и не любил... И не любит... Во преки всему и вся...
все, теперь они женится.
Вот тебе и любовь(((((((((((((((
Мороз по коже от этой главы.... Абрамов удалось главное избавиться от Таи... Теперь будут сводничать с прекрасной и воспитанной девушкой, не даром же его на ужин приглашали.. Теперь под ударом ещё и Ильяс.... Лютый, ты бы вправил мозги родственничку..
Добрый день, очень тяжело получается из всей серии книг читать именно этот роман, хотелось легкого и приятного романа, а ощущение что читаешь любовный криминал
какая тяжёлая глава,действительно но, прям сверло дыхание
Где у нас сейчас Лютый обитает - мог бы этому козлу мозги прочистить, открыть глаза на Абрамова.
У Абрамова шалава- проныря Таша наклепала наверное много чего тут, за такие дела он ей хорошо платит. Я не удивлюсь - если тогда Таю украли по задумке Абрамова. Он там дирижер во всех грязных делах - и еще щенок Шамиль не чурается родному брату подножки ставить, наверное сливает информацию Абрамову про Марата и Таю.
Кафе и деньги она думаю не примет, на работу может устроится.
О боже что же он делает...... Разве не понимает что она не врала ему????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена