https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Короткий любовный роман
#1374 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, а вот вариант: он понял, что Абрамов мразь и хочет избавиться от Таисии, Марат понимает, что у того сил много. Вот таким образом разругавшись с ней в пух и прах (для нее по-настоящему) для всех, оберегает Таю, чтобы ей не навредили. Ясно было, что сына б он не отдал, ну ,а ее типа мог выгнать.
Это единственный вариант, по которому его можно будет простить всем)
посмотрим как он справится с сыном? ладно Таю он выгнал ребенок та ещё не привык к нему всё ещё впереди Марат?
Когда то Таи приснился сон Ильяс у Марата кровь .Автор написал что сны могут быть вещими.Может Абрамову надо было чтоб он их вернул обратно , пепеживаю за Ильяса
Здравствуйте. Какие страсти... Мне книга очень нравится... Жду продолжения... И то что Марат не справедлив, это лишь пелена яко бы предательства со стороны Таи. Тая просто снова исчезнет оставит его подарки и откуп ... И не сможет он долго без ее взглядов и искренности... А про свадьбу, не будет её... Так как ребенок не нужен...
Опочки... Я вот перечитала аннотацию. А может это о втором сыне? Она сейчас беременна... Хотя, вряд-ли уедет без Ильяса куда-то.
Не знаю,бывает ли такое в реальности, но! Когда разводилась с мужем, то боялась именно такого сценария. Поэтому чувства главной героини понятны, описано очень реалистично. Спасибо!
Как близко к сердцу все приняли повеление героя... Надо отходить, а то ж и нервный тик будет..
Но самое паршивое, что это практикуется (забирать детей у матерей)....
Какая скотина. Марат полный идиот
Я негодую!!!!
Все слов нет, даже эмоции не все подходят к этой ситуации.... чудак на букву м, а не любимый мужчина Таи.
С каждым разом все чуднее и чуднее ведет себя главный герой, который считает себя мужиком и при этом воюет с женщиной, матерью.
О! Ещё одно... Будет спустя пару лет. Или все решится за год...
Марат,Марат что же творишь
Боже как тяжело...
Это все Абрамов не зря же он говорил "чиста и невинна."Он следит за каждым его шагом.
Надо ребёнка выкрасть пошёл на фиг это Буйный...
Будем ждать, спасибо.
У мужыка чо крыша поехала можно подумать у него тайн нету секретов хочю чтоб сенишка жару дал за маму
Всё, это конец.
Марат окончательно пал в наших глазах. Что угодно, только не это. Только не отбирание ребёнка!!!
Ничего больше не сможет загладить его вину перед ней.
Вот в эту бочку дёгтя хочется добавить ложку мёда, как Тая хорошо ему отвечала, по всем пунктам прошлась.. жаль, что он НИЧЕГО не услышал...
валерьянку выпила, принялась за корвалол, ни одна книга не вызывала столько эмоций не доводила до такого нервного стресса, хочется взять лопату и приголубить Марата
Ох Марат потом ведь локти будешь себе кусать. Я уверена. Поверил кому то но не женщине которую любит. Матери своего сына. Ильяс покажет ему где раки зимуют. Я уверена характер у него как у отца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена