Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697400

Текущий рейтинг:
#557 в Короткий любовный роман
#1110 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 11:40:45

Дякую Автору за чудову книгу.
Натхнення вам і вашій музі.

avatar
02.12.2021, 15:39:35

Очень понравилась история Марата и Таи. Нежная и романтичная, опасная и страстная. И я так рада что семья воссоединилась. Это приятное удовольствие читать об этом.

avatar
03.12.2021, 18:36:02

Добралась и дочитала)) спасибо вам автор! книга стоит потраченых денег)

avatar
04.12.2021, 15:33:11

И снова, браво Алиса! Прекрасная и эмоциональная история. Марат в своей теме, по настоящему буйный, до мурашек)) Повзрослевшая Тая очень понравилась, все поступки по делу.
Приятно было встретить Сурового, даже захотелось перечитать) )))

avatar
06.12.2021, 16:30:10

здравствуйте . купила книгу а главы пустые.можно это как то исправить?

avatar
02.12.2021, 17:42:50

Как купить книгу

avatar
02.12.2021, 17:41:20

Как купить книгу

avatar
29.11.2021, 22:46:18

Не могу понять....где конец книги? Она пришла в свое кафе.... и конец. Глава 32.2. Может у меня не открылось что то...?

avatar
30.11.2021, 14:02:44

у меня 38.2 последняя глава....и там про то , как Марат вернулся к ней после разборок и просит прощение...а концовки нет (

avatar
30.11.2021, 00:51:01

Вот и закончилась ещё одна СУПЕРСКАЯ ИСТОРИЯ!!! Спасибо огромное за полученные эмоции, отдельное спасибо за ХЭ. Вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК...

avatar
29.11.2021, 22:49:39

Спасибо ?

avatar
29.11.2021, 22:43:59

Спасибо большое за эту историю ,прям жалко растоваться с героями ,за то время пока читала так привыкла к ним ,каждый день ждала проду и вот эпилог!!!думаю пройдёт время и я буду ещё раз перечитывать эту красоту !!!

avatar
29.11.2021, 16:47:59

Спасибо за классную и шекарную книгу вы крутой автор удачи вам

avatar
29.11.2021, 22:07:30

Прочитала с большим удовольствием.
Сюжет хороший, заставляет волноваться вместе с героями.
Удачи вам в творчестве уважаемая Алиса.

avatar
29.11.2021, 21:33:33

Большое спасибо!)

Алиса, спасибо огромное за чудесную книгу! Удачи в творчестве!

avatar
29.11.2021, 20:38:12

Как всегда потрясающая и незабываемая история! Все циклы про сильных и надежных мужчин потрясающие. Не без мучений, страданий, недомолвок, недосказанности, боли не обошлось. Но тем и значимее будет будущее главных героев, тем ценнее будет их совместная жизнь, крепче любовь и
их счастье.
Очень рада, что нашла такого автора, как Вы, Алиса! Теперь я, безусловно, Ваш почитатель. Благодарю за Ваше творчество! За удовольствие, которое Вы нам подарили, за возможность сопереживать Тае и Марату, радоваться, что Ильяс теперь не один! Пожелать им всем покоя и мира! И надеяться, что мы с ними обязательно еще встретимся в других Ваших книгах, в будущих новинках. А это значит, что у меня и нет мысли с Вами прощаться. До встречи уважаемый автор!Творческих удач, вдохновения и легкого пера дорогая Алиса! Спасибо!
С уважением Саида.

avatar
29.11.2021, 20:34:54

Алиса спасибо огромное за такую захватывающую историю любви❤️
Я начала читать со второй книги,но случайно нашла первую часть и сразу бзахлёб прочитала. Спасибо вам

История интересная, читалась легко и очень понравилась. СПАСИБО!!!

avatar
29.11.2021, 20:27:48

Спасибо за окончание и вдохновение на написание книги про Марата и Таисию!!!)))