Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14596 2697502

Текущий рейтинг:
#777 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 15:00:16

Бедная, как мне ее жаль… как он может так. Я очень хочу чтобы он пожалел на коленях потом ползал, а она так же его словами наотмашь, чтобы как он оставила его и не повернулась когда он звал. Чтобы прочувствовал на себе

avatar
19.10.2021, 15:00:12

Бедная, как мне ее жаль… как он может так. Я очень хочу чтобы он пожалел на коленях потом ползал, а она так же его словами наотмашь, чтобы как он оставила его и не повернулась когда он звал. Чтобы прочувствовал на себе

Как просто добился своей цели Абрамов.Теперь и на мясо можно смело идти.

avatar
19.10.2021, 14:53:06

Сколько раз говорила, чтобы все рассказала..., что теперь будет, сижу реву как дура вместе с ней.

Ужас бедная Тая, надеюсь Ильяс покажет Марату где раки зимуют. У буйного ещё наглости хватает, говорить Тае, чтоб она врала сыну, и тем самым отдаляла его от себя.

больше всего мне жалко Ильяса. Не должен ребенок страдать из-за родителей. Спасибо большое за главу))) пожалуйста не мучайте нас долго)

Жесть... Так хотелось бы прочитать книгу на одном дыхании... Эмоции переполняют, конечно.. Сколько же ей нужно ещё вытерпеть, где взять сил...? Сломал её, окончательно...

avatar
19.10.2021, 14:42:01

Це, що буде ще третій том? Бо як ви в цю книгу все зліпите? Бо це як війна, страждання, а потім раз і дві сторінки ХЕ.

avatar
19.10.2021, 14:41:50

Что же это за любовь такая, что так унижать женщину? А малыш только привыкать начал к отцу и такой форс мажор. Он просто возненавидит Марата и обида останется у мальчишки.

офигеть...ну я в шоке...
он ещё и притащит в дом ту дочурку и будет её называть невестой! ещё и мачеха попробует сделать...
вот гаденыш!

avatar
19.10.2021, 14:38:32

Вот не хочется ХЭ. Хочется спокойной жизни для Таи и Ильяса, чтобы Марат всю жизнь знал что без оснований обидел любимую женщину и не было ему прощения до встречи с Всевышним.

avatar
19.10.2021, 14:29:58

Просто каким-то примитивным и недальновидным этот Марат оказался... И нельзя всё будет оправдать горячим кавказским характером... Конечно, Тая затянула с признанием, НО!!! разлучать мать с сыном вот так, основываясь на бумажки и игнорируя слова любимой!!! Нельзя так, ой нельзя.... Братья достойны друг друга ((( Одна надежда на Ильяса ))) Пусть покажет папе на деле любовь и верность.
А Тая-то небось и со вторым его ребёнком уже ходит...
Правду говорят, что лучше с умным потерять, чем с глупым найти.

avatar
19.10.2021, 14:36:05

Таких КОЗЛОВ и в реальной жизни хватает. А потом : "Прости. Это мне так преподнесли другие. А я так-то хороший."

ПРИДУРОК! У меня все!
ой Идиот! как же я жду главы где он узнает правду, ой как я ее жду!

avatar
19.10.2021, 14:27:36

Хочется главу от Буйного. Узнать, что же чувствует он и почему так поступил. Не верю, что он это делает от обиды, что то кроется замего таким поведением. Ну не совсем же он идиот. Я верю в это.

avatar
19.10.2021, 14:31:34

Алиса, так нельзя нервировать ни героев, ни нас, читателей! Дайте хоть надежду, что скоро Марат одумается... Так нельзя с матерью поступать!

avatar
19.10.2021, 14:31:12

Очень грустно, Марат поступает как последняя сволочь, Таю жалко, Ильяса тем более, пусть задаст папочке жару!

avatar
19.10.2021, 14:31:08

Ах какой ....мужчина((( наказал за то что посмела выжить в той мясорубке, спастись будучи беременной его сыном. Когда спасешь жизнь ребенка чихать на методы и черту поклонишься. Давай герой женись выгодно на чистой и непорочной. КОЗЁЛ.

avatar
19.10.2021, 14:30:11

а ещё мне кажется будет скоро Тая снова беременна...

avatar
19.10.2021, 14:30:06

Я окончательно разочарована в Марате. Не хочу чтобы в конце Тая с ним осталась. Пусть развивается, заберёт ребенка и живёт счастливо без него. А он пусть узнает всю правду, поймет какой он урод и останется один.