https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#777 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная, как мне ее жаль… как он может так. Я очень хочу чтобы он пожалел на коленях потом ползал, а она так же его словами наотмашь, чтобы как он оставила его и не повернулась когда он звал. Чтобы прочувствовал на себе
Бедная, как мне ее жаль… как он может так. Я очень хочу чтобы он пожалел на коленях потом ползал, а она так же его словами наотмашь, чтобы как он оставила его и не повернулась когда он звал. Чтобы прочувствовал на себе
Как просто добился своей цели Абрамов.Теперь и на мясо можно смело идти.
Сколько раз говорила, чтобы все рассказала..., что теперь будет, сижу реву как дура вместе с ней.
Ужас бедная Тая, надеюсь Ильяс покажет Марату где раки зимуют. У буйного ещё наглости хватает, говорить Тае, чтоб она врала сыну, и тем самым отдаляла его от себя.
больше всего мне жалко Ильяса. Не должен ребенок страдать из-за родителей. Спасибо большое за главу))) пожалуйста не мучайте нас долго)
Жесть... Так хотелось бы прочитать книгу на одном дыхании... Эмоции переполняют, конечно.. Сколько же ей нужно ещё вытерпеть, где взять сил...? Сломал её, окончательно...
Це, що буде ще третій том? Бо як ви в цю книгу все зліпите? Бо це як війна, страждання, а потім раз і дві сторінки ХЕ.
Что же это за любовь такая, что так унижать женщину? А малыш только привыкать начал к отцу и такой форс мажор. Он просто возненавидит Марата и обида останется у мальчишки.
офигеть...ну я в шоке...
он ещё и притащит в дом ту дочурку и будет её называть невестой! ещё и мачеха попробует сделать...
вот гаденыш!
Вот не хочется ХЭ. Хочется спокойной жизни для Таи и Ильяса, чтобы Марат всю жизнь знал что без оснований обидел любимую женщину и не было ему прощения до встречи с Всевышним.
Просто каким-то примитивным и недальновидным этот Марат оказался... И нельзя всё будет оправдать горячим кавказским характером... Конечно, Тая затянула с признанием, НО!!! разлучать мать с сыном вот так, основываясь на бумажки и игнорируя слова любимой!!! Нельзя так, ой нельзя.... Братья достойны друг друга ((( Одна надежда на Ильяса ))) Пусть покажет папе на деле любовь и верность.
А Тая-то небось и со вторым его ребёнком уже ходит...
Правду говорят, что лучше с умным потерять, чем с глупым найти.
Таких КОЗЛОВ и в реальной жизни хватает. А потом : "Прости. Это мне так преподнесли другие. А я так-то хороший."
ПРИДУРОК! У меня все!
ой Идиот! как же я жду главы где он узнает правду, ой как я ее жду!
Хочется главу от Буйного. Узнать, что же чувствует он и почему так поступил. Не верю, что он это делает от обиды, что то кроется замего таким поведением. Ну не совсем же он идиот. Я верю в это.
Алиса, так нельзя нервировать ни героев, ни нас, читателей! Дайте хоть надежду, что скоро Марат одумается... Так нельзя с матерью поступать!
Очень грустно, Марат поступает как последняя сволочь, Таю жалко, Ильяса тем более, пусть задаст папочке жару!
Ах какой ....мужчина((( наказал за то что посмела выжить в той мясорубке, спастись будучи беременной его сыном. Когда спасешь жизнь ребенка чихать на методы и черту поклонишься. Давай герой женись выгодно на чистой и непорочной. КОЗЁЛ.
а ещё мне кажется будет скоро Тая снова беременна...
Я окончательно разочарована в Марате. Не хочу чтобы в конце Тая с ним осталась. Пусть развивается, заберёт ребенка и живёт счастливо без него. А он пусть узнает всю правду, поймет какой он урод и останется один.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена