https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#777 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРеакция Марата предсказуема, что-то такое и предвиделось. Остается надеяться, что сейчас на горячую голову он не соберется жениться... А если и соберется, то вмешается его друг Лютый...
Никогда в жизни его не простила бы
Слушайте, а я одна такая, что боюсь читать проды? Как ещё жестоко он с ней поступит....
какая тяжёлая глава. Меня до сих пор трясет. спасибо большое))
Самое страшное для матери,это то что решил сделать Марат,очень печально...
Скажите пожалуйста, а эта книга продолжение другой Книги или нет ?
Как же горько за Таю. Какой тяжелый крест. Будет она делать как он решит лишь бы видеть ребенка. Сломали женщину. Помочь некому. В забегаловку будет ходить работать, лишь бы не разгневать хозяина. А туда будут приходить его друзья доброжелатили,унижать и гадкие сплетни нести.Ад...
Алиса, Вам определенно надо писать книгу быстро, а то мы тут все изведемся и проклянем Марата, даже не догадываюсь чем он может искупить свои дела..
Ну и козёл, это ж каким надо быть безчувственным идиотом, чтобы маму с сыном, которые бок о бок жили вместе разлучить, причем такого маленького. Мне кажется такое вообще невозможно простить, если можно было бы смайлики поставить у меня бы из ушей пар шёл
Больше всего мне не нравится когда обижают главных героинь, втаптывают в грязь... а потом видите ли хеппи энд.... нехорошо.((( очень очень обидно за Таю...)))Хочется ей счастья...без Марата... не достоин он ее, все больше разочаровывает ((( не мужик..
Вот блин, мне этот герой нравился, а сейчас разочаровалась.. нелогичен в своих выводах, жестокий, беззакония творит...фу!
Это не сложная глава, это писец полный! За такое не прощают! Тварь, так с матерью, с хорошей матерью! Вот я конечно понимаю, что они в результате будут вместе, но этот поступок Марата недостоин отца и мужчины!!!! Быдло, которое непонятно почему решило брать на себя право решать судьбу женщины и ребенка, которых некому защитить.... Если ещё и женится надумает... Тварь!
Прода будет сегодня?
Сутки молчала, больше не могу. Марат полный урод, столько слов о любви, о том чтобы она ему доверяла, а в итоге это все пустышка. Тая после такого не должна его прощать. Хочет жить он с сыном, ну ну, вряд-ли без матери сын захочет жить с этим "папашей". Пусть Тая теперь живёт с сыном отдельно, а он может навещать. Найдет себе лучше и действительно любящего её мужчину, который будет ей доверять. А этот пусть дальше живёт в своей паранойе и недоверии, а сына только навещает.
Автор пишете прекрасно, эмоций очень много и все абсолютно разнообразные. Спасибо вам за это.
сегодня прод будет?
знаете что ещё бесит! он постоянно говорил Тае, чтобы она ему верила, а сам !? прям аж бррр
Привёз в незнакомое ей место... Что это может быть какой-нибудь: дом? Больница, где она сдаст очередные анализы на беременность? Клуб - где он может напугать её каким - нибудь борделем? Может просто лес, чтобы просто оставить на дороге? Загс наконец-то или что-то другое... Я в нетерпении.... Интрига полная....Дорогой автор продолжай, а то смотрю по отзывам многие уже с валерьянкой начинают баловаться.... Так далеко и до обморока можно дочитать...
Когда же продолжение? Целый день только и гадаю, что же будет дальше
Надеюсь , она его просто так не простит
Мне даже читать страшно, прочитав комментарии.. подожду немного)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена