https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#777 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГнев и боль за смерть родителей застлала глаза, не может сейчас рассуждать здраво. Таю жалко.
Последняя сволочь Марат
Он несвершенный большую ошибку
За это очень долго не будет прощать какую он хочет сделать ей моль он заберёт у них сына она ему никогда из-за этого не простит ему очень долг будет думать как ему вернуть её любовь и обратно
Спасибо больше Я желаю вам почаще приходил Муза
Да,не очень приятное продолжение, страшно читать продолжение,и как то не хочется.Страшно за Таю,он ее или убьет или продаст.
Такой здоровый дядька, а ведет себя как сопливый мальчишка, где не надо - танком переедет. В боях все мозги вышибли. Только со слабыми воюют.
Ухххх! Горячо! Такие страсти! Хоть умом понимаю, что должны быть вихри в произведении, но жаль Таю, сколько ещё ей придётся страдать. Надеюсь всё выяснится и все будут счастливы. Очень переживаю за ГГ. Сделайте их счастливыми, пожалуйста.
Она дочь мента как он выразился, так и Ильяс внук мента и как теперь Маратику жить- то. К сыну то он так относиться не будет.
Фу, я разочарована полностью, не может человек сколотивший такую империю таким тупым быть. То он любит весь на коленях будь со мной, то ой у тебя отец был плохим фу такой быть я с тобой не дружу!!! Тем более сам из мафии, а отец на минуточку в погонах.
Спасибо за проду! Ох а эмоции то зашкаливают))) Думаю без помощи Сурового не разобраться и самое главное чтобы Марат глупостей не наделал, а то наша девочка ему не простит))) Ждём с нетерпением продолжения...
Марат сейчас ведёт себя не разумно. Даже сказать глупа, не для человека который всего достиг.
Не кидайте в меня камни раньше времени)))Но мне кажется он ее для вида так из дома выволок,на её эмоциях услышал правду и спрячет с помощью друга своего Лютого или что-то в этом духи. Не зря было в эпилоге фраза:"Ему предстояло сыграть не малую роль в жизни Марата,но сейчас Руслан этого не знал "
обманул, передала, сколько времени пройдет, прежде чем чувства победит? да и возможно ли это с Буйным?
Ах недумающий Марат,конечно есть крыс в твоем кругу,еще и какой близкий и родной Шамильчик.Тая со всем справитися,умничка наша девочка,но уже так просто простить касяки,даже не позволительно думать.Спасибо.
Я почему то уверена, что Таечка наша беременна
После прочтения главы так и хотелось Марату по голове настучать
так хочется чтобы Марат уже хоть что то сделал для Таи и поступил как мужчина
Бедная Тая, второй раз на те же грабли, но она справится. А сильный мужчина, он же такой слабый, ему еще аукнется.
Глупость какая-то, Марат даже не пытается здраво рассуждать. Откуда Тае знать про клубы его знакомых? Разве он ее посвящал в свои дела? Разве она знает его знакомых? Сейчас еще и ребенком запугивать начнет или вообще отберет. Только только отношения стали налаживаться, а теперь что?
Блин, ну неужели он женится ещё на той девушке ?????
Ну правда тупрват Марат. А не пошел бы он уже куда нибудь в лес, грибы собирать! три дня он разбирался да так и не разобрался. Слабак. Одни беды от него у Таи
Ой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена