https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#777 в Короткий любовный роман
#1389 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох не надела глупостей,Марат...
Марат марионетка в руках своего партнёра., который все за него решает. Неужели неверит любящей женщине, у которой от него сын... И что она прошла, пережила...
Я думаю он все-же одумается. И все наладится или как?
ой, что-то тревожно. наверно Таю выгонит, ещё и на той дочке партнёра женится или типо того...
Как же хочется, что у них все наладилось, а не это вот всё...
Спасибо большое за продолжение
Алиса, пожалуйста, не болейте. Жду продолжение.
Он меня разочаровал! Надеюсь когда всплывёт вся правда ему будет так больно как никогда раньше, чтобы он понял что натворил.
Им крутят как хотят!
Мне жаль Таю и очень жаль их сына.
Надеюсь, что он одумается пока не поздно
Как легко он судит. Сам белый и пушистый
Сдаётся мне, что во многом тут все не без помощи Шамиля. Ещё в первой части Тая же услышала чей то знакомый голос, когда её удерживали. Ещё тогда я подумала на него. В общем сейчас все делается так, что бы разлучит Марата и Таю, и жегить его на другой. Ох, и глупец же он. На месте Таи я бы больше его не прощала и не принимала.
Вот жеж, козлячья морда! Как бы мне не нравилась Тая с её нытьём про сына, но тут очень хочется, чтобы Марат страдал! Чтобы в агонии бился, раз мозгов не хватает всё сопоставить, то пусть через сердце всё пропустит.
Это капец! Буйный, ты разочаповуншь...
Нежданчик...
Больно за Таю. Неужели он заберет у неё сына? Была бы любовь, поговорил бы, и поверил любимой, а не тем у которых на него планы...
Наверняка Абрамов с Шамилем спелись и замутили всю эту историю. Марат по уши в криминале, а строит из себя ангела. Таю сейчас выгонит , а сына оставит. Хотя, у мусульман считается нормальным воспитывать мальчиков на мужской половине. Никакого уважения к чувствам женщины.....В который раз убеждаюсь что мужики роботы агрессивные. Что в жизни, что в книгах))) уже с утра один такой на заправке встретился. Орал так, думала инфаркт миокарда получит)))
вот даже не знаю как он потом её вернет, если сейчас предаст...
Ох как все завернулось... Тут мало 3 страниц! Надеюсь, у Марата хватит мозгов поверить Тае!
Слов нет... За девчонку обидно, нахлебалась, она уже с полна.... Ан нет.. это были только цветочки.. Жаль, надеюсь на ХЭ.
Буйный верит всем кроме матери своего ребенка.и еще требует от нее доверия.В таком ужасе живет Тая рядом с ним.Он неужели не чувствует.А сам то он как поступил с ней практически проиграл,защитить не смог ее похители.Мне не понятно чего он от нее требует, какой правды,сколько с ней живет столько и подставляет. Идиот. Только свои потери считает.Даже святого опорочат в его окружении.Как можно столько перенести и простить его.Девочка действительно святая
Ну пусть теперь женится на деньгах,там наверное все кристально чистые. Абрамов подстроит такое,что Буйный во век не отмоется.
Неужели он с можете при чинить боль любимой женщине он про сына подумал спасибо за проду очинь интересно читать
А разве в начале Тая не рассказала, что она приехала познакомиться с отцом?
Ну что ж, слова нового компаньона были пророческими. Марат станет, по всей видимости, членом новой дружной семьи. Но семья видимо не с Таей.
Пусть отдаст Тае сына и налаживает свою жизнь дальше. Раньше ведь жил, когда считал ее мертвой.
Но все во власти автора.
Жду с нетерпением продолжения.
Н-да, а нужен ли Тае такой психованный мужчина? какая с ним может быть семья? Не знаю как автор тут может разрулить ситуацию, но доверия к такому герою нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена