https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#443 в Короткий любовный роман
#910 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно,то что Марат человек думающий,,и тут такой винт устроил.Ну и что что она Филатова,ето приступление,если такой умный,то должен все узнать.Такое проведение никак не идет,к чуствам о которых ранее говорил.
Это не по мужски мстить беззащитной женщине и тем более разлучать с сыном.
Мдааа. Ильяс ему устроит за свою маму. Нельзя разлучать
Ох, чет не нравится мне его жёсткий настрой... Ох и наламает сам ещё дров...
Как горячо)Очень жду продолжения)))
И что же он Марат сделает с Таей? Но что-то мне подсказывет, что отец Таи все-таки жив и вся подтасовка "обличающих Таю фактов" им вскроется. Я так предположила. Очень больно за Таю. Но есть еще Ильяс, он защищает Таю и никогда не простит Марату, если он причинит вред его матери.
Нет слов.. Одни эмоции!!!
спасибо большое за главу))
Так не просто так его "Буйным" называют. Он быстро вспыхивает. Не уровновешенный. По идее конечно он должен для своей любимой быть другим. Возможно будет дальше изменение в его поведении. Но уж поскорее это хочется увидеть.
Будет сегодня прода?
М-да... Марат-верит всем, кроме любимой женщины))) а поговорить? Разобраться... И сын уже не нужен! да ещё новый персонал с доченькой.
Ох, Алиса!)
Сюжет, так сюжет ....
Мы за любовь и за мир во всем мире))))
С нетерпением ждём продолжения
Согласна с Вами.
Да уж, хорош мужик - то у него дома проститутка заждалась, то он обиделся на Таю что она после проститутки не бросилась под него, то по 3-ое суток его нет и ему с ней поговорить никогда.
Если бы не Филатов - может их никого в живых бы не было...!?
Переживаю за Филатовых.........
И куда же он ее потащил - чуть не пиньком?
Грубиян.
Главное - сумку возьми!
А что в сумке он хочет увидеть - пистолет Филатова что ли?
Я злая на Марата!!!
Говнюк Абрамов...не подосрет Марату, будет не он....Цель прям поставил...разрушить его счастье с Таей....Так и хочет поиметь за счёт Марата большой куш....
ждем
!!!!!!!
А где же хваленная любовь Марата? Чуть что, сразу из крайности в крайность! Какие-то качели. Он сам приехал, сам привёз и теперь что-то его не устраивает.
доверяем безусловно))) но надеюсь придет время когда Марату придется на коленях перед Синичкой поползать??? За всю грязь которую он на нее выливал вылил и выльет...Тая не сделала ничего плохого ему ни разу. А вот Марат уже не единожды!!! И надеюсь по рукам его не пустят и по юбкам?
Тут очевидно, что Марату присмотрели новую партию. Хотят женить его. Таю жалко, за что он так с ней. Ведь не знает правды! Он бы выкарабкался, а она под суд?и про отца, он спас её! Дурак..., конечно. Поверил не ей, а кому то...Жалко и Таю и Ильяса, у Марата власть и деньги. У неё ничего...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена