https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#442 в Короткий любовный роман
#918 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, после такого поворота, надеюсь горячо рубить не будет. Тая может не простит его. И с сыном не разлучит. Дай терпения до следующей главе.
Ох, как жарко. Сердце болит за этих героев. Как дожить до следующего продолжения.
Спасибо,автор!Книга зашла,даже очень!Переживаю за главных героев,как за родных!Думаю,Тае уже пора становиться сильной,ведь на кону стоит счастье троих.Нужно начинать бороться,а не трястись,как осиновый лист.Ей нужен надёжный союзник и ,думаю,это будет,как ни странно,...Шамиль.Он любит брата и сделает все,чтобы Марат был счастлив.И у него хватит терпения и ума выслушать историю Таи,проникнуться и понять, и принять девушку, которая тоже любит его брата.
Жёстко он с Таей, её версию всё таки нужно было выслушать, возможно благодаря этому Филатову оба живы остались. Что за любовь такая, что инфа от других людей ему ценнее объяснения с любимой женщиной.
Вам как автору очень даже доверяю, а Марату нет
Не, ну это уже стыдоба, так навязывать дочь... Я надеюсь Марат на эмоциях не начнёт вестись на эту фигню... Нам уже ревности со стороны Там хватило...
Ну вот в чем виновата Тая? Что ее отец спас? И сына она нормально САМА растила! Буйного сколько лет не было, а теперь будет прошлым попрекать и тем, что не зависит от Таи
Да, разговоры на чистоту не про эту пару
Вот черт из табакерки! Родителей, как и их профессии не выбирают. Значит на нее можно и играть, и делать с ней все, что угодно и еше всякой фигней заниматься, теша свое самолюбие. Сдачи не даст. Деваться некуда. Уж радовался бы, что ребенка сохранила в такой ситуации. А то сына она не увидит....Ты его спаси, роди и воспитай, даже маленького сделай человеком, а не машиной для убийства. Да за спасение дочери и внука Филатов высокую ставку заплатил. Как судьба захотела, так и защищала . Отец тоже мог что-то сделать, узнав, что это ребенок бандита. А он, имея должность при таком ведомстве, не сделал ничего плохого, только спас, пусть и таким способом. Это же и его внук. Ребенок тут при чем? А нормальная, адекватная женщина, которую к тому же ставили в игре на кон?? Женщина, по мыслям Марата, должна быть без прав, без родины, без племени. И указывать отцу, кем ему быть. Только очухалась, только приходить в себя стала. А этому козлу алмазному надо дочку пристроить к мужику денежному и веревки из него вить в свою пользу..Начинается му"""""ое рыдание.
Разбирались бы между собой , но при этом не забывали про сына особенно Марат .Не хочется Таю разлучать с сыном он еще маленький без Таисии он не сможет.
Спасибо за проду! Ох парень не наделай только глупостей иначе Синичка не простит))) Ждём с нетерпением продолжения
Ну вот, начинается!
Ага, а в кабинет клуба тоже папа ее сослал и потом заставил Марата ее забрать к себе.. ну блин, а где ж логика....
Не малую роль в жизни Марата с играет Лютый.Значит скоро он появится.Марат поступил грубо, но Ильяс внук Филатова от этого никуда он не денется.
Завораживает, читаю с придыханием.
Почему не поговорили, Тая не рассказала про чудесное спасение. Про отца, которого нашла.
Думаю у них все наладится, но до этого пройдут через испытания
Верится, что все будет хорошо....
Спасибо,
Увы я разочарована читать книгу не буду!
спасибо большое за главу)))
Вместо того , чтоб приехать и поговорить с Таей, решил замкнуться Марат! И что хорошего? Любовь , чувства, доверие момент испарились?
Дурак!
Спасибо, Алиса!
Несчастная женщина, Буйный не прости ей.
Мне тоже хочется верить в Буйного. Наверное он все это время выясняет правду о той информации, что ему предоставили. Ведь он ранее говорил Таисии, что все равно узнает, что произошло на самом деле. Быть может время для этого наступило. Да и не похож он на человека, который инпульсивно принимает решения или делает кому то на зло. Думаю, что цели тех кто подкинул Буйному это досье не будут достигнуты и Буйный не расстанется с Таисией. Возможно, это приведет к тем событиям, что снились Таисии во сне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена