https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#761 в Короткий любовный роман
#1368 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное про отца Таи папочка и про облаву... Как бы Марат на эмоциях не сделал лишнего, нужно перебороть себя и спокойно поговорить
Похоже, ему только что преподнесли информацию об отце Таи. И, конечно, в той интерпретации, которая была совсем не в пользу Таи. Очернят по полной. Не зря же сказал, что не знаешь, что под носом твоим творится.
Не про Шамиля же, в конце концов, он что-то сообщил. Такое мог сообщить и до Таи. В общем, все не слава богу.
И Равиль, похоже, тоже, в курсе. Не зря на ужине настаивал, да дочь расхваливал.
Спасибо, Алиса!
спасибо большое за главу))
Не ужто на отца Таи накопали чего?
С хера ли.... Счас бежит и падает, как бы побольше незнакомых людей познакомить с невестой и сыном и ещё пароль от сигнализации на бумажке написать... И компромат на охранников в файлике скинуть на почту, чтобы и не думали охранять. Может ещё контактами хорошего киллера поделиться?
красавчик.. а вот Таю не надо ни с кем знакомить и вообще прятать нужно от всех.. счастье как и деньги любят тишину.. чо та мне жутковато становится.. ведь отец говорил ей держись подальше от всех. целее будешь.. надеюсь на Марата и его целеустремлённость и житейскую мудрость... А Тае предстоят не лёгкие дни лишь бы Шамиль с Абрамовым и Ташей не объединились против неё... накопают же.. Марату будет сложно, но я надеюсь на него, ОН мужчина с открытой душой к Тае
Ну что Тая молчит. Вель своим молчанием подводит как говорится под монастырь себя и Марата
Я честно говоря думала, что невесту начнут предлагать Буйному на телевидении. Вроде обошлось.
Я вот думаю, что Реваль это тот человек, который похитил нашу Синичку, и она его узнаёт по голосу) посмотрим, что же будет дальше, спасибо за продолжение)
О чем хочет поговорить Абрамов? Но о чем -то нехорошем не зря же написано "обгорят крылья у едва приобретенного счастья"
Ох, опять нашей девочке подлянку какую сделают. Когда хэ начнётся?!
спасибо большое за главу))
ну не красопет а? без слов, буйный красавчик)))))
прод..будет сегодня?
Почему для Сурового ??? Буйный же
А я вот не верю. Герой - Буйный, а каждый оспаривает его выбор и требования! Либо он не Буйный,либо полная ерунда
Стойкое ощущение, что Абрамов объявит о помолвке.. Пара пара пам)))
Таи надо было все рассказать Марату, ну что она молчит....
Неужели Абрамов при журналистах заговорит о свадьбе Марата с дочкой партнера?...
Абрамов совсем обнаглел, ведь Марат сразу отшил его с девчонкой, которую ему предложил в качестве невесты, если телевидение заснимет, тогда "сюрприз" боком выйдет, только что налаженные отношения с Таей, накроются медным тазом! Ну зачем навязывать человеку то , что ему пОбоку? Буйному нужно было сразу отшить Абрамова, сказав , что у него есть семья и точка! Достали такие "доброжелатели "!
Алиса, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена