Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14595 2697512

Текущий рейтинг:
#761 в Короткий любовный роман
#1368 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 08:26:38

Наверное про отца Таи папочка и про облаву... Как бы Марат на эмоциях не сделал лишнего, нужно перебороть себя и спокойно поговорить

avatar
14.10.2021, 08:26:12

Похоже, ему только что преподнесли информацию об отце Таи. И, конечно, в той интерпретации, которая была совсем не в пользу Таи. Очернят по полной. Не зря же сказал, что не знаешь, что под носом твоим творится.
Не про Шамиля же, в конце концов, он что-то сообщил. Такое мог сообщить и до Таи. В общем, все не слава богу.
И Равиль, похоже, тоже, в курсе. Не зря на ужине настаивал, да дочь расхваливал.
Спасибо, Алиса!

спасибо большое за главу))

Не ужто на отца Таи накопали чего?

avatar
13.10.2021, 16:53:03

С хера ли.... Счас бежит и падает, как бы побольше незнакомых людей познакомить с невестой и сыном и ещё пароль от сигнализации на бумажке написать... И компромат на охранников в файлике скинуть на почту, чтобы и не думали охранять. Может ещё контактами хорошего киллера поделиться?

красавчик.. а вот Таю не надо ни с кем знакомить и вообще прятать нужно от всех.. счастье как и деньги любят тишину.. чо та мне жутковато становится.. ведь отец говорил ей держись подальше от всех. целее будешь.. надеюсь на Марата и его целеустремлённость и житейскую мудрость... А Тае предстоят не лёгкие дни лишь бы Шамиль с Абрамовым и Ташей не объединились против неё... накопают же.. Марату будет сложно, но я надеюсь на него, ОН мужчина с открытой душой к Тае

avatar
13.10.2021, 12:57:25

Ну что Тая молчит. Вель своим молчанием подводит как говорится под монастырь себя и Марата

avatar
13.10.2021, 11:15:19

Я честно говоря думала, что невесту начнут предлагать Буйному на телевидении. Вроде обошлось.

avatar
13.10.2021, 09:01:17

Я вот думаю, что Реваль это тот человек, который похитил нашу Синичку, и она его узнаёт по голосу) посмотрим, что же будет дальше, спасибо за продолжение)

О чем хочет поговорить Абрамов? Но о чем -то нехорошем не зря же написано "обгорят крылья у едва приобретенного счастья"

avatar
13.10.2021, 09:09:37

Ох, опять нашей девочке подлянку какую сделают. Когда хэ начнётся?!

спасибо большое за главу))

avatar
13.10.2021, 08:12:00

ну не красопет а? без слов, буйный красавчик)))))

прод..будет сегодня?

avatar
12.10.2021, 21:06:42

Почему для Сурового ??? Буйный же

avatar
11.10.2021, 11:09:56

А я вот не верю. Герой - Буйный, а каждый оспаривает его выбор и требования! Либо он не Буйный,либо полная ерунда

Стойкое ощущение, что Абрамов объявит о помолвке.. Пара пара пам)))

avatar
11.10.2021, 15:26:51

Таи надо было все рассказать Марату, ну что она молчит....

avatar
11.10.2021, 12:03:02

Неужели Абрамов при журналистах заговорит о свадьбе Марата с дочкой партнера?...

avatar
11.10.2021, 10:22:04

Абрамов совсем обнаглел, ведь Марат сразу отшил его с девчонкой, которую ему предложил в качестве невесты, если телевидение заснимет, тогда "сюрприз" боком выйдет, только что налаженные отношения с Таей, накроются медным тазом! Ну зачем навязывать человеку то , что ему пОбоку? Буйному нужно было сразу отшить Абрамова, сказав , что у него есть семья и точка! Достали такие "доброжелатели "!
Алиса, спасибо!