https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#566 в Короткий любовный роман
#1092 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь на этом интервью не будет дочки делового партнера, которую Марату так мечтает сбагрить Абрамов. Не люблю такие сюрпризы, как бы сейчас опять не было разлада в отношениях Марата и Таи...
В режиме ожидания
спасибо большое за главу))
Спасибо, Алиса, с нетерпением ждём проду, о том , чтоб и Тая рассказала о себе)
А говорил второго сына родишь замуж возьму, ага сейчас сам как миленький побежал звать, второй в браке родиться))))
От души! Пусть так и продолжаются их отношения, позовёт Таю замуж, даст свою фамилию, и никакой брат или сват не испортит их совместную семейную идиллию) Не подпускать к семье всякое отродье, защитить и уберечь своих любимых предстоит Марату....
Алиса, спасибо!
Лишь бы Шамиль все им не испортил, Марат ведь не знает, что на клуб вышли не просто, а если узнает что к этому руку приложила Тая.
Спасибо за проду! УРА, наконец-то))) Ждём с нетерпением продолжения...
Ну наконец то! Примирение пошло.
спасибо за продолжение фух как жарко!!!!!
Значит когда отношения вышли на "новый" уровень и фамилию свою предложил, от перевозбуждения что ли)
Стратег однако....
Ждём с нетерпением продолжения!!!
Ой, Тая, когда ты уже все расскажешь Марату, сына нельзя отдавать в садик до твоего признания.
Буду ждать с нетерпением проды, спасибо.
душевная продочка, не ожидала такой откровенной беседы от Марата, ОН меня сразил своими словами, откровенностью, теперь Тая.. как она сможет ли всё рассказать, но промолчать уже не имеет права..
Какой намек с уточнением)))
ооооч интересненько и миленько!!!
А когда же мы поженимся то?
А то мужик есть, ребенок есть - а мужа нет...!?
Может я не права, но мне кажется Тая хотела услышать что-то такое, а не уходить. Ей хочется нормальных отношений и стабильности. Марат пошел в этом направлении, так что молодец.
А вот о прошлом стоит поговорить. А то Шамиль та еще крыска. Да и партнерчики могут чего нарыть на папашку таи и выставить в выгодном свете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена