https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#566 в Короткий любовный роман
#1092 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй-да Марат! Умный мужик ;) оставил Тае выбор без выбора
интересно Тая скажет о визите братца Марату?
Шамиль в своем репертуаре.гаденыш.он и есть гаденыш
Спасибо, Алиса! Дааа Шамиль ещё та штучка. Гнать его надо поганой метлой. Он им так и будет палки в колёса вставлять. Таи с ним нужно быть осторожнее. Ох что-то ещё будет.
Подозрительно повёл себя Шамиль, как то напрягает он своим поведением, вроде ничего такого не сказал и всё же странно, неужели думает Тая не расскажет об этой случайной, а может не случайной встрече? Пока покой нам только снится) Поговорить бы нашим голубкам более откровенно, пора Синичке довериться Марату, да и он наверное ждёт, не хочет давить на неё, ведь прошлое не отпускает обоих, раз решено быть, жить вместе, сомнений не должно оставаться между ними.....
Алиса, спасибо!
может отец Таисии виновен в смерти родителей Марата .Таисии надо рассказать все Марату про отца.Шамиль будет вредить .Мне интересно если Марат так ее любит и переживал ее смерть , то почему когда вернулся не захотел во всем разобраться как она погибла , найти ее могилу
суров мужик, да и Та я ему под стать категоричная, ну а как по другому, если нормально не понимают
спасибо Алиса!!! Мне очень хочется чтоб ни кто не мешал счастью Марата и Таи, а трудности которые возникнут на их пути они вместе преодолели!!! Пусть Тая сделает из его дома гнездышко и родит птенчиков, как когда то рассуждал Марат!
Спасибо, Алиса!!! А меня вот интересует папашка, выпроводил дочу и забыл. Хотя ее для него никогда и не было, даже внук не разбудил в нем ничего. Выпроводил - успокоился, а сейчас она опять нарисовалась.
Обожаю ваши книги,Алиса! Очень нравятся,все. Сейчас переживаю за Таю и Марата.И всегда с нетерпением жду продолжения.
Боюсь за Таю и Ильяса. Абрамов когда узнает любимая женщина - это Тая, боюсь все старое вывернет наизнанку, всплывет наружу тот самый случай - облава.
Можно задать не скромный вопрос? Ваши герои - мужчины горячих кровей. Неужели они и правда такие вспыльчивые или это расхожий образ?
Ох, не оставит так просто Шамиль Тае свою ссылку, сделает еще пакостей. Да и Абрамов помойму остался при своем мнении.
затишье перед бурей , а почему Абрамову не жениться на девушке, кто-то будет лишний если придет появится третий
спасибо большое за главу))
Шамиль конечно производит впечатление не очень надёжного, очень хочется надеяться, что мы ошибается! На кого ж ещё надеяться и кому доверять, как не родной крови?!
Круто Марат показал всем кто тут главный))) На душе потеплело, когда Таю своей любимой женщиной назвал. Думаю он на брак с ней и без второй беременности очень скоро пойдет, ведь любовь - это сильнее всего!
Всё правильно, пацан берега попутал конкретно!
И все таки мне кажется, что Абрамов расставит ловушку и заставит женится Марата. Особенно, когда выяснит, что Тая и ребёнок есть.
Скользкий типОк Шамиль, не уверена , что " ляжет" на дно и не будет подавать писк, такие как он не меняются, ещё подаст голос, дурак! А Маратик молодец, за любимую и сына точно , всём глотки порвёт, браво, Буйный! )
Алиса, спасибо!
Что-то как-то тревожно, не устроит Шамиль какую-нибудь гадость в отместку? Брат встал на сторону женщины а не его. Горячие восточные парни этого не любят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена