Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697442

Текущий рейтинг:
#566 в Короткий любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 16:03:25

Таи, надо все ему рассказать, чтобы открылись глаза его на тех скем работает. Иначе снова что-то подстроют.

avatar
06.10.2021, 15:42:55

Сам Марат вовсем виноват- "есть жена и ребенок, а не женьщина мать моего ребенка," и все вопросы отпадут. А то второго роди ....условия можно ставить.Сам Марат себя неправельно ведет ,а чего тогда от остальных ждать.

avatar
06.10.2021, 15:26:38

Шамиль, как трусливый шакал... спасибо за продолжение! Мне очень нравится ваше творчество!

avatar
06.10.2021, 15:11:09

Думаю Шамиль ещё не раз покажет себя

avatar
06.10.2021, 15:09:38

Марат молодец, а вот шамиль глупый брат, почему-то я надеюсь что он не со зла. А вот с партнёром новым мне кажется все не так чисто как преподнисли

avatar
06.10.2021, 15:08:12

Ну все, сейчас Тая враг номер один у Шамиля(((

avatar
06.10.2021, 14:42:53

как всегда суппер!!

avatar
06.10.2021, 14:33:34

Очень вкусная ни грязная сказка, спасибо. Почаще хочу получать проды.

avatar
06.10.2021, 14:21:12

Мне ещё с первой книги нравится Марат. И тут поступил отлично и с Абрамовым, и с братцем. По-мужски жестко, но пресёк их поползновения на корню!
Спасибо! Очень нравится!

Не верю, что Марат прогнется под Абрамова в вопросе женитьбы. Вы вспомните, как он защищал Синичку от Дзагоева. Риск был очень велик. Он взрослый, самодостаточный. У него есть любимая женщина и любимый сын. Многие пишут, что брата Марат осадить не может. Как же не может, он достаточно жёстко и доходчиво ему объяснил свою точку зрения. Разве у вас самих в окружении нет такого человека, которого гонишь в дверь, а он в окно лезет. Шамиль из этой серии. Есть такие своебышные люди, говорить которым бесполезно. Им и по хорошему объяснишь и по плохому, а толку нет. От них много проблем и неприятностей. Не убивать же его.

avatar
06.10.2021, 14:02:37

Спасибо, очень интересно. Ждём продолжение.

avatar
06.10.2021, 13:55:17

Ну что ж Марат дал достойный отпор, показав, что занят и ему больше никто не интересен. Кроме того, поставил на место и Шамиля. Все, что хотелось услышать, услышала; все, что должен был сделать мужчина, борющийся и отстаивающий права любимой женщины, получила. Мне радостно за Таю. В своих ожиданиях о словах и поступках Марата, не обманулась. Это радует, однозначно. Главное, теперь, вернуть доверие и ожидания самой Таи. Марат не подведи!
А дальше, что будет, посмотрим.
Спасибо, Алиса!

avatar
06.10.2021, 13:49:17

А как Шамиль защищался за Ляйсан....
Может между ними что то есть????

Давайте уже в сторону свадьбы... а то чувствую Тая опять беременная, а Марату то шлюх, то помощниц, то выбранных жен подсовывают)))

avatar
06.10.2021, 13:26:58

Ох, чувствую Шамиль ничего не понял и ещё напомнит о себе...

avatar
06.10.2021, 13:23:52

Мда. Шамиль не меняется. Чую еще не раз подгадит.

avatar
06.10.2021, 11:19:23

Сегодня глава будет?

Какое интересное сводничество. Надеюсь у него хватит ума отказать здесь и сейчас, хотя если отказался то не было бы книги. Да и Таю с Ильясом подставляь такое себе

avatar
06.10.2021, 09:20:12

Кто-то захотел всю власть и безнес себе... И тут сын явно даже больше Таи будет по перек горда.

А тут уже все зависит от Марата. Пока что он ни брата не смог осадить, ни шалаву так из дома выгнать, чтоб подойти на километр боялась. А здесь проблемка покруче. Как он сможет что-то там обеспечить Тае, если в доме без него делают что хотят и в его жизни распоряжаются посторонние. Так что с себя ему начинать придется.