https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#566 в Короткий любовный роман
#1091 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаи, надо все ему рассказать, чтобы открылись глаза его на тех скем работает. Иначе снова что-то подстроют.
Сам Марат вовсем виноват- "есть жена и ребенок, а не женьщина мать моего ребенка," и все вопросы отпадут. А то второго роди ....условия можно ставить.Сам Марат себя неправельно ведет ,а чего тогда от остальных ждать.
Шамиль, как трусливый шакал... спасибо за продолжение! Мне очень нравится ваше творчество!
Думаю Шамиль ещё не раз покажет себя
Марат молодец, а вот шамиль глупый брат, почему-то я надеюсь что он не со зла. А вот с партнёром новым мне кажется все не так чисто как преподнисли
Ну все, сейчас Тая враг номер один у Шамиля(((
как всегда суппер!!
Очень вкусная ни грязная сказка, спасибо. Почаще хочу получать проды.
Мне ещё с первой книги нравится Марат. И тут поступил отлично и с Абрамовым, и с братцем. По-мужски жестко, но пресёк их поползновения на корню!
Спасибо! Очень нравится!
Не верю, что Марат прогнется под Абрамова в вопросе женитьбы. Вы вспомните, как он защищал Синичку от Дзагоева. Риск был очень велик. Он взрослый, самодостаточный. У него есть любимая женщина и любимый сын. Многие пишут, что брата Марат осадить не может. Как же не может, он достаточно жёстко и доходчиво ему объяснил свою точку зрения. Разве у вас самих в окружении нет такого человека, которого гонишь в дверь, а он в окно лезет. Шамиль из этой серии. Есть такие своебышные люди, говорить которым бесполезно. Им и по хорошему объяснишь и по плохому, а толку нет. От них много проблем и неприятностей. Не убивать же его.
Спасибо, очень интересно. Ждём продолжение.
Ну что ж Марат дал достойный отпор, показав, что занят и ему больше никто не интересен. Кроме того, поставил на место и Шамиля. Все, что хотелось услышать, услышала; все, что должен был сделать мужчина, борющийся и отстаивающий права любимой женщины, получила. Мне радостно за Таю. В своих ожиданиях о словах и поступках Марата, не обманулась. Это радует, однозначно. Главное, теперь, вернуть доверие и ожидания самой Таи. Марат не подведи!
А дальше, что будет, посмотрим.
Спасибо, Алиса!
А как Шамиль защищался за Ляйсан....
Может между ними что то есть????
Давайте уже в сторону свадьбы... а то чувствую Тая опять беременная, а Марату то шлюх, то помощниц, то выбранных жен подсовывают)))
Ох, чувствую Шамиль ничего не понял и ещё напомнит о себе...
Мда. Шамиль не меняется. Чую еще не раз подгадит.
Сегодня глава будет?
Какое интересное сводничество. Надеюсь у него хватит ума отказать здесь и сейчас, хотя если отказался то не было бы книги. Да и Таю с Ильясом подставляь такое себе
Кто-то захотел всю власть и безнес себе... И тут сын явно даже больше Таи будет по перек горда.
А тут уже все зависит от Марата. Пока что он ни брата не смог осадить, ни шалаву так из дома выгнать, чтоб подойти на километр боялась. А здесь проблемка покруче. Как он сможет что-то там обеспечить Тае, если в доме без него делают что хотят и в его жизни распоряжаются посторонние. Так что с себя ему начинать придется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена