Книга. "Единственная для Буйного" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для Буйного

Цикл: Буйный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
8668
14597 2697442

Текущий рейтинг:
#566 в Короткий любовный роман
#1091 в Молодежная проза


Полный текст 205 стр.

25.08.2021 — 29.11.2021


Аннотация к книге "Единственная для Буйного"

вышла новинка

— Это. Мой. Сын. Я имею на него все права.
— Все в прошлом. У меня новая жизнь.
— Думаешь, я тебя отпущу?!
Он сверлит темным взглядом. Напоминая о прошлых ночах, проведенных в объятиях друг друга.
— Ты не можешь держать меня силой.
— Я верну свое. Верну то, что принадлежит мне по праву.

В книге будут отношения взрослого, жёсткого и очень влиятельного мужчины и простой, молодой девушки.
Заключительная часть дилогии.


2049 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 15:46:12

Вот ведь, еще не хватало влезать в жизнь Марата.

Смотрины то будут, и думаю даже он понравиться той девушке, но как то (Шамиль) узнают про Синичку и вот тут то и начнеться...

avatar
05.10.2021, 14:10:24

Ой, что-то это все не нравится.

Уууууу, звиздец подкрался незаметно))
Вот Шамиль пусть и женится, молодому молодое))

Может я ошибаюсь но мне кажется Шамиль будет не в восторге когда узнает о браке Марата .Возможно влиятельный тесть захочет забрать бизнес у Марата вместе с Абрамовым и Шамиля оставить ни с чем а он и живет только за счет брата. Може Тая встретится с отцом.Абрамов удивится когда увидит Таю с Ильясом.

avatar
05.10.2021, 11:01:01

Ууу... пошла жара!!
А чистую и непорочную кто за наркошу будет выдавать? на хрен он ей и тестю будущему?)) от него же как от козла молока...

avatar
05.10.2021, 09:37:06

Там Лютый должен сыграть роль, так пусть объяснит сразу Марату, что договорной брак-это фуфло... А по поводу ювелирок.. у Сабурова ж вроде такие.. новый человек явно не особо порядочен будет

avatar
05.10.2021, 10:10:41

Зачем нужны такие деньги, если даже с кем спать будут указывать? Тая вовсем права

avatar
05.10.2021, 10:05:53

Бедная Тая....ещё от такого "радушного" приёма не отошла, так и новые потрясения предстоят.
А что до Марата, а не отец ли Таи за ним приглядывает? Или действительно кто-то из людей Абрамова...выкрадут потом либо Ильяса, либо Таю вместе с Ильясом...

avatar
05.10.2021, 09:56:02

Вот с этого и нужно было начинать. Вобщем, Марата, похоже, без него, его женили или сосватали, не спрашивая, а нужно ли ему это. Не было печали, так черти накачали. Еще седых волос Тае добавятся. Ведь, доброжелатели не дремлют, донесут. Тот же Шамиль уже под дверью и, небось, все слышал. Не преминет Тае досадить. Жаль, покоя ей не будет. Если только Марат, сейчас безоговорочно, сам не осадит Абрамова, что это в корне не допустимо. А если ответит неуверенно или оставит этот вопрос на потом, то этот Марат не достоин Таи. Это уже не по-мужски будет. Он должен заявить, что у него уже есть любимая женщина, которая станет его женой и, более того, она мать его первенца и точка. А, если он пойдет на этот прием, да, еще и без Таи, то, не удивлюсь, если в прессе или на телевидении, засверкает имя нового перспективного бизнесмена в городе с семьей, с дочкой красавицей и претендентом на ее руку в лице Марата. Журналисты всегда напишут и скажут то, что не следовало бы или, напротив, что другим будет нужно.
Вообщем, терпения и только терпения до следующего главы. Выход Марата. Посмотрим, как защитит Таю и насколько она ему дорога.
Спасибо, Алиса!

avatar
05.10.2021, 09:41:00

Вот и поперли невесты. Может Шамилю эту чистую дочку предложить?. У Марата, вроде как семья уже появляется…Надеюсь Абрамов не станет ее сватать Марату?

А может и Шамилю уже пора свою жизнь устраивать. Чтоб у него любовь случилась

avatar
05.10.2021, 09:36:10

Вот с этого и нужно было начинать Абрамов..... Тот ещё манипулятор, Марат продумывай пути решения вопроса с ним и не думаю что Лютый откажет в помощи

avatar
05.10.2021, 09:27:47

Та ну нафиг, третий мужик и снова договорной брак?! Товарищи, это уже будет перебор... Да и девочка наша натерпелась уже в первой части....

думаю, что Марата вынудят... но посмотрим

avatar
05.10.2021, 09:15:15

Не думаю , что Марат сходу клюнет на предложение Абрамова, ему это вообще по барабану, для него кроме Таи и сына, никого даром ненать, если только опять не начнут гадить со стороны тот же братец или Абрамов, найдутся подонки! Но Буйного на этот раз голыми руками не возьмёшь, очень надеюсь, что достойно будет защищать свою семью....
Алиса, спасибо!

avatar
05.10.2021, 09:07:47

Ооо, началось сватовство. Пусть пошлёт их нахрен

avatar
05.10.2021, 09:00:02

ну начинается...
эти сватовства портят все. Надеюсь Марат умнее и не станет соглашаться на всякие авантюры

О, сват пришёл? А так издалека зашёл!
Спасибо

avatar
05.10.2021, 08:50:44

Вот в чем дело незамужняя и чистая,вот и одолжение?Мдааа.Спасибо очень нравится.