https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629873409_9.jpg
Единственная для Буйного
Алиса Франц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#575 в Короткий любовный роман
#1100 в Молодежная проза
25.08.2021 — 29.11.2021
2049 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой...щас еще Буйному будут сватать эту дочь-красавицу...интересно, устоит ли он и его Синичка?
Кто такой Арбатов, что то я не припомню. Или тут Абрамов должно было быть написано?
Случайно не тесть пришел????
Устроит Буйный братцу , мало не покажется! В доме не получилось подсунуть шлюшку, так решил , что на работе будет ублажать Марата, какой же тупой этот Шамиль! Неужели не изучил своего старшего брата, тем более когда появилась Тая с сыном, нашёл , чем угождать Буйному!
Алиса, спасибо!
В час по чайной ложке, уважаемый автор я не понимаю зачем продавать только начатые книги
Если Марат не в состоянии построить брата и одну шалаву, то какую спокойную жизнь он может обещать.
Скорейшего выздоровления вам
Действительно устроил переполох малыш, но нашёлся! Разрисовал рубашку отца, мелкая месть?))Марату не легко придётся, Ильяс покажет ещё свой характер)) От Таи зависит многое, чтоб ребёнок принял Буйного в своё сердечко, признал его как отца)
Алиса, спасибо! Как Вы себя чувствуете?
ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Вот можете закидать меня тухлыми яйцами, но неприятно даже то, что Марат таскался с какими-то девками после Таи, а увидеть одну из этих б... в доме, это вообще финиш. Да-да, Марат–мужик с
потребностями, но получается особо верность Тае не хранил(((
Марат должен держать подальше от себя и особенно от Таи своего брата Шамиля.
Уж очень он скользкий и завистливый.
Думаю, что может предать он своего брата.
Когда новая глава
ууухх.
пусть ее сны не сбудутся!
а я с краайним нетерпением жду зп что б подписку взять...
Чем же закончится?
Когда продолжение?
Думаю тихой жизни у нее не будет.Шамиль знает , узнают и его ,,друзья,, .Таю можно понять у нее страх за жизнь сына и свою .
Мальчик очень уж агресивный. Да и Тая ведет себя тоже не очень доброжелательно, а мужчина хочет сделать для них только все хорошее.
Что он ещё надумал.
Если она уйдет от Марата, это к сближению врятли пойдет. Думаю, это она зря. Марат всей душой к ней.
А мне кажется это Ильяс не специально сделал, а потому что шкода внезапно накатила)))
В любом случае, мужичок настоящий))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена